Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Катрусенька, пиздравляю :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Всем приветики девочки,все никак с вами поболтать не успеваю! :wave:

Всех деток у кого был и исполнился ДР- Сердечно поздравляю,желаю расти большими,здоровыми и счастливыми! :giverose: :giverose: :giverose:

какие новости у вас?

как дела у Брюнетки с Маркусом?

наш диатез с трудом проходит,вот думаю,может не в еде дело? мы же теперь на питании полный гедролиз. смектой почистились,фенистил каждый день капаю.

пыль каждый день протираю,в ванну фильтр поставили от хлора,стираю с гипааллергеным порошком,мою бутылочки с детским средством для мытья посуды. :pardon:

а пробы на аллергию только с года...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, все также сильный диатез у Олежки? Что врачи говорят? Мы на Фрисовом перешли, тоже щечка зацвела :scratch: пока оставлю смесь, если не пройдет, придется снова менять :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, да у нас от антибиотиков гной проходит, а слезка все равно стоит. Поэтому будем зондироваться.

Катрусенька, со сдачей!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, спасибо)

Катрусенька, поздравляю со сдачей!

 

Москвички, завтра вроде погода налаживается по прогнозам. Пойдете гулять? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, а поняла, у нас слезка выходит, только гной. Надеюсь, что без зондирования обойдемся. А Алиночка справится с этой процедурой :giverose:

Катрусенька молодчина, со сдачей :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, Надя, а вам рецепт на колларгол окулист не выписывал? нам он с первого раза помог! и не только нам...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, надеюсь, потеплеет. А то без прогулки ребенок себе весь режим сбил. Сегодня первый раз на лоджию выставила, до этого там -15 было. Так после лоджии, еще в кроватке 30 минут поспал, потом поел и снова вырубился. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, свежий воздух действует очень исцеляюще на деток! моя на балконе по 2,5-4 часа дрыхнет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, не выписывала, фигню какую то назначила и все :) Если через неделю витабакт не поможет, пойду просить. А он только по рецепту? Альбин, а окулист проверял у Лизы проходимость канала или сразу сделала назначение? Нам не проверяла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1 :wave:

да уж,с этими сменами смеси вообще беда,столько все ищут хороший вариант.мне дерматолог говарила,что если щеки обсыпает значит нужно только ГА,чтобы не развить аллергию,но у некоторых просто на вид смеси бывает :pardon: в понедельник надо записаться на пием,у нас еще курс лечения не закончен. аллергия не такая выраженная как раньше,но все равно мне кажется обсыпает снова. я у врача спаршивала,может ли на вит д быть реакция,она сказала нет. но у меня подозрение,что как его дашь сразу сыпь вылазит,хотя с утра все чисто. еще и одеяло поменяла на синтепоновое,вдруг на шерсть? вообще не пойму. мне казалось,что должно было стать значительно лучше,а что-то как-то слабо.

неужели на фрисовом у многих аллергия,от него так какал хорошо и не срыгивал!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, она ей глазки смотрела, я ей подробненько так описала, когда появилось, чем лечили, она нам схему составила: массаж, капли витабакт, колларгол, промывание фурацилином, уже честно не помню в какой последовательности...но как только колларгол закапали в первый раз, потом уже гной не появлялся, его в аптеке на заказ по рецепту делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, привет, давно не появлялась. :)

 

Allure, а сколько на завтра обещают? :) Мы уже так давно не гуляли...

 

Катя, поздравляю со сдачей тебя! Ты мега-разум сегодня! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, а ты поняла где в СП цены искать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, спасибо, также действуем, но бех колларгола, гноя уже нет

Танико, вот беда, и не узнаешь на самом деле отчего. Неохота так Фрисовом менять, с него не срыгивает, до этого Нутрилон комфорт ели-просто фонтаном срыгивал. Пока посмотрю, надеюсь, не на него. Я тут персиков сушеных с курагой наелась, на курагу вряд ли, а вот на персики могло обсыпать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

че то у нас Гела сег куда то пропала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем)))))))))))))))

 

Девочки,а кто нить кормит хипповской смесью????????????мне прсто подруга,она работает в магазе дет.питания для детей до года,грит,шо лучше чем Хипп не ничего на сег.день.......но как-то мне странно это слышать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, -9 обещают

 

Mashutta, неа..я как-то еще не вникала.

 

natasha1, выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, я сок для лактации пила с шмерсиком,обсыпало и на чернослив тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, спасибо :)

klole, вот и я надеюсь, что не на смесь))) Они сладкие были, зараза-я дорвалась и два дня подряд их хомячила. На чернослив у нас нет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, то-то я сегодня какая-то вялая - к потеплению наверное...

Пошла я опять в кусты - вас догонять. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, один раз я ей кормление заменяю 120-140 гр смесью и на ночь гр. 60 смеси даю. Седня еще смесью не кормила, может без нее обойдусь. :)

Argelles, молоко на молочке получать, 600 мл в день. Сына буду вскармливать :) Викусю с трешечкой :giverose:

natasha1, спасибо :giverose:

klole, мы то на 2 см меньше :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, у нас в 2 месяца голова 39см была :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, классные фотки! :) Вы долго на коврике колбаситесь?

 

Анюта_24, спасибо за поздравление! :)

Я тоже хочу халявного молока! :D

 

Девочки, как АКДС расшифровывается?

 

О, чудеса! Я вас дочитала!!

 

Гамон, с днем рождения вас! :) А я у вас в гостях в городе была. :)

 

Девочки, по прививкам - может к какому-то общему знаменателю придем? А то я запуталась, пока все прочитала. Когда какую прививку делать и какая вакцина лучше? Просто с моей педиатрихой особо не посоветуешься...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, давайте, боритесь за ГВ! :)

 

Argelles,нее...не долго, минут 20 и то под присмотром мамы, потом она либо бунтовать начинает, либо засыпает :)

а вот на мобиль она оооочень долго может смотреть... :pardon:

 

АКДС - адсорбированная коклюшно-дифтерийно-столбнячная вакцина.

 

Звонила медсестра, сказала мочу пересдать, млин... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...