Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Allure, то есть получается лучше делать инфарикс + иммовакс полио???

извините, что вклиниваюсь, просто тоже решила озадачиться этим вопросом :pardon:

у нас в клинике как раз делают такие вакцины :)

совершенно верно,а вот в поликлиниках ещё и гепатит Б ещё добавляют,но я не рискну такую нагрузку ребёнку на организм дать.

Fedelta. вакцины же как-то специально хранить нужно, чтобы она не испортилась :pardon:

 

Риша, да за нами не угнаться :grin: а вы где будете делать прививки?

Я в платном межд. центре. Только сначала стул надо,чтобы в норму пришёл и на лице,чтобы гадость вся прошла,а то нашей педиаторше пох...,что ребёнок не совсем здоров для вакцинации,у неё бля отчёт. Прости,мне мой сленг,но я просто такой скандал во вторник закатила :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Fedelta, natasha1, спасибо! Отправила мужу смс с описанием. Посмотрим, что из этого выйдет. :)

 

klole, я пока в Детском мире еще ни разу не закупалась... :pardon:

 

Риша, спасибо за поздравление! Я его недавно прочитала, когда вас в кустах догоняла. :)

Ты не на бэбиплане закупаешься же, да?

А где этот холодильник брать для прививок?

 

Альбин, спасибо большое за разъяснение, вроде до старушки Аржель доходить стало... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, ну и правильно! кто как ни ты сама позаботится о твоем ребенке!

я тоже гепатит в 3 мес делать не буду :nea:

 

Argelles, не за что :) я сама только сегодня в этом разобралась, весь инет перерыла..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, я подсела на СП :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, привет еще раз! Спасибо за поздравление! :)

Выгоняй лактостаз уже - пусть к бабайке уходит! :)

 

Риша, расскажи-ка поподробнее про ваш стул - что в нем смущает (пойду потом в памперсе ковыряться) и на лице что - прыщики или шелушения?

 

Альбина, вы ровно в 3 месяца будете прививки делать? Мы видимо попозже - нам анализ мочи завернули - неправильно собрала... :( Хотя вроде намывала все Там на 258 раз...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, а на лице у вас сильно? Просто нас тоже периодически сыпет, прям чистой кожи не бывает, педиатр сказала можно ставить прививки если не в самый разгар сыпи, ну и подготовка фенистилом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, а где ты вещи забираешь,купленные в СП?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, неа,а смысл? Мне проще с нашими местными девочками закупки делать и частенько у нас дешевле,чем у вас :pardon:

А холодильник не знаю где брать,там же и температура должна быть соответствующая,т.к. мороженная вакцина не пригодна.

Allure, я решила его до года отложить.

klole, я тоже,муж прибьёт скоро :grin:

Argelles, Стул у нас жидкий со слизью, а если даю смекту,то он зелёный,пенится и тоже со слизняками. А на лице,как дерматит. Красные шелушащиеся корочки,сейчас уже проходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, вот и нам тоже завернули, завтра будем пересдавать..3 мес нам 3 февраля, как раз будет среда, пойдем к педиатру, тогда и сделаем, если анализ конечно будет готов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, я не пропала, я на почту за овечкой гоняла, ну и так тудыть-сюдыть...

Овца классная, я ее нагрела в микроволновке, она так чудесно пахнет. Кот ходил вокруг, принюхивался и глаза щурил от удовольствия. А Роби сейчас в шезлонге сидит, этой овцой придавленный, и прибалдел, по-моему.

natasha1, я сегодня хотела такой экстракт "Елка" в аптеке купить, а мне сказали, что детям такой низя. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, мне кажется, детские ванночки литров 25-30 по объему... :)

 

Allure, а ты тщательно намывала? Я просто не знаю, как еще сильнее вымыть... Вроде все белое достала уже оттуда...

 

Риша, ну и ваш вердикт по прививкам, мадам? :) Как покупать будешь?

 

Гела, прочитала описание, прям тоже такую грелку волшебную захотелось! :) У тебя Робби под каким углом сидит в шезлонге?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, ну сейчас уже не сильно,но я пока не рискую. Педиатрам вообще пофигу на наших детей. Нашей нормально и сопливому ребёнку ставить прививки. Она редкостная овца. Сказала,что мы набрали больше нормы, и что стул зелёный из-за перекармливания :wacko: И да, финистилом обязательно за три дня до и два дня после прививки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, я очень надеюсь, что эта грелка поможет нам спать без мамы хоть иногда. Мы в шезлонге почти лежим, где-то градусов 170, наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, я вообще вещами щас только в инете тарюсь, мне в магазин вообще не выбраться, а если и выбраться то деть в машине с мужем и приходится бегом все покупать, а тут выбрать можно, недорого, многого у нас даже не продают чего в нете есть, а уж очень хочется, муж только ворчит что ему надоело посылки каждую неделю забирать на почте :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюслик, довольно распространенный случай, к сожалению... Какое счастье, что у меня вменяемый участковый педиатр!

Надюш, обязательно расскажу подробности про прививки! А у нас аптека в здании поликлиники, я там вакцины покупаю...

Gerysik, эх, сколько нашим деткам терпеть приходится...

Женечка, спасибо! Я уже кстати и не удивлена, что из всего разнообразия рамок я выбрала две ровно те же, что и ты... :grin: Только я не пойму, вот та, что кругленькая, она что из себя представляет? Там толкьо один отпечаток делается, да? Или два, но на один так сказать кружочек? А я еще хотела рамку на 12 фоток купить, тоже деревянную. Спасибо!

Анюта_24, у моей голова тоже 40, а мы ведь на месяц младше... А мне выписали 3 литра молока и 28 банок пюре... Я в шоке! Такая щедрость, наверняка какая-то засада!

Катрусенька, поздравляем!

Танико, привет! Редкий ты гость у нас!

Федельта, здорово, что вам круг понравился!

Оля, а что, в Детском мире распродажа? Ой, а я распродажи там очень люблю! Толкьо надо много времени, чтобы как следует порыться, там можно тааакие вещи за копейки найти. Я вот куртку джинсовую Ане урвала в прошлом году за 230 рублей - суперскую!

Наташа, а где ты бальзам "Елка" покупаешь? ни разу не видела. Хочу!

Риша, привет! По какому поводу ругалась в поликлинике?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, а я не буду покупать,у нас в мед.ценнтре они уже есть :grin: Я прям там и сделаю. У нас никто не будет тебе колоть твоей вакциной,не возьмут на себя такую ответственность

Ленчик, по поводу того,что нашему педиатру плевать на здоровье моего ребёнка и её беспокоит только то,что она премию не получит - овца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, ага, Детский мир рекламу дает - скидки 70%. :)

 

Риша, значит у вас в медцентре они есть? Тогда мы идем к вам. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гела, а нам в 2 аптеках сказали, что именно "Елка" для детей :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, давайте же,приезжайте же :grin: я думаю,что и у вас тоже есть.

Девочки,опрос,скажите у кого детки уже совершенно осознанно хватают игрушки и тащут в рот?? Просто мой,если и хватает,то особо не проявляет интереса, а я бы хотела,чтобы он активнее интерес проявлял.

А ещё нас научили тренировать сына,чтобы он переворачивался на живот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, МУЖ ЗАБИРАЕТ,во сновном на нашем сп встречи на коломенской

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, ты - талант! Всем наотвечала! Я пока дочитаю, все забуду, блин! :)

 

Риша, мы пока тоже не сказать, что активны по поводу игрушек... :pardon:

Как вас научили тренировать? Расскажи?

 

Женя, как тренировки прошли? :)

Сколько страниц на форуме сейчас читать? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, делюсь страшной тайной!

Я пишу ответы по ходу дела. Читаю страничку, пишу ответы, потом копирую в буфер, вставляю на следующую страницу, дополняю, снова копирую - и так до победного конца! :) Технология запатентована! :)

Так, надо пройтись до детского мира.

Риша, моя ничего не хватает и вообще по-моему чихать хочет на все этим игрушки! Ей нравтся плакат с Криштиану Роналду! Ее можно понять... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Федельта, мне муж сказал, что ванночки литров 70 в объеме детские, а я думала 25-30... :pardon:

 

Елена_1977, буду пробовать применять твою технологию... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, Значит так,сгибаем одну ногу,а вторую выпрямляем. И вот той, которая согнута быстро переворачивает ребзя на живот.Т.е. замахиваемся ею в противоположную сторону. :grin: Надеюсь,что ты хоть что-то поняла.

Ты меня воодушевила,а то я всё переживаю,что он особо не хватает,так,балуется.

Елена_1977, :rotfl: умница девочка.далеко пойдёт. Ну вы ещё маленькие,посмотрим,что в 3 месяца будет делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гела, а нам в 2 аптеках сказали, что именно "Елка" для детей :scratch:

Да? Ну вот, а я не купила.

Риша, расскажи про тренировки.

Лен, а я так же отвечаю. Так что патент будем на двоих делить. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...