Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Анюй, ножки будете фоткать?

главное-правильно держите,как рентгенолог говорит,а то несколько раз придется светить...

у нас с 1 раза все получилось,но мы вдвоем с мужем ее держали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

todsik, привет, спасибо! :)

Так ты не только читай, ты давай еще в дискуссиях участвуй. :friends:

 

Ну Гелааааа, ну ты гдеее? *тоном нытика*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, ага...уже сказала мужу, что он доче на 3 месяца подарит :grin:

Fedelta, да. купила. сейчас как раз делаю в ней творожную запеканку с яблоками ;) а ты пользуешься?

todsik, в добробуте. а вы??? а зачем вам ванны назначили?? мы в след понед идем к неврологу и пед-ру :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, да вот,посетил кризис нас 3х месяцев. Висим на груди,сиськи в хлам,поведение у груди отвратительное,спим как придётся...жесть одним словом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, у меня в рот попадает,но ему они не удобные,ему вкуснее кулаки наяривать :grin:

Девочки,я медленно кончаюсь.... Материнство - это очень тяжело физически,на работе не так устаёшь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, Дениска, по моему, хватает игрушки еще совсем не осознанно, но уж если поймал, то вместе с кулаком в рот запихнуть пытается.

Gela74, овечка супер :good: , я тоже думала, что она меньше. А как еще ее можно нагревать кроме как в микроволновке. А то у нас не такого чуда техники из-за нехватки места на кухне :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, ага,я тоже пользуюсь.Мне очень нравится :good: А у тебя какая?

Оля, в нашу ванночку 40 литров помещается :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, делюсь страшной тайной!

Я пишу ответы по ходу дела. Читаю страничку, пишу ответы, потом копирую в буфер, вставляю на следующую страницу, дополняю, снова копирую - и так до победного конца! :) Технология запатентована! :)

 

Лен, а я так же отвечаю. Так что патент будем на двоих делить. ;)

 

Ха! Я так уже давно делаю. Так что я тоже в доле :D А иначе это ж какую память надоть...

 

Argelles, не поленюсь,пойду банкой померяю :grin:

Наташ, у нас на дне ванночки снаружи написано было. Вдруг у вас тоже? :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, не,у нас нет.Я ужо банками померяла :grin:

Аришка такая сладуся :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёта я намудрила. Гыыы... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, банки были по 250гр?)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, обижаешь,3-х литровая :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, мы две ножки отпечатали на одном кругу. Ручку не получилось т.к она все время ее сжимала. с 12 фотками тоже клевая!!! Но у нас пока, к сожалению, нет места все это поставить.

Argelles, ОЛь, страниц 6 точно...ваще не успеваю и не в теме! Потренировалась не особо, народу пипец, бабы дикие все хватают :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, вот козы! Надо нам какие-то отличительные знаки, что мы из Ноябрят, чтоб расступались все везде и всегда! :)

 

Fedelta, у меня муж с работы пришел, пошел щас ванночку смотреть, сказал: "ну да, 40 наверное, она мне просто больше казалась". :) Вы уже на круге плавали сегодня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, панасоник, 10 модель. а что ты готовишь. я в основном гречку и плов. пока еще не успела рецепты для нее скачать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, так я вот теперь наконец все дочитала, теперь как говорится в теме :cool:

 

Ла Перла, я чесно говоря, не стала спрашивать зачем он нам эти ванны порекомендовал, т.к он ее очень быстро посмотрел, сказал, что все гуд. Мы дольше раздевались - одевались, чем сам осмотр был, просто мы в 1 месяц не попали к нему на осмотр, а потом как-то не получалось, вот только добрались, и оказалось, что особой необходимости не было. По-поводу пол-ки, мы пока в обычной гос-ной по месту прописки, но муж недоволен. Думали идти в медиком, у нас там моя племяшка все детство провела, при этом сестра моя тоже не особо довольна. А вас в добробуте все устраивает? Что вам по прививкам рекомендуют и как у них вообще эта процедура оформлена, они типа на выбор вам говорят, что есть или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

- хочу начальником отдела "Раффаээло" работать. :grin:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

todsik, пока все устраивает. Просто там очень хорошие специалисты работают. По поводу прививок я еще не общалась с врачем. Буду в этот раз разговаривать. посмотрела у них в прайсе какие вакцины они используют для прививок и скока стоит :pardon:

у нас в пол-ке такая бабулька педиатр, что мы к ней решили не ходить, потому что придется ругаться :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, у нас теперь получится через день с кругом плавать,т.к.нам через день надо хвойно-солевые ванны делать месяц :pardon:

А вам ванны невролог назначил или вы сами?

Ла Перла, у меня тоже панасоник,только на 4,5 литра,т.е. 18-я модель.Я готовлю в ней тоже плов,мясо тушу,куриные части жарю,рыбу,очень вкусно молочная рисовая каша получается(с таймером делаю),ряженку в ней делала,овощи на пару.Ну вообщем,я ее еще тоже не на полную использую :pardon: Я очень довольна покупкой :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, Наташ, я тоже оч довольна. с маленьким ребенком удобно ;)

не боишься что что-то сгорит или выкипит :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, ну да,закрыл крышку и забыл :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

salenn классные фотки :good:

Катрусенька, со сдачей экзамена :giverose:

Елена_1977 ну у тебя еще года 3 в запасе есть, чтобы третьего родить ;) не фига себе вам выписали, эт на месяц?

Argelles, я кстати не увидела у тебя на фотке жопень, как ты говоришь, врунишка :club: такая худыха :good:

а у нас внизу 2 квадрата на деснах образовалось...

педик сказала скоро полезут...

я уже давно у дочи на эти квадраты смотрю, неужели у нас тоже зубы лезут :scratch:

Bellona вот и мне кажется ненормально, что ребенку 6 лет, а он как мужик храпит :glare: а почему вам к лору в 9 месяцев, нам в год сказали приходить.

Gamon с днюшкой вас :giverose:

Allure, Лизунька красотка :giverose: она у тебя так хорошо игрушки держит и интерес к ним проявляет, а моей ничего не интересно, ей нравится когда на руках ее таскают :glare: Не получится бороться за ГВ, скорее всего так и придется докармливать, последний раз (час назад) я тока 30 мл. с двух титек нацедила :glare:

Девы, я вчера в магазе видела пюре яблочное с 3,5 мес. бабушкино лукошко. Кстати прочитала, что сыну фруктовое пюре я начала с 3,5 мес. давать, овощное с 4, а каши с 5. :)

Чет вы меня с прививками озадачили :scratch: в общем буду делать прививки, как врач скажет, ну его нафиг вникать, сыну делала что говорили, и ничего, все нормально было.

У меня на халате, на белом фоне черные кружочки, доча их тоже очень любит, глаз оторвать не может :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, стоило отвалиться на пару часиков, как меня тут вопросами закидали. Простите, фефачки, Бусика от овечки разморило, а я воспользовалась этим и кино посмотрела.

Argelles, тебе еще актуален вопрос про верхнюю одежду?

todsik, я сегодня тоже не смогла сыну в ротик заглянуть, но вроде бы его ничего не беспокоит, а вчера обрабатывала десны раствором пищевой соды.

Cat, вообще грелка только для микроволновки вроде. Даже не знаю, как еще. Медленным теплом на батарее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, так это я в децтве - в далеком 2008 году. :pardon:

 

Gela74, да, актуален, хочу на февраль-март пошукать. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, вот тут пошукай:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...