Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Пипец, все спят...

Бусик тоже спит, не мытый и обАканый, придавленный овечкой. И таким кисленьким из-под овечки тянет. А я сижу и жду, когда проснется, чтобы хоть Опку ополоснуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Похоже все уже срулили, но задам вопрос на завтра. Кто-нибудь собирается в мае-июне с детенышом на отдых? И куда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, Мы в мае собираемся на машинке в Россию, почти за 700 км :shock: При условии, если виза Алисику будет готова. А в сентябре в Испанию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Анюта_24, а я ни знаю почему в 9, я нашу врачиху спрашивала, она так сказала, может попутала :pardon:

 

Девочки, а никому не говорили короткую уздечку языка подрезать надо детю? Я вот ни знаю щас идти или ближе к году, когда плановый осмотр стоматолога будет. И еще, после того как Данька полежит, на пеленках остаются его волосы, прям такое заметное колличество, это нормально вообще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет усем! :)

Bellona, буквально вчера в циклопии читала про выпадение волос,но это должно быть начиная с 4 мес :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

 

Девочки,так башка болит!аж глаза из орбит вылазиют(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, давление что ли?

у меня че то тоже с самго утра болит(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, фиг знает!ну как же куево! Ваще!еще чет такие синяки под глазами. Жесть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девули! Вот и нас сопли накрыли, это я, конечно, заразила :(

Жень, зеленого чайку с лимоном? давление нормализует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветосы!!!

Женька,а шо с тобой?

Оль,открою еще страшную тайну как можно всем ответить))открыть вкладки с форумом.. 1 вкладку читать,а в другой отвечать по ходу прочтения ))

Анюта_24, спаисбо!!

 

Девочки,наша е*анутая Тимошенко с 1 февраля закрывает Контакт и Одноклассники..ну не кончиферная ли?????????????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, Тимошенку на мыло :)

Анюй, ничего,влечете сопельки,мы вот с ними давно не расстаемся :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, блин, всегда поражаюсь твоему словарному запасу! Кончиферная, точно!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, спасибо попробую ей написать.

nadd, да - первое. Тут такие морозы были, что я все никак доехать не могла.незрелость - она у всех, просто при подвывихе, если ногу не фиксировать - головка может дозреть вне вертлужной впадины и деть будет всюжизнь хромать

natasha1, спасибо

Fedelta, а нам невролог прописал ванны с травами, желательно с седативным эффектом. И сказала делать эти ванны днем, а вечером обычное гигиеническое купание. Кажный день. Тоже месяц.

Риша, а Евка только начала держать игрушку в руке, когда ей ее пихаешь, ну потрясет, но ей на них глубоко фиолетово. А на счет переворачиваний....какие в задницу переворачивания с этой шиной :this: вы все уже ползать начнете, а мы и переворачиваться еще не будем :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,как думаете это порсто комбез или относящийся к весна-осень

Ссылки скрыты.

?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinka86, Евочка после снятия шины нагонит все очень быстро, у меня у нескольких знакомых девочек в детстве дисплазии были и в шинах ходили, так сейчас с ногами все в полном поряде, ходят замечательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, и под каким предлогом она это делает? бледная с косой...

klole, нууу если и относится, то к конец весны-начало осени. Он же продувается. он как махровый что ли или велюровый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, в таких ситуациях всегда хочется, чтобы это уже было позади :glare: Меня больше убило, что невролог и ортопед дали совершенно разные рекомендации. Причем мы были "по знакомству" и они нас смотрели вместе в одном кабинете. Ортопед: ни при каких условиях ноги вместе не сводите и не держите ребенка со сведенными ногами. Невролог: каждый день берете ребенка, и без нагрузки весом прямыми сведенными ножками "шагаете-щоркаете" по махровому полотенцу. Пипец! а мне, как той мартышке, разорваться что ли???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, согласна с Алинкой, у меня наподобие у детя, не очень теплый, если только под низ что-то потеплее надевать

Алин, ну что тут сказать... скорее всего, слушать придется ортопеда, но убивает то, что сидя в одном кабинете не стесняются протоивоположности говорить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinka86, зазноба с рулем от камаза на голове объясняет это тем,что не фиг сидеть за компом..надо время семьям посвящать....вобля...да ее какое собачье дело????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, "с рулем от камаза на голове" :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Я думала что это в стиле "украина для украинцев и интернет у нас будет украинский", но занимаюсь ли я семьей или тырнетом - свободна, тетенька!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!Можно к вам присоединиться? :wave: :giverose:

 

Уже давно хотела это сделать, но моя хрюшка мне не даёт,постоянно висит на мне,даже днём спит на мне!!!

 

Мы родились 24.11.09 3050кг и 51 ростом

В беременность переболели первичным цмв,это пожалуй всё что омрачало беременность,постоянно на нервах, поэтому сейчас уже хочеться пузико,и хочеться им насладиться!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ponnochka, привет-привет! конечно, присоединяйся!!! С тебя кефир! Как зовут хрюшку? Я тоже очень скучаю по беременности, у меня она ттт сравнительно неплохо протекла, очень хочется еще ни один раз так же:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

 

Argelles, я тоже хорошенько все вымыла и банку простерилизовала... :pardon: седня проспали и анализ сдать не успели, вот в понедельник сдадим и на прививку наверное опоздаем на недельку..

 

Риша, моя пытается ухватить игрушку, но пока плохо получается...а вообще еще рано ты тревогу забила, где-то ближе к 4 мес они начинают "по-взрослому" интересоваться игрушками :)

 

Анюта_24, спасибо! а по поводу игрушек, она начала проявлять интерес только на развивающем коврике, до этого ей на них по.. было :)

 

так..теперь про наш вчерашний заплыв с кругом: Лизке кажется понравилось, бултыхалась в воде активно, даже ванну залили, переворачивалась со спины на живот и обратно, но на животе не очень получалось плавать, т.к. ноги доставали до дна и она скорее "шагала", чем плавала :grin: вот...ну и напоследок так на ручках немного поплавали. В результате, когда вышли из ванны, не было ни одного писка, оделись спокойно, так что и родители остались довольны))

и конечно традиционное фото с заплыва:

Ссылки скрыты.

 

Ponnochka, Welcome! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ponnochka, приветосы!!!!!!!!!

НУ РАССКАЗЫВАЙ ЧТО ДА КАК

у меня настолько беспроблемная Б была,что я еще бы раз 5982356 отходила с пузом...это классное состояние

 

урааааааааааааааааааааа,я овцу заказала..бум греццо теперь!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мою хрюшку зовут Селин,вот и сейчас на мне спит,но хоть могу это с чем то приятным совместить. Вот научусь пользоваться форумом,и покажу мелкую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...