Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Ponnochka, родились на неделю позже нас и маме уже хочется пузико?!?!?!?!?!?! о б а л д е т ь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Ponnochka, какое имя красивое :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у меня впринципе тоже была безпроблемная,если бы не эта зараза о которой я раньше даже не слышала!!!! А когда узнала что она есть у 90% населения было себя оочень залко ,но больше было страшно за мелкую,там такие диагнозы,думать страшно!!! Да и врачи пугали,на аборт отправляли!

Но, Бог распорядился по другому!!!Это вообще чудо,я забеременела через год после удаления трубы (ВБ), и забеременела когда овуляция была в Я у которой нет трубы,мне это на узи подтвердили.(мы шли на эко,у муж не очень)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ponnochka, а как яйцеклетка дошла до матки?? у тебя сегмент трубы удален?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ponnochka, ты знаешь, такие истории как у тебя, иначе чудом не назовешь! И какое же все-таки счастье, что в нашей жизни есть место чудесам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, +10000 тоже думаю, как после такого в чудеса не верить??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinka86,я хочу насладиться этим состаянием по полной, а не трястись и реветь каждый день из-за неизвестности, но это уже в прошлом,слава Богу!!!

А про то как дошла, ну доктор говорит или через матку прошла,что оочень маловероятно, либо другая труба подхватила,что бывает, потому что трубы не прикреплены к Я.

Анюй, спасибо, имя выбирали долго, так как живём в Турции. А тут такие имена не красивые,а наши имена там очень смешно звучат, я хотела Ксеньей назвать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, я так молила Бога, и перед беременностью, и после, и после ЦМВ, я знаю что он меня услышал! :)

 

Вы вчера обсуждали тему прививок. Мы уже сделали и эту адкс, только её аналог заграничный, и гепатит, и пнемокок. после адкс у нас температура была , за 38. я пока вы не начали их обсуждать и не знала чтоони такие тяжёлые!!! :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Allure, Лизонька красока. Так здорово плавает :good:

Ponnochka, имя у дочи и правда очень красивое. То что ты пережила во время беременности уже позади. Радуйся что вопреки всем невзгодами ты теперь можешь наслаждаться каждой секундой проведенной с дочкой. :)

 

Девочки-москвички, что там за бортом? Гулять кто-нибудь идет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ponnochka, красивое имя у вашей девочки! :give_heart:

Как справились с температурой после прививки?

 

Cat, спасибо!) за бортом -10, надо бы пройтись...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, Лизка в нашем клубе плавчих на спине теперь состоит.молодец,хорошо плавает :)

Cat, за бортом минус 20,мы наверное не пойдем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, ночью я почувствовала что она горячая, и сразу дала сироп жаропонижающий. Нам ему в первый визит доктор прописал. Тут сразу всё, что может понадобиться ребёнку прописивают.

 

Девочки, вот смотрю я на вас, ну как у вас так вес бистро ушёл? я сразу сбросила 10кг, но остальные 10, уходить даже не думают!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klole, она вся в маму)) я тоже на спине больше люблю плавать))

У вас -20?? странно, вроде в одном городе живем, а такая разница температур...Вы в каком районе?

 

Ponnochka, ну хорошо хоть все температурой только обошлось...нам только предстоит эта прививка, волнуюсь ужасно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Девочки,а вас из детской на флюорографию не отправляли? Делали? Не вредно это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше ничего плохого не знать,я теперь тоже перед 2ой буду волноваться! Ачтож тогда бывает при прививках с вирусов живым???Я вот этого боюсь! :no:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ponnochka, добро пожаловать :friends:

У меня тоже 10 кило сразу ушло, а 7-8 болтаются и никак не уходят :(

 

goddess, мне прям в РД делали флюру, там всех на нее водили, сказали не вредно, вроде все живы :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую показать свою хрюшку

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Анюй, солнце, поправляйтесь с Ванюшкой! У нас сёдня неделя уже как мы с соплями. Но вроде получше. Не так хрюкает.

Ponnochka, добро пожаловать!

Allure, классно Лизонька плавает! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ponnochka, живой переносится хуже, но дает более стойкий иммунитет :pardon:

Девочка твоя симпатюлька! :giverose:

 

goddess, нам флюру не делали и кажется не собираются..

 

Скрипка, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, ого -20 это жестоко. Продолжаем сидеть дома. Скорее бы весна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, мы на востоке живем,щелковская

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ponnochka, какая же она хрюшка? Она зайчик! :D Очень хорошенькая фефачка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки, привет! С вами просто невозможно! Ну куда столько строчить?! Как будто детей ни у кого нету! :grin:

Ponnochka, добро пожаловать! Да, первичный ЦМВ может нервы потрепать. Я надеюсь, у вас все обошлось? Наблюдаетесь по этому поводу? А я пузико тоже хочу... Муж говорит, что это от недогрузки! :grin: У меня вторая беременность чуть похуже первой получилась, в конце. Зато роды какие потрясные! А вы всего на один день нас младше, практически ровесники! Привет дочуре! правда очень красивое имя.

Gela74, о, я согласна на ящик шампанского и загул!

Жень, а потом этот круг с отпечатками типа закрывается как крышкой и получается круглая коробка или как? Я наверное все-таки куплю для фоток рамку. Денег скоро сафсем не будет, ща дотрачу все что есть и будем жить на подножном корму! :) У меня тоже башка никакая, давление резко понижается, потепление грядет. Так что терпим...

Анюта_24, ага, это мне на месяц выписали. Я не поняла вот этой щедрости с 28 банками пюре. Настораживает. Слушайте, а у меня дочка старшая в нос говорит все время, даже когда сопель нет. Хочу тоже к ЛОРу, но у нас участковая такая овца, что к ней смысла идти нет вообще. надо наверное платно искать...

Катрусенька, это только начало! Вот погоди, щас эту чокнутую бабу выберут президентом всея Украины и будет вам небо в алмазах! :)

Cat , я дочку в сад отводила в 8 утра, было -18. Сейчас должно быть потеплее. если бы доча не болела, я бы, пожалуй, выползла на часок.

goddess, нам не делали ничего такого. Но у нас фиг чего сделают, даже если нужно! Хочу попросить ЭКГ сделать. Могу себе представить, какой будет гемор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, Вот я и боюсь этих живых прививок больше! может они конечно более безвредны,я не знаю, полный ноль в этом!

Селинка говорит спасибо за комплимент!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ponnochka, привет! Велком! Какая у тебя доченька хорошая, ттт! :)

А ты в какой стране живешь или ты гражданин мира? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...