Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Rosta2009, продолжаю давать глицин- по четвертинке 3 раза в день. Муж с ним упражнения делает и массаж ежедневно+хвойно-солевые ванночки через день, у нас быстро прошло

Скрипка Аришеньку с 3 месяцами!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Скрипка, поздравляем Аришу с днюшечкой!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка,с днюшечкой вас :giverose:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, да, осталось только устроить массовый заплыв малышей-ноябрят в кругах :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, Леночка, дорогая, именинницу с 3 месяцами! :giverose: Пусть растет красивенькой и здоровенькой на радость маме с папой. Ну и нам на радость конечно тоже! :)

Девочки-москвички, кто-нибудь может подсказать, где можно проконсультироваться по поводу пластики ребенку? Надо что-то со шрамом дочке делать, понимаю, что сейчас рано об этом говоритЬ, но может уже можно поделать какие-то процедуры, помазать чем-нибудь или еще чего в таком духе. Не пойму, куда кинуться.

Катрусенька, ну помнишь, как говорилось в фильме "люди в черном"? Человек умен, а люди - глупое, подверженное панике стадо". К сожалению, очень часто на выборах это высказывание начинает казаться правдивым. Я, как хохол по крови, очень печалюсь, глядя на ридну Украину... У меня же все родственники там, все в такой бедности и безыходности... эх! Более-менее дела только у тех родственников, кто вовремя скипнул в Россию. Хотя тут тоже далеко не сахар.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, а что за шрам? какой природы? могу посоветовать институт пластической хирургии и косметологии на красносельской.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

lavanna, мы дальше даче, 40 км от города никуда не поедем :pardon:

Девы, у меня месюки второй день идут, так у меня ночные олвейз по уши, аж все вытекает :blink:

Ponnochka добро пожаловать! доча красавица :giverose:

Скрипка Аришку с 3 мя месяцами :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, та везде не сахар,но у нас щас начнется......цены в 2 раза пднялись уже самый галимый сыр с цены 35 гр понялся до 70..сахар с 7 до 13 и так все....и это еще нет юлии...а когда она будеттт.то страшно представить.одноклассники уже отключает.мож по домам будет ходить и инет сама отключать...

Скрипка,с дээром вас!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, вот и я решила глицин подавать. купания и массаж мы тоже практикуем, но все равно сильно дрожит у нас подбородок(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, оооо, так тебе совсем чуть чуть осталось!!!! Я в Измире живу,ето 3ий по велечине город в Турции.

 

Девочки,вот читаю,у вас малыши сами себя развлекать умеют,ну или одни находиться. моя же,ну как обезъянка - постoянно на мне,днём спит даже на мне,засыпает на руках и тооолько стоя,попробуй сядь,сразу ноет, а положишь лежать, так через какое то время такой ор, потом не успокоить.вот и сейчас на мне-уснуть пытается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, аааааааааааааа, тебя Катрусенька месячными заразила!!! :fright: :grin:

Девочки, а кто сейчас какие упражнения с малышами делает, кроме выкладывания на животик и дрыгания руками-ногами? Может в инете что-нибудь скачивали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, это я с тобой поделилась....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plovl, если не подрезать то в дальнейшем могут быть дефекты речи, я вообще читала что это не связано на прямую и можно наблюдать и не подрезать, но муж настаивает, что лучше сейчас :)

Jully, нам педиатр сказала короткая надо резать, да и сама вижу. Вот и я за то чтобы подождать, но муж говорит, что сейчас это лучше перенесет он и не надо будет волноваться, что будут проблемы.

Argelles, к 3м месяцам с пузом лучше не стало? У нас вроде реже болит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, привет! Да вроде реже болеть стало. Наверное Вика вчера втихаря шампанского надулась за свой ДР, вот и результат. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, я на торренте скачивала гимнастику и массаж, там всего полно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, спасибо! Сейчас пойду поищу. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, нам невролог и ортопед показал+массаж показала массажистка. Альбина права, в инете есть

Роста нам глицин буквально в считанные дни помог, попробуй, тем более у него нет противопоказаний.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, мы на фитболе упражнения делаем, купила книжку, Иван с такими удивленными глазами все выполняет... но не каждый день, а как вспомним :pardon:

Олесь, когда-то давно читала этот рассказ, представляла себя на месте сына, а сейчас, прочитав, на месте мамы... печально...

Ponnochka, Селин - просто красавица!!! А мне Турция (заочно, правда) очень нравится после прочтения королек птичка певчая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбина, спасибо! Шрам после прижигания гемангиомы, жуткий совершенно. Поэтому я девочкам и говорЮ. что эту каку надо удалять оооочень аккуратно. Я слышала про этот институт! Даже вроде сайт видела. Спасибо еще раз!

Катрусенька, вот это цены... Не, а как же демократия?! Где свобода слова в Интернете и вообще?! Все-таки демократия - это очень условное понятие...

Ponnochka , у меня обе дочки самодостаточные. Старшая может часами сама с собой играть, маленькая на руки идти не хотела. Младшая очень похожа на старшую во всех смыслах этого слова. Только младшая еще спокойнее! :) Пока! :grin:

Оль, у меня муж что-то с дочкой делает, руки-ноги дергает. надо присмотреться повнимательнее. А то он у меня силу рассчитывать не умеет, еще едрнет чего не то. Правда доче нравится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, спасибо! :)

 

Альбина, а может подскажешь названия, чтобы проще найти было? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нутак что, кто как сопли у деток лечил? Хрюкает жусть, постоянно отсасываю...

Скрипочка, зайка, с 3 месяцами вас с Аришкой!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, не за что! :) меня там тоже консультировали, там очень грамотные врачи!

 

Оль, надо зарегистрироваться вот здесь

Ссылки скрыты.

потом в поисковике набираешь массаж или массаж для грудничков, он тебе выдаст ссылки, по которым можно выбрать и скачать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки, всем привет!

Ну и ночка у нас была - висел на сиське каждые 1,5 часа и всю ночь, простите, пердел. Утром поАкал жабьими Аками. Я вчера ему вечером Бибиформ бэби дала, думала, сегодня хоть посплю, но ни фига.

Понночка, добро пожаловать в наш тесный теплый круг! Селин красотка с красивым именем. Может, будет знаменитой певицей? ;)

Скрипка, с днем варения Аришку! Растите башие-пребашие, красивые и здоровенькие!

Я давно тебя хотела спросить, у тебя ник такой, потому что ты скрипачка или как?

А я вся в расстройствах, у нас круг начал сдуваться, по шву плохо спаян. :cry: Придется новый покупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, а как ты определила, что подрезать надо? нам пелиатр в первое посещение что-то такое ляпнула. Но больше про это не говорила. Еще сказала, что зубки могут далеко друг от друга начать расти....

 

Девчонки, все уже в добеременные штаны влезли? у меня вес в норму вернулся,а объемы нет :( и бедра, и талия, и грудная клетка. все больше, чем было :( сойдутся назад бедра и грудная клетка или нет? ждать или смириться и идти покупать новые вещи?

 

И еще. У кого как мелочь держит голову, когда за ручки из положения лежа на спине поднимают. За спиной голова или все же подтягивается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова здрасте...поспала 2часа с Пипеткой, голова еще хуже стала и чет глаза болят :( А еще вас, болтушек, перечитывать пришлось

Елена_1977, Лен, нее там это все вытаскивается из коробочки а на подставку. Типо тарелочки! Очень клево!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...