Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Катрусенька, а почему у вас одноклассников отключают?

 

Анюй, спасибо! Турция красивая страна,очень даже,есть места что аз дух захватывает, ну как и везде. А так есть свои минусы и плюсы...

 

Елена_1977, ой как повезло, моя оочень ручная. Началось всё с срыгивания,носили столбиком - доносились.Теперь только так засыпаем!!! НО, ночью только в своей кроватки. Бывает только под утро беру,к часам 6,когда уже что то мешает спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

plovl, наш голову не подтягивает, поэтому невролог назначила церебролизин и электростимуляцию мышц. У меня тоже все на размер больше, особенно таз, так что в добеременные штаны пока и не мечтаю влезть, все утешают, что стану меньше. но не до прежних объемов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plovl, у меня бедра практически вернулись в норму, осталось 1-2 см скинуть, а в талии и животе нужно еще сантиметров 6 убирать. Про грудь пока не думаю, потому что сисьге явно больше из-за того, что кормлю. Ношу пока джинсы, которые до Б. были мне велики и ничего не покупаю в надежде на то, что все-таки вернусь к своим добеременным формам.

Евгенчик, наверное, это у тебя к перемене погоды. Завтра должно быть уже -8.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, Ань, вот у нас голова провисает но немного. Она ее к верху драть пытается. то нормально или тоже стоит обратить внимание?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, кто сказал, что не до прежних объемов? У меня Опа после первой Б. была меньше, чем в юношеском возрасте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plovl, у нас голова весит, доктор нас проверял,просто к верху за животик поднимал,голову держит и хорошо сказал. Говорит,даже если бы не держали,то ещё не критично.На живот даже не клал. Никаких тонусов не ставил. тут к этому проще относятся, даж по моему массажа нету, а хотелось бы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, вот когда прочитала про твою сиуацию, на своего малыша глянула. Висит головушка :( ты уже начала колоть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plovl, тоже немного провисает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

группа одежды для малышей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, так мы оказывается с тобой соседи :wave: Я в совхозе 1-е мая живу.

Скрипка, дочу с именинами :giverose: :giverose: :giverose: . Крепкого здоровья и новых достижений.

Argelles, к нам массажистка 4 раза в неделю ходит, а когда нет занятий пытаемся повторять те упражнения которые не требуют особых знаний. Учимся переворачиваться, ползаем на пузе отталкиваясь от маминых рук и катаемся на фитболе.

Bellona, моей двоюродной сестре уздечку подрезали перед школой. Она сказала что это было жутко больно. Своей дочери она подрезала в 1 месяц,и говорит, что даже крови почти не было, уздечка была как пленочка. И ребенок очень легко все перенес. Так что ежели подрезать, то лучше сейчас.

plovl, я после родов весила столько же сколько и до беременности. Сейчас еще -1,5 кг. но в старые штаны так и не влезла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, если немного провисает и пытается ее тянуть, то это хорошо, у нашего висит сильно и он даже не пытается ее подтягивать :(

plovl, церебролизин начали колоть, вчера первый раз, его через день колят, а миостимуляцию с понедельника начнем

Gela74, везет тебе, а я по маминой фигуре сужу, у нас с ней одинаковые, вот у нее опа не уменьшилась после родов, и у меня таз, ну никак не хочет, именно кости не сходятся, т.е те штаны, что с высокой талией я еще могу худо-бедно натянуть застегнуть, то те. что на бедрах - там еще см 4 как минимум нужно убрать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здавствуйте все! Gela74, а где эти круги берут? Чето я пропустила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девчонки! тогда пока не буду волноваться :)

 

Елена_1977, сколько вкусностей на сайте say7... :)

вот к примеру:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cat, а у нас там квартира строится.вы давно там покупали?не через мортон случайно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, скинь ссылку в личку на специальные круги, плиз - интересна :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

абв, вот тут:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plovl , у моей голова болтается сзади... Она даже не делает попытки ее подтянуть! Касательно веса - я всегда сильно худею после родов. СЕйчас то же самое. Объемы тоже уменьшаются, штаны висят. Но скоро наберу обратно, точняк!

О! Я обожаю этот сайт!!! правда, там постного обычно немного, но надо поковыряться! Спасибо, что напомнила про него!

Жень, спасибо, я все поняла! Буду заказывать. а муж заберет, он как раз рядом с их пунктом на Щелковоской работает.

Ponnochka, да, я вот с первой волновалась и переживала. что доча на ручки не хочет, а со второй прочувствовала кайф! У меня еще и спина так болит сейчас... А моя сегодня вела себя так же, как и Роберт Леночкин! Пришлось с собой укладывать, иначе не спала вообще.. Ужас, думаю, у нее в животике такая война из-за лекарств, которыми я ее пичкаю.

А мы собираемся сегодня с мужем в кинооооо! :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, я читала у сентябрят вроде, что эти круги не надо сильно надувать, иначе будут по шву расходиться :)

 

plovl, ну видно что она короткая, особо когда кричит, педиатр на каждом приеме говорит что резать надо, но не настаивает. А на зубы влияет уздечка под верхней губой которая, вроде, подязычная на сосание и речь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, молодец, в форму приходишь :good: А я уже на 5 кг меньше, чем до Б была. Я, конечно, довольная - фигура модели + грудь. НО я боюсь похудеть до дистрофика... У кого-нить так есть? Что делать-то? На мне так смешно все вещи мои висят, даже не верится, а муж прикалывается надо мной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, да, наверное на нее :spiteful: А с кругом обидно ваще))) Ща еще мой заныкаешь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Papilio, я сразу после родов была жутким дистрофаном! Тоже было начала волноваться. Но новый год мне помог - нажрала 2 кг, и они теперь не уходят! И вообще я ем как слон, муж прикалывается. Ну а чего поделаешь?! Я же не только себя кормлю! А ты не волнуйся заранее. Сейчас все классно, вот и наслаждайся! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Papilio, я сразу после родов была жутким дистрофаном! Тоже было начала волноваться. Но новый год мне помог - нажрала 2 кг, и они теперь не уходят! И вообще я ем как слон, муж прикалывается. Ну а чего поделаешь?! Я же не только себя кормлю! А ты не волнуйся заранее. Сейчас все классно, вот и наслаждайся! ;)

:lol: :lol: :lol: :lol: да, просто еще же долго кормить, если я за 2 мес. потеряла 7 кг (2 лишних сразу после родов были), что ж со мной будет к полугоду :this: :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот честно!!!Я вам завидую!!! Кто то модель с грудью,у кого то штаны висят, а я такая бомба!!!в моих 167 см 70 кг веса!!!я занимаюсь, но я даже в свою обувь залезть не могу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, мы покупали через ДСК1 в конце 2005. Живем тут 3-й год. Переезжайте скорее будем дружить домами. вы в каком доме купили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ponnochka, а почему в обувь не залезть???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...