Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Ponnochka, :friends: у меня 168, и 71, 5 кило ща

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Gela74, а вы для прививки клинический анализ крови сдавали в Инвитро?из пальца?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cat, 4й корпус,3 секция,дом который достраивается :D окна на лес,больше ни фига не знаю.муж этим вопросом занимается)))

 

деуки-худышки,я вам завидую,подарю каждой по 10 кг ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аааааааааааааа, тебя Катрусенька месячными заразила!!! 

ага, эт заразно, опасный вирус, кот передается через форум :grin:

Катрусенька, ты по ходу не поделилась со мной, а мне их полностью отдала, потому что у меня так льется :doh:

И еще. У кого как мелочь держит голову, когда за ручки из положения лежа на спине поднимают. За спиной голова или все же подтягивается?
у нас не то что голова подтягивается, у меня Ксю садится когда ее так поднимаешь :pardon:

Олеся а можно мне пару кило вместо 10 подарить :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, а у меня 179, 64 кг ща. Кто со мной? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ponnochka, ну, я совсем не тощая девочка. Просто сейчас я вешу как в 20 лет примерно. И потом, для всех беременность и роды по-разному проходят. На меня вот почему-то они действуют похудающе! :)

Papilio, значит, поправишься, когда перестанешь кормить! У меня так со старшей дочкой было - сразу как на дрожжах поперло! Толкьо вторая беременность прирост веса и остановила! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, ладно, посмотрим. Но я не хочу обратно:)) хочу как сейчас:) Надо будет на спорт пойти... Главное, заставить себя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, я потом попрошу пару кило, когда совсем дистрофаном стану:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, нам глицисед прописали,но там противопоказание-дети до 3 лет..но сказали пить по 1/4 таблы.мы уже пчти неделю пьем,но борода родит иногда...

plovl, я влезть влезла,но вот ширинка не зестегивается,тже кост разошлись,а сойтись не хотят.я уже обзавелась новым шматьем,т.к. ждать можно вечно..

Ponnochka, потому что у нас правительство дебильно-недоумчатое.

Гела,даай с тобой круги покупать??у нас о них никто даже не слышал.я все магазы обшарила..все глаза :shock: воттакие делают.. :shock: :shock: :shock:

Елена_1977, ахахахах,ты как-будто 18 родила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, ну вот, а я старалась, надувала... Донадувалась.

Евгенчик, есть соблазн заныкать, но я дэушка честная. :blush:

Papilio, да какая там форма? В талии еще 7 см убирать надо! А ты молодец! Выкладывай фотки модельной фигурки, будем смотреть и завидовать.

Fedelta, ага, в Инвитро из пальца. Но я уже жаловалась тут, как нас два дня мучили, кололи, а кровь не текла. На второй день из большого пальца ноги брали. А natasha1 писала, что им в Инвитро хорошо кровь взяли. Видимо, на кого нарвешься. Но мы все равно на следующей неделе в поликлинике еще раз сдадим для успокоения моей души.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, 2 так 2)мне не жалко)))

моя тоже садится когда я ее так поднимаю...может как то не правильно поднимаю...надо миновать сидячее состояние,сразу в стоячее...а голова вроде ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Papilio, давай дистрофей быстрее,а то надо ж мне куда то девать кг)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, где не прочтешь, везде противопоказания, они для того, чтобы мы сами не назначали лечение, нам невролог выписала - пройдет борода ;)

Gela74, Fedelta-да, нам очень хорошо взяли-из пальца :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, верхнюю тоже резать надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, если только в зеркале себя фоткать... а то у меня нет фоток

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Papilio, я с тобой...я 177 и 64..

Анюта_24, неее,у меня еще тоже подтекает.а заливало так,шо я уколы колола.у меня неделю лило..струйкой кровища бежала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, мы же их не сажаем, они в полусидячем состоянии оказываются, тем более это на пару сек. Мне кажется это наоборот укрепляет шейные мышцы :) у меня и сын так садился, когда за руки поднимала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Papilio, давай, фоткай. А мы тут обзавидуемся и будем стремиться к совершенству. И Ежку своего тоже фотай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, во сколько у тебя сын сел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, а еще чья круги остались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветосы!!!

Женька,а шо с тобой?

Оль,открою еще страшную тайну как можно всем ответить))открыть вкладки с форумом.. 1 вкладку читать,а в другой отвечать по ходу прочтения ))

Анюта_24, спаисбо!!

 

Девочки,наша е*анутая Тимошенко с 1 февраля закрывает Контакт и Одноклассники..ну не кончиферная ли?????????????????????

Катрусенька она походу ваще кончитос.:) Кстати всем привет.:) За вами не угонешся,:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, сел он в 8 мес, а с 6 сидел на руках или в подушках.

Катрусенька, фига се тебя заливало :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, выложила сегодняшнее видео с нашими достижениями :blush:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, ))) :friends: Да, надо такое дело сфоткать... Попозже займусь, мелкий заснет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет, :Hello: давно меня тут не било.... вас просто невозможно перечитать)))) Моя крошка заболела, вчера начался кашель, жуткий такой, ну и я вызвала врача на дом, она отправил нас в больницу,хотя с кашлем можно было бы и дома посидеть...вот мои впечатления...

Начну по порядку. Все смотровые процедуры проводили в приёмнике, где было очень холодно и постоянно заходили с улицы люди :ai:. По окончании всех процедур ждали 40 минут!!! пока медсестра закончит какие-то свои дела, и это при всём при том, что ребёнок уже капризничал и хотел есть. Я то наивно думала, что нас проводят в палату, но нет: мне предложили бросить!!! :ai: ребёнка в приёмнике, а самой отнести вещи на 3й этаж. Когда мы с малышкой и вещами в охапке поднялись в палату, я пришла в ужас! Во-первых, грязно как будто не убирали минимум неделю; во-вторых, тараканы гуляют как у себя дома; в-третьих очень холодно. Кровати не хватило и нам дали раскладушку, для ребенка принесли только простынь, пододеяльника даже не было...

Пробыла там 2 часа, потом сбежала оттуда, причём за это время ни врач ни медсестра даже не зашли.

И это то место, где Должны лечить наших детишек...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...