Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Евгенчик, я вино сейчас немного пью - калифорнийское и авокадо ем. Ну чем я не Гела? :)

А голова прошла, посмотрим, что ночью будет. :pardon:

 

Скрипка, а правда - чего вы торт то не дали? :) А ответь на вопрос Гелы, а? :)

Еще раз с днюшечкой вас! Какие вы нарядные сплюшки! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Скрипка, Как же Ариша на тебя похожа! Красотка! А вообще моя солировала в ночь когда ей 2 месяца была. Мне кажется, они все-таки отмечают так=)

Argelles, да ты аристократка :huh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cat, спасибо! мы тоже тренируемся, пока получилось только с живота на спину, обратно - никак :pardon:

 

Скрипка, сладко капризулька спит :) Красотка! и правда на тебя очень похожа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, Allure, plovl, natasha1, Argelles, klole, Елена_1977, Анюта_24, Катрусенька, спасибо за поздравления. Ну так приятно всё-таки... :give_heart:

Argelles, мы много разных упражнений делаем. Начиная с личика и заканчивая пяточками. Как-нить попрошу мужа сфотать позу "черепашка" выложу фотку. Муж сказал, если бы меня так загнули, я бы ох..л.

Оль, я ещё не дошла до Лениного вопроса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, по-моему ты на дочь наговариваешь... Так сладко спит цветочек, аты говоришь "солировала"! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, гагага, да прям. :)

Скрипка, ждем фотку. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

salenn, мы сегодня были у невролога, все у нас хорошо и невролог дала добро на прививку, я тока не пойму почему невролог, раньше педиатр тока перед прививкой смотрел :scratch: в общем она нам вот так написала -вакцинация по раздельной методике на фоне антигистаминнных препаратов, я у нее спросила что это значит, она сказал педиатр все объяснит :glare:

Скрипка Аришка сладунька :give_heart: и почему все детки спят руками кверху?

Мне невролог диск с массажем дала, буду осваивать и Ксю мучить, она ей там седня делала массаж, доча лежала и балдела. :D

А еще я седня 10000 родовых получила, на радостях купили с мужем креветок и пива и пиццы наделали, налопались, напились теперь в сон тянет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, Gela74, спасибо за поздравлялки.

Лена, секрет моего ника такой. Я час наверно перебирала разные ники, но оказалось, что мыслю я глубоко стандартно и всё, что я хотела - занято. Тогда мне в голову откуда-то припёрлась мысль, что сайт это женский, а женская фигура похожа изгибами на скрипку. Так и родилось моё новое имя. А с музыкой я "на Вы". Когда я была маленькой, дома стояло доооооолго пианино, доставшееся от старшей двоюродной сестры. Но я родителям тёрдо заявила, что или они меня отдают на гитару или я никуда не иду. Так и не сложилось. И вообще я в детстве больше любила подвижные занятия. Ходила на художественную гимнастику, а позже на шейпинг.

Cat, спасибо за поздравление!

Allure, Лизонька молодец! И чё это у всех мамашек такие голоса приятные??? Или мы их такими делаем, когда с малыфами калякаем?

Мамик!, привет! Действительно давно тебя не было. Какой ужас ты рассказываешь. Выздоравливайте поскорее!

Gela74, как терпетно Бусик на овечку смотрит! А почему её зовут Чарли? :D

Gela74, оооооой, я ещё и видео посмарела! Абалдеть! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, ой, какая интересная у тебя ассоциация. Обычно женщину с гитарой сравнивают, а до скрипки очередь не доходит, хотя форма та же, только меньше. Молодец, клево придумала!

А нашу овечку зовут Чарли по просьбе нашего папы. Когда его старший сын был маленьким, ему подарили игрушечную овечку, и он назвал ее Чарли. Вот у мужа ностальжи и сыграла.

Оля, делись калифорнийским вином, буду привыкать к родине. :grin: А авокадо просто так трескаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, а мне бабло никак не начислят... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, мужу до сих пор развод не дают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, Евгенчик, Allure, Елена_1977, спасибо за оценку нашей красоты.

Оль, просто мама жрёт как конь, вот доче торта и не перепало. Да ещё свекровь с золовкой в гости пришли, доели остатки. Оля, а ты давно вегетарианка? Как пришла к такому решению? просто я тогже иногда над этим задумываюсь, но не из жалости к животным, а здоровья для...

Женя, Альбина, очень приятно слышать, что доча на меня похожа. Обычно все не так горовят. Наша будющая крёстная ваще обзывает её "маленькая Женька". Это так нашего папу зовут.

Лена, дык устала наврно стока орать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, как у вас погодка сейчас?

остался 1 зимний месяц.ура!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, да пажалста -присоединяйся. :drinks: А авокадо ем и майонез чуть-чуть - почти нюхаю. :) Не сохранила, блин, твою ссылку, а форум не работал, когда я в магаз пошла, вот и не купила больше никаких ингредиентов. Ничего, у меня еще все спереди - наделаю авокадных супов-салатов. :)

klole, а ты тоже материнский капитал хочешь? :)

 

Скрипка, я лет с 12 вегетерианка. В какой-то момент невкусно стало и противно чужие дохлые мышцы есть. :pardon: Но я не совсем под строгим запретом. Могу пиццу, например, с мясом съесть, хотя потребности такой нет и переваривается тяжелее. :) Ну и рыбу иногда ем, молочку - постоянно. :)

А - еще запах шашлыка, например, нравится. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, спасибо за комплимент. Я однажды решила попробовать спать, закинув так руки. Ни фига не удобно.

Gela74, честно говоря и мне в голову сначала пришла гитара, но как-то не впечатлило.

Девочки, а я все деньги уже получила и потратила. В общей сложности было около 200 тыров. Эээх... Теперь тока в марте начну получать по уходу за ребёнком. Но мне шепнули, что помимо гарантированных гос-вом 13 штук, ещё наше предприятие будет доплачивать. Это радует. Прада мужу я об этом ни гу-гу. Люблю делать заначки. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, не,мне хотя б отпускные...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, неа, ждем суда. Очень надеемся, что в марте разведут.

Argelles, а я уже тоже размечталась, как буду с авокадо всякие вкусности делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, а я сплю, задрав руки вверх, как малыши наши. Иначе не помещаюсь на нашем маленьком диване - или на боку, или на спине, руки вверх. Не знаю, как им удобно - у меня затекают и под утро болят. :)

Хе-хе, заначки говоришь? Будем тебя шантажировать! :spiteful:

 

Гела, как разведут мужа, будешь перед холостым выпендриваться - раздумывать над предложением? ;):D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, у нас потепление очередное. - 20 :spiteful: А зимних месяцев у нас ещё дофига. Снег у нас окончательно сходит только в тертей декаде апреля. А за городом ещё позже. Я когда жила здесь первый год, ваще опупела. Поехали на шашлык 7 мая, и мужчины наши занимались подлёдной рыбалкой. Шок!

Оль, вот наверно я бы тоже смогла отказаться от мяса, оставив при этом рыбку и молочку. Надо задуматься.

А шашлык и его запах я не перевариваю с тех пор, как наелась однажды непрожаренного. На тусовках природных делаю себе отдельно шашлык из сёмги или тупо сардельки поджариваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, ну не нааааада шантажировать... Друг ты мне или поросячий хвостик? :D :friends:

Ладно девочки, с вами классно, но время второй час, а у нас завтра крестины.

Традиционно всем сладких снов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, нее-е-е-е, я очень опасаюсь обратной ситуации, что он с таким трудом добьется свободы, что не захочет с ней расставаться. Так что выпендриваться не буду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, я была в вартовске в июле,мерзла,как сапака,а все в +17 РАДОВАЛИСЬ ЛЕТУ И БЕЖАЛИ НА ОЗЕРО КУПАТЬСЯ,ужасть :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, а как тебе наши насекомые? Ненавижу этих мошек!!! Не представляю даже как с дитём номально гулять когда эти гадины лезут везде куда можно и низя... А у тебя здесь братья же, да? Мне иногда кажется, что я теюя где-то видела вживую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, ой, и правда, а как с детками гулять? Это постоянно с москитной сеткой что ли ходить? Жалко малышей.

А кто-то спать собирался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, вот и не знаю. Мы с мужем любители по лесам да по рекам пошастать. Я в сентбре ещё по бурелому за грибами лазила на восьмом месяце. Хочется и Арину почаще на природу вывозить, но видимо придётся только на базы отдыха, где этих бяк потравили.

Всё! Я сплю, сплюююю :sleep:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...