Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

klole, да какой триллер, и смех и грех! Вот что за идиотом надо быть, чтобы на 4 этаж зимой в тяжелой дубленке и в ботинках на толстой подошве лезть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Чет почитала про чашечки, чет не впечатлилась!

 

Деуки, кто как предохранятся в итоге??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, мы предохраняемся самым верным методом - воздержанием! :Crazy:

 

Тусь, вот здесь надо зарегиться:

Ссылки скрыты.

. Но мне кажется Ютьюб побыстрее работает, поприкольнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, да,если он дурак,то это на всю жизнь..

Евгенчик, твоим верным,любимым способом ппа :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, мы тоже твоим любимым способом ппа, но мне это че та не нра, надо наверное таблетки покупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Хотела спросить у Анюй: у нас тромбоциты немного повышены - 413 при норме 150-400,моноциты - 13 при норме 4-10,и эозинофилы - 8 при норме 1-3. Гемглобин в норме - 117.О чем это может говорить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ponnochka, мы на улице сразу в отруб. Точнее даже с момента одевания комбеза дома. :grin:

 

 

Я об этом могу только мечтать!!! :cray:

и я :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, я таблетки пью, ибо резину муж не признает по каким то личным соображениям, а ппа я не доверяю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, у меня самый надежный способ предохранения - Тихий океан. :grin: Было бы смешно, если бы не было так грустно. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, klole, Деуки, вы сумашедшие :shock: :blink:

Bellona, вот ответственный человек ;)

Dashuchok, Дашка, так и святой станешь :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, мамульки. Ну неужели я сегодня всё быстро перечитаю и пойду спать пораньше как белый человек? Мы покрестились. В профиле пару фоток.

Оль, там и обещанная тебе "черепашка"... :)

Mashutta, спасибо за поздравлялки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, с прошедшим ДР нашу Тезку. Смотрела только что черепашку - супер! Особенно последняя фотка. А галзищи то какие, на поллица! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, с крестинами вас!

Анюй, спасибо за комплимент!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, а можно поподробней про фото набор на минибанде? :blush: фоточки клевенькие!

 

Скрипка, с крестинами! Фотки класс! Нас тоже инструктор по плаванию всяким позам учит, но я дома боюсь что то делать... :this:

 

Туся, какая доча молодец - как голову держит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, ух ты, как вы можете! Я черепашек коллекционирую. Подари-и-и-и-и!

С крещением Аришку. Храни ее Господь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, с крестинами вас.фотки :good:

 

деуки,я в паталогии с феффачкой лежала,они изначально искусственники,на неделю старше нас,так они с 1,5 мес едят каши,пюре и кефиры :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, шизанутая фефачка. И как ее ребенок это переваривает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще я написала список добрых дел и офигела. Когда все это успеть?! там пунктов 50 наверное! и все очень нужное и все надо сделать поскорее...

Лена, ты фея? :glare: :)

Анюй, Ванюшка перлесть! Особенно понравился в полосатом костюмчике. Такой делавой! Это ничего, что он почти не реагирует на книжки. Мне подруга говорила, что доча в годик любила больше всего именно те книжки, которые она ей начала читать в два месяца. Я уже месяц пытаюсь дойти до книжкиного магазина и всё никак. Gela74, наверно придётся тебе в медицинский поступить и никогда больше не общаться с врачами. Сама всё лечить будешь. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, ага, мне муж все время твердит, что в Америке нужно будет учиться и искать профессию, связанную с медициной, потому что это всегда востребовано и хорошо оплачивается. Но где медицина и где я?! Я только в медики-теоретики могу податься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, говорит,что ребенка ничего не беспокоит.

а ты кто по специальности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, я дизайнер-верстальщик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusja, какая озорная Катюшка!!! :thumbsup:

Мы тоже на животике стали лежать гораздо дольше и охотнее, чем раньше. А если ещё положишь на какую-нить ляпистую пелёнку - ваще тащится. Лежит рассматривает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, с крестинами :giverose: клево вы черепашку умеете делать :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вы сейчас своим деткам ноготки стрижете? У нас с этим проблемы начались, даже во сне ручки вырывает. А на ногах вообще подстричь не могу, ноготочки такие маленькие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, спасибо! Ну глазищи есть в кого. Я когда молодая была (э-эээх :D ), сразу отшивала кавалеров, которые начинали знакомство с фразы: "У вас такие большие красивые глаза". Мне это уже так надоело тогда. А щаз редко кто говорит...

Mashutta, спасибо! А чего боишься? Главное не перегнуть палку. Я считаю, что если доче чёта не понравится - она неприменно мне об этом тут же сообщит.

Gela74, я коллекционирую слоников. Так что баш на баш. Вот только не знаю какого слоника ты мне должна предложить, чоб я свою черепашку тебе отдала. :D

А по-поводу медицины, а почему бы и нет? Может попробуешь? Хотя бы косметологом каким-нить.

У меня мама медик и с детства было стойкое отвращение к этой професии, так как зарплата у мамы всегда была малюсенькая, а я жадина. Но вот буквально года два назад так что-то захотелось быть доктором, помогать людям. Ну например педиатром...

klole, Анюта_24, спасибо, зайки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...