Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Анюта_24, klole, Деуки, вы сумашедшие :shock: :blink:

Bellona, вот ответственный человек ;)

Привет всем!!!

согласна полностью с Женей насчет Ани и Олеси!!!!! Я в шоке неужели кому то еще мало острых впечатлений и вы играете в русскую рулетку. Я у которой как и у Жени от ППА есть ребенок говорю вам- ПРЕКРАЩАЙТЕ ДРАЗНИТЬ СУДЬБУ а то она вам преподнесет неожиданный сюрприз!!!

А вообще у кого какие мысли какие таблы щас хорошие чтоб не было побочек?

Bellona ты что пьешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Vasiliska 77, я на таблы больше не решусь.

думаю поставить кольцо :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasiliska 77, Эх, - я тоже рулетчица! т.к. пока не определилась с предохранением и тоже ППА, но наша беременность до этого была запланированной и очень хоть и не долго но жданной!

таблетки я категорически не хочу (стремно как то) а что другое придумать и не знаю... :scratch:

 

Dashuchok, Аришка прелесть! и как голову здорово держит! мы еще так не умеем но стараемся во всю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, а чем тебе таблы не угодили напомни? А кольцо это 100% гарантия не залета?? а то я что то про кольцо даже как то не вспомнила надо тож подумать. Mashutta, а аборт не стремно?? или ты хочешь узнать все радости расщения погодок. у меня пример сестра мужа какя помню так она вешалась от них двоих.

Девы я мож пропустила и вы уже обсуждали тему про рюкзачки у кого нить есть???я купила какое то Г там нет поддержки на талии и спина отваливается уже при ношении в первые 5мин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasiliska 77, на аборт не пойду это точно, а второго рожу в любой ситуации, просто пока не планирую еще. Да и среди моих знакомых погодок не мало - у всех по разному. Просто пока как то не определилась :pardon: хотя с мужем на эту тему разговаривали уже. А ты когда своей дочей хвастаться будешь? ;)

 

Кстати а кто что думает про спираль? Хочется так чтобы и гарантия и риска для здоровья мало и на долго... вот так я много хочу! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Vasiliska 77, экслютон пью, вроде нормально все, побочек не наблюдаю :)

Только они подорожали ппц, 5 лет назад я их покупала за 200, сейчас они стоят 700.

 

Mashutta, мне муж предложил спираль поставить, я его лесом послала, у его брата жена со спиралью дочку родила, да и сильно много минусов для меня, я лучше таблетки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasiliska 77, я набрала 20 кг за время принятия гормонов,пол года

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.

klole, я тоже сильно поправилась на таблах. теперь ни за что их принимать не буду. мы тоже пользуемся ппа. за семь лет ни разу ничего не случалось - малого сделали только когда захотели :D

девочки такая просьба может кто заказать себе круг и выслать мне почтой? я переведу вебмани, скока нужно. а то насмотрелась на ваших малышей и тоже хочется своему радости доставить. а у нас этих кругов нет, в магазах смотрят как на идиота. короче обидно очень...

Гела я тоже дизайнер-верстальщик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

 

Кто сегодня гулять?? У нас сегодня мега-выезд, сначала за кругом к Геле, потом в ресторан, надо друга с юбилеем поздравить, а потом еще в магаз надо, т.к дома жрать ваще нечего. Осталось поднят поднять своих, а то они так сладко спят :man_in_love:

 

А кто-нить, что-нить знает про капсулы, которые вшивают в руку, типо предохранение на 5 лет. Слышала заграницей они очень распространены.

 

Rosta2009, а ты не хочешь спросить у Катрусеньки...она где-то нашла. Правда чтоит 20 долл кажется. Но мне кажется, что доставку по Москве платить + пересылку. А девочки еще с сайта заказывали, и им доставка по России выходит дешевле, чем по Москве. Может тебе позвонить в этот интернет-магаз, узнать. Может и тебе отправят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, Наташ, привет, по поводу гемоглобина и моноцитов я бы не переживала, а вот эозинофилы сильно повышены, обычно они говорятоб аллергической реакции на что-то, в частности на глистную инвазию. Есть признаки аллергии (сыпь и т.п.?)

Евгенчик, Жень, как ни смешно, и мы ППА :pardon: Все никак не дойду до гинеколога, чтобы насчет таблеток поговорить

Скрипка, поздравляю с крестинами, Аришка - чудо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, мне кажется что капсулы тоже навряд ли можно, все таки там не те гормоны которые при ГВ разрешены, таблеток и то 2 вида можно только :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, твой обломыш не болит?

мой поднывать начал,не хочу и не могу к стоматологу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, Нее не болит, у меня там зуб уже без нерва. Но все равно собираюсь.

все деуки, я к Геле! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу сказать про ППА, я заБ именно таким образом, мне прижигали эрозию и когда разрешили сказали очень аккуратно, на таблетки садится я не хотела и мы решили ППА. Я не верила что вот так можно залететь, хотя очень на это надеялась и все получилось :grin: А когда жили без предохранения вообще никак не могла заБ :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а если зуб восьмерка-это ведь мудрость,да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите советом.

Сгодня проснулась ночью - живот болит, знобит, тошнит и в туалет гоняет. Выпила регидрон. Особо лучше не стало. Ну, только в туалет пока не гоняет. Что можно принять для поправки стуации. Ничего закрепляющего пить не стала, т.к. малявка только на ГВ и мы наконец-то сами какать начали. Сейчас отдала ребенка свекрови на пару часиков, в нагрузку молока замороженного. Сейчас они всю заморозку съедят (у меня ее не так и много), а потом?

Свекровь принесла Лапчатки корневища. Из противопоказании только аллергическая реакция на компонент. А у меня доча аллергичная.

Хелп-хелп! Что же ыпить, чтоб полегчало и на ГВ не сказалось? :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana, смекта, но-шпа, отвар риса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana, плюс к тому что написала золушка еще можно выпить энтеросгель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Rosta2009, привет, коллега! :wave:

klole, я три года принимала ОК, и не только не поправилась, а наоборот - похудела.

Berkana, о, да, ЭНТЕРОСГЕЛЬ - это весчь! :good: Тоже рекомендую. И абсолютно никаких противопоказаний.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, видно мне подобрали не подходящие...

Женя у тебя уже была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, только что ускакала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а сколько по времени днем спят ваши малышики? длительный сон есть у вас днем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rosta2009, самое большое но очень очень редко часа 2 может проспать, а в основном не больше пол часа - час, иногда титьку суну может дальше спать, иногда просыпается окончательно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, мой тоже так спит. :D а длительный сон наверно выдумка :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...