Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Gela74, на сколько я помню.ты недавно делала тех осмотр?

у тебя нет знакомых что бы купить его?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Fedelta, Оленьку с 3 месяцами, здоровья и всего наилучшего! :giverose: :giverose: :giverose:

Всем привет :)

Мы вчера сгоняли в Семашко, правда ели успели, т к колесо прокололи в дороге :Crazy: хорошо брат мой недалеко был, подобрал-довез :grin: Сделали узи сердца, окно еще открыто, но до 3 мес-это норма, повторитьв 6 мес. И сходили к гематологу, т к у нас по крови не все хорошо было, поставили доброкачественную нейтропению, пока наблюдать, препаратов не пить, возможно показатели улучшатся сами. Снова посоветовали к сосудистому хирургу из-за гемангиомы, пойдем 11 февраля. Еще к нам гости приезжали, одежку подарили сыну и такой классный альбом: туда заносишь все основные моменты развития малыша+фото, короче круче, чем в "Банде"

А сегодня иду в ресторан на день рождения подруги, муж с сыном остается. Иду в беременных штанах и кофте-ПОЗОР!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девульки! Москва, айда гулять! Погода супер!!! Слушайте, девочки, у меня сегодня дочка перевернулась со СПИНЫ НА ЖИВОТ. Я даже не пойму, как такое возможно. Один раз причем и больше вообще никаких попыток. Это вообще нормально?!

Федельта, поздравляю Оленьку с 3 месяцами! Новых вам достижений и свершений, пусть дочка радует маму, папу и брата улыбками и вообще всего вам самого доброго!

Анюй, классный Ванька! А рассказ твой про мужика в окошке - жесть. У меня так дом красили пару лет назад, 14 этаж. Я когда в окне мужика увидела - думала, все, пипец, крышу унесло на фиг. А он еще и улыбнулся мне! Чистый сюр. :grin:

Олеся, моя дочка в год была ростом 74,5 см. Это очень средний такой рост.

Гела, как Роберт сегодня? ромашку точняк можно и в нос, и пить! Ну и аквамарис, наш друг. А ногти я дочке на руках стригу , когда кормлю. Доча занята и не сопротивляется.

Туся, какая дочка у тебя улыбчивая, так здорово!

Женя, мы предохраняемся испытанным способом - @#$%&ом. Ибо все остальное у нас уже один раз осечку дало! :) Осечку зовут АНюта! :) Хотя, если честно, если забеременею, буду рада. Ну будут детки-погодки, мноие говорят, что это даже удобно. В любом случае дети - это классно, так что я особо не беспокоюсь на этот счет.

Скрипочка, с крестинами вас! Аришка такая серьезная. Прониклась ответственностью момента! Ага, фея я, как же. Бестолковая на редкость разве что!

Роста, у меня дочка днем подолгу не спит, а вот ночью сегодня проспала без перерыва на покушать 8 (!) часов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, а мы уже погуляли! :P

СкрипкаАришу с крестинами! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МОСКВА, все на улицу! :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет,:) а кто нибудь давал деткам чай детский Бабушкино лукошко с семенами сладкого укропа? Просто хотела спросить как его давать до еды или после,и в каком количестве?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТ!

 

Федельта, поздравляю Олечку с 3-мя месяцами! :giverose: :giverose: :giverose: Пусть растет здоровенькой красавица!

 

Туся, Катюшка такая миленькая! :give_heart:

 

Скрипка, поздравляю вас с крестинами!!! :giverose: Аришка - очень симпатичная черепашка! :)

 

Гела, как Бусик замечательно поет! умница!

 

Даша, Аришка - молодец! очень хорошо держит голову! :good:

 

Евгенчик, не падай в обморок, но мы тоже предохраняемся ппа, не сказала бы что этот способ надежный, но до запланированной Б мы только так и предохранялись и ничего :pardon: а вообще до полугода я надеюсь на гв, а если и залечу, то в принципе этого не боюсь, мы хотим еще одного пупсика :)

 

Роста, мы на свежем воздухе спим по 2,5-4 часа, иногда в своей кроватке или в шезлонге или на коврике можем прикорнуть мин на 20-30.

 

Мы вчера гуляли...и наверное сегодня тоже пойдем....хотя маме лень, а папа уехал на работу.. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фсем здрасти. Если есть тут кто...

Как то ещё в далёкие беременные времена интересовались положен ли мне мат.капитал. Могу сказать теперь с уверенностью... Положен :D

В профиле новые фотки :blush:

Евгенчик, мы тож ППА :pardon: жду месячных, думаю спираль ставить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет :giverose:

 

Евгенчик, у меня самый надежный способ предохранения - Тихий океан. :grin: Было бы смешно, если бы не было так грустно. :cray:

:friends: и у меня такой же...проводили сегодня нашего папу :this: до лета :Crazy:

 

Скрипка, :giverose: поздравляю с крестинами! Доченька красавица!

Gela74здорово вы поёте!!!

Даша Аришка молодечек, так голову держит и к игрушкам тянется! А видео на кухне у меня не идёт почему то :this:

Анюй а зачем вы церебрализин колите? Ванюшка прелесть!

Gerysik, ааа! какие мальчишки чудесные

 

:giverose: :giverose: :giverose: всех именинников поздравляю! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gerysik, привет! Мальчишки у тебя загляденье! А я угадала, кто есть кто:)))

Наташ (Федельта), поздравляю вас с днюшечкой!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Девочки всем привет,:) а кто нибудь давал деткам чай детский Бабушкино лукошко с семенами сладкого укропа? Просто хотела спросить как его давать до еды или после,и в каком количестве?

Я давала такой чай, но т.к. мы на ИВ, я давала его вместо водички между кормлениями, у него почти нет вкуса, Лизка пила его хорошо, делала около 120-150 мл., а там уже сколько дочка выпивала. Сейчас даю с мятой, тоже "Бабушкино лукошко", только что-то он мне не нравится (запах резковат), но доча пьет! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, у меня тоже ребенок недавно перевернулся на живот ночью! ;) но у вас ваще чемпионка!)))А Саввка все время делает попытки на живот перевернуться, да только руки нам мешают :pardon:

Мы тоже "предохраняемся" ППА :Crazy: проколов не было!), но если будет буду рада!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magdalina, привет, Инн, спасибо:) Нам невролог назначила, т.к. у нас гипоксическое поражение ЦНС и Иван не поднимает головку, она у него назад провисает, и на ножки не опирается, когда ставишь, а падает на коленки, вообще низкий мышечный тонус у него.

Лен, а я, хоть и очень хочу второго и по беременности уже соскучилась, все-таки пока побаиваюсь проколов, поэтому в любом случае таблы буду пить, у меня диссер по плану, и должна же я в конце концов поработать, для чего 8 лет училась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй , а как определили еси не секрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gerysik, ну сравнивала с верхними фотками, где они крупно в ванночке:) конечно, похожи очень, но неуловимое различие в разрезах глаз, форме губок есть:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gerysik, мальчишки у тебя - красавцы! молодцы! хорошо голову держат!

 

Девочки, ваши малыши какой размер одежды сейчас носят? я обнаружила, что 62 нам уже маловат, вчера купила одежки 68, оказалось как раз, только рукава длинные, хотя на лейбле написано этот размер на полугодок :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, у меня тоже самое, вот тоже только сегодня возмущалась, что в ногах впритык уже 68, а рукава на некоторых костюмах длинноваты, и да, на 6 мес:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Какие выходные продуктивные - на сайте никого! У нас сегодня +15+19 красота!!!

 

Bellona, ни фига со спиралью родила :shock: тогда не вариант!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, ой ну да точно. Про верхние фотки я что то не подумала :grin:

Allure , спасибо. Но голову мне кажется плоховато ещё держат. В вертикальном положении значительно увереннее. У нас есть и 68 который нам как раз и 62 который нам великоват. Всё от производителе зависит. :pardon: Но в основном конечно носим 62.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gerysik, мальчики-восхитительные. :good:

Allure, нам 62 маловат,а 68 сильно большие. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я смотрю, мы одни такие длинные? 66 см :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, даа...Ванюшка - высокий парень :)

 

Gerysik, согласна..все производители по-разному одежду шьют, для нас самый оптимальный вариант марка "наша мама", но там один большой минус - кнопки отлетают :glare:

 

klole, и какой р-р вы в итоге носите?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure да отлетающие кнопки это проблема :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, у меня всего с пары вещичек кнопки отвалились, фирмы не знаю. т.к. сразу этикетки посрезала, но все равно обидно... пуговички что ли пришить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого нибудь есть дуги с игрушками типа тини лав, которые на коляску или в кровать крепятся, какого они размера? Хочу заказать через СП, войдет нет она в посылку...

 

Allure, ползунки и комбезы 62 уже малы, носим 68, чуть большевато, а кофточки еще 62 как раз :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...