Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Анюй, можно, но я что-то с пуговицами не хочу заморачиваться.. :wacko:

 

Беллона, у нас есть дуга тини лав, в принципе они складываются, но если будут в изначальной упаковке, то много места займут :pardon: нам тоже кофточки 62 как раз :) а вот с бодиками особенно проблема.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Allure, носим 62

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, мы тоже убрали все одежки 62 размера,пара футболок осталась :pardon:носим все 68 некоторые чуть большеваты, но восновном все как раз :D интересно сколько рост намериют в поликлиннике :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, спасибо, сегодня Роби получше. Уже слизь носом пошла, отсасываю. Капаю Аква Марис. Надеюсь, что мы быстро оправимся. Днем сегодня с ним продрыхли 3 часа и вчера тоже. :good:

Allure, Magdalina, спасибо! А сегодня он вообще один солировал. Сидит в шезлонге, головенку к потолку задирает и подвывает так жа-а-а-алобно. Ржачно!

Gerysik, ах, какие же у тебя мальчишечки сладенькие. Так клево улыбаются щекастики.

Magdalina, давай теперь вместе у окошка сидеть и мужей своих ждать. :friends:

Наташа, с тремя месяцами вас с Оленькой! Растите большие-пребольшие, счастливые, здоровые и красивые! :giverose: :giverose: :giverose:

klole, я тебе в личку написала.

Allure, мы носим сейчас одежку, которую папа нам прислал, там размеры не по росту, а по возрасту. Так вот то, что на 3 месяца, нам впритык, а на полгода чуть великовато. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саленн, мне кажется нам в поликлинике недомеривают :pardon:

 

Гела, получается тоже самое что и 62 - на 3 мес, а 68 - на полгода.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, значит, у нас у всех детки-переростки. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, ответила в личку.

нам пока комфортнее в 62,т.к.68 оч.велик

Федельта,с днюшечкой,растите красивыми :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Что-то я как ни зайду, все не могу слово вставить)

Rosta2009, у меня уже несколько дней по 2 часа с минутками днем спит

Анют, а что значит голова провисает? Когда тело вертикально?

 

Мы носим 62, думаю еще пока будем носить, т к рост по моим предположениям 60 см. А 68 вещей у меня пока и нет)) Я рассчитываю, что носить их будем весной, как раз сейчас заказывала их в СП.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:grin: Приветики!!!

nadd Вово и я ничего не успеваю вставить. Хотя мне еще нужна 27 страниц кустами шуршать :grin:

Девочки! А мы носим 68 и он нам уже маловат :pardon: бодики 74 великоваты, но удобнее 68 :pardon: Вот такие мы гигантики :grin:

Анют, а что значит голова провисает? Когда тело вертикально?

Кажется это говорит о гипотонусе мышц шеи и плечиков :scratch: У нас такая проблема :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, ты на нашей Сп отоварилась?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Герусик мальчишки твои красавцы :give_heart:

Наташа Оленьку с 3-мя месяцами :giverose:

Девы, у меня доча мое молоко совсем не хочет пить, еле еле могу в нее 100 гр впихнуть, она его выплевывает, вся вертится :( а вот смесь 140 гр залпом выпивает, не пойму почему она себя так ведет, может молоко не вкусное :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, а ты молоко тоже из бутылочки даешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, ты лук и чеснок свежий не ела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, ага, здесь на БП

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем!

А мы 68 носим, а бодики уже 74 размера в самый раз. И ещё я вчера обнаружила, что сын научился ползать. Папа оставил его в игровом коврике, а он уполз на пол, я вчера чуть не померла от разрыва сердца, когда увидела ребёнка на полу, сегодня к неврологу ходили, сказала всё нормально , слава богу. Так что теперь не отхожу от него ни на шаг, в последнее время он просто гиперактивный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, может она просто ленится сосать? из бутылочки то куда проще ;)

 

nadd, мне тоже в сп кое-какие вещички приглянулись, вот только с размером не могу определиться, если на теплое время года брать май-июнь-июль, то это 74 нужен да? :scratch:

 

Зося, ничего себе! вы уже ползаете! :shock: МОЛОДЦЫ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, я заказываю 68, думаю у нас это будет как раз май, а если вам уже сейчас 68 где-то рядом, то может и 74, просто скоро детки уже не будут так резво прибавлять, что в росте, что в весе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, я посмотрела по табличке роста, 74 предположительно будет где-то к августу-сентябрю. Еще все же не понятно по размерам, у всех производителей они разные, в магазине хоть посмотреть живьем можно и на глаз прикинуть, а здесь вдруг вещь окажется большемеркой или наоборот будет мала, что еще обидней...поэтому я пока в замешательстве. А ты много набрала? и все 68 р-ра?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, много, 74 взяла только чуть-чуть, но нам еще 62 этой фирмы великоват, так что думаю нам 68 как раз будет только весной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, днем из бутылки даю, а ночью титьку сосет.

klole, ни лук, ни чеснок не ела.

Allure, так она уже из бутылки не хочет есть, сча еле впихнула 80 гр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, т.е. по ходу большемерки, да?

Надь, я пока толком там не разобралась...а когда ближайшая закупка будет?

 

Анюта_24, тогда не знаю...может и правда смесь ей больше по вкусу :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!! :wave:

Девочки,спасибо за поздравления и пожелания!!!!! :giverose:

У нас сегодня рекорд:проспала ночью с 23.30 до 7.30 не просыпаясь (т.е. 8!!! часов),потом поела и еще заснула до 09.15.Во,мы все выспались :good:

Анюта_24, а у тебя месячные ужу начались?Говорят, что вкус молока в это время меняется,дети часто от молока желают отказаться,но потом все налаживается,надо перетереть :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, не знаю, вроде говорят, что не большемерит, а размер в размер, в нас же пока нет 62 см, я думаю что только 60, может и 59, то есть как раз неск см не хватает)) А закупка сейчас идет здесь viewtopic.php?f=46&t=11616

 

Наташенька, и от меня и от меня поздравления Оленьке!! :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, т.е. пока не соберет ) поняла.

 

Федельта, вот это вы спите! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, добрый вечер!!!!!!!

Докладываю. Сегодня видела Гелу и Бусика!!!

Гела - худа, стройна и вообще красотка. Если бы у меня муж был за стлоько тысяч км от меня, я бы вряд ли так хорошо выглядела, как она сейчас!!

А Бусик такой классный!!! Только вот правда простужен маленько!!! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...