Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Fedelta, точно, может и правда из-за месюков вкус молока изменился.

Евгенчик, а жениха Крис ты видела ? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Евгенчик, жЕНЬ,А ТЫ ТЕХ обслуж сама проходишь или покупаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, нет, пока не видела...не все сразу ;)

klole, ты имеешь ввиду талон тех осмотра на машину?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, Надюш, когда за ручки его поднимаешь, он головешку даже не пытается вперед подтягивать, визит назад и все. Вертикально держит и лежа на животе хорошо держит.

Анюта_24, попробуй, смесь не слаще молока? и у тебя же, на сколько я помню, месюки. Они вкус молока меняют. Если у детей альтернативы нет, то они и такое едят, а т.к. Ксюшка смесь уже попробовала, то она ее и будет предпочитать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки! Наконец-то вас дочитала,а писать всё некогда,мой малыш постоянно капризничает может минут 20 поиграть и плакать,я даже не знаю что мне делать,нервы на пределе.

Анюй, ответьте мне,пожалуйста.Сколько в сутки вы выпиваете смеси?Так как на упаковке написано?Сейчас мы на СВ и я не знаю сколько он выпивает из груди,поэтому не знаю,сколько смеси давать,может он плачет из-за того,что голодный?А у нас тоже голова провисает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, она днем до этого спала всего 2 раза по 50 минут :pardon:

Анюй,спасибо за разъяснение :giverose: А если у нас эти эозинофилы -8 при норме от 1-5,это уже считается существенное увеличение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, ага,именно его

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, ну моя может тоже небольшими урывками днем спать, но ночью мы на покушать всегда просыпаемся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, ой, брось! Я с утра успела только головешку помыть, а так чума чумой хожу обычно. А ты прекрасно выглядишь. Как в ресторан сходили? Будете сегодня круг тестировать?

А жених ваш постеснялся из комнаты выходить. :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветосы!!

вот я до вас и добралась!!!

пересмотрела фоты-классные все!!!супер!!

именинников с именинами!!! :giverose: :giverose: :giverose:

по оводу предохранения..Девочки,спираль не предохраняет от оплодотворения!!!!!!!!!!!она просто не дает яйцу прикрепиться,т.е. фактически происходит выкидыш!!и не факт что он призойдет.как по мне ,так не самый верныйи хороший способ.фактически Б есть,только она срывается.

У нас классика жанра-презик.Вот как совсем молоко пропадет в ход таблы пойдут.мне от них было очень даже хорошо...я была худа и счастлива!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, а какие таблы ты принимала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, :friends: а ты разве не едешь к мужу?

 

мы 62-68 носим :)

 

в профиле новые фотки. У нас такая зима красивучая в этом году!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magdalina, фоточки красивущие!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, спасибо :give_heart:

пошли плавать мы с детём..а я наивная одна хотла искупаться пока Яночка спит, но деть проснулся, и теперь вместе будем купаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй я все равно стараюсь стараюсь сначала молоко впихнуть, а уж потом смесь. :) Я думаю может она просто не успевает проголодаться, т.к. перерыв у нас не больше 2-х часов, вот и выплевывает, а когда чуть времени проходит она все равно доедает молоко.

Magdalina, фотки класс, доча красотка :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magdalina, Яночка как всегда восхитительна! А какие наряды у нее красивущие. И не банального розового цвета, который уже всем оскомину набил.

Мы к мужу едем, но он должен за нами приехать, поэтому и будем ждать его.

А как же ты одна, бедняжка, с тремя детками управляться будешь?

А зима в этом году на редкость красивая и в Москве.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька ,хорошо когда с таблами проблем нет, и конечно они лучший из способов. Но я обожглась однажды, потом лет пять лишние кг скидывала... больше не хотю :pardon:

Фефачки всем большое спасибо за комплименты моим зайчикам :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы сег первый раз засмеялись!!!уря!!!дождалась!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gerysik, у тебя детки когда спят ручками друг друга не будят? а купаешь ты их по раздельности?

Олеся поздравляю :giverose: моя уже дня 3 смеется :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, спасибо.

ну Ксенька малаца :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, Олесь,спросила у мужа,он сказал что талоны нам на машины сразу в салоне сделали,где покупали. А даются они сразу на 3 года,а т.к обычно получается так что машину к 3 годам продаем,поэтому ни разу сами не проходили.

Гела,круг протестировали,Крис была заинтересована,ей только на животе понравилось.но буквально через минуту она просекла,что ее ноги так хорошо достают до дна и начала вместо того,чтобы плыть отталкиваться,как лягушонок, и как то на бок переварачиваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, понятно,а моей машинке как раз 3 годика!))

моя тоже интересно плавает в круге :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, очень приятно :give_heart:

klole, Анюта_24, :give_heart: ой как здорово! Смеются уже! :good:

Gela74, надеюсь справлюсь. Слава Богу Яночка спокойная, здоровая девочка. А в марте к нам мама моя приедет не надолго...,А когда ваш папа приедет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброй ночки :giverose: Я наконец-то до вас добралась :pardon: Муж на работе, а у меня ребёнок накупан, варится суп, а с навалила себе огромную тарелку мороженого, положила сверху кусочки банана, ананаса и залила всё это дело сиропом :grin: И это я ещё похудеть мечтаю:-)))

Magdalina, Януська красавица!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, молодцы, осваивайте круг! А мы сегодня поболтались просто в воде, даже не пытались плыть. Видимо, у Робика из-за болезни сил совсем нет.

Magdalina, мы очень рассчитываем на весну. Надеемся, что не позже апреля. :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...