Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Федельта, примите от нас с Аришеё запоздалые поздравления!!!

Елена_1977, спасибо за поздравление!

Лен, чё хотела спросить. А что твой духовник думает по поводу прививок? Просто после крестин наш батюшка неожиданно сказал: "Ну не ставьте вы своим детишкам прививки. Они калечат наших детей. Поликлинники выполняют план гос-ва, а гос-ву на нас наплевать". И ещё пару страшных историй прихожан рассказал. Вот знаешь, я три дня до этого мучалась этим вопросом, а тут как-будто получила ответ. Я конечно ещё в сомнениях, но у батюшки самого четверо детей и его мнение я уважаю.

natasha1, Allure,Magdalina, спасибо за поздравление!

Gerysik, мальчишки так подросли! Лапочки! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Доброе утро! спасибо , девочки за комплименты нам...очень приятно :give_heart:

Argelles, klole, я тоже купила комбез на весну 68 размера( в профиле фотки) думаю до тепла проносим, а в осень -зиму уже что то другое возьму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, умница Маргоша! Переворачивается уже как большая!!!

Зося, ну ни фига себе! А ты не видела как он это делает? Ползает в смысле?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magdalina, какие вы на фотках хорошенькие! И фотки по-настоящему зимние! :)

А комбез вам, мне кажется, не сильно-то большеват, да?

 

Федельта, привет! Вижу тебя в кустах!

Примите с Оленькой наши запоздалые поздравления с днем рождения!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, да не знаю где простудились .. :pardon: в принципе у нас дома прохладно, может она и переохладилась..

 

Argelles, неа..дома никто не болеет.

Оль, прикольное место по-моему! а это вы летом планируете туда отправиться?

 

Евгенчик, спасибо! будем стараться! :)

 

Скрипка, я чет тоже жуть как боюсь этих прививок, но с др стороны а вдруг не дай Бог ребенок заболеет этими страшными болезнями, ведь потом и садик будет и больше в люди будем выходить... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, надо услышать отзывы и расспросить по условиям,а так офигенное предложение!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, врач во сколько придет к вам?

Альбин, кто это "вы" - я думала мы всей бандой соберемся, так что всю твою семью посчитала. :)

 

Олесь, условия хорошие. Питание - завтрак и обед, много дополнительных услуг. А так - что нам еще нужно? Возьмем мешок семечек, чайные ложки - чтобы было из чего бухать и клавиатуры, чтобы болтать привычнее было. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, спассибо. да, зима у нас в этом году красивая, только снег замучились чистить...вот опять снег валит :Crazy:

а комбез, ну как сказать, см. 5 в запасе по всем сторонам есть :grin: ноги руки ещё внутри...рост у нас в 2 месяца был 62см. ..а брать 74, так в нём ваааще утонет ребёнок. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро :wave:

Argelles, Скрипка, спасибо за поздравления :drinks:

Оль,я давно в кустах.Проснулись сегодня рано,в 8.30 :grin: позвтракали и опять заснули обе :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magdalina, фотки замечательные! Доча прелесть!!!

klole, поздравляю с хохотушками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Скрипка, у меня соседи, или верующие сильно или сектанты, так и не пойму, ну короче прививки детям не ставят по религиозным соображениям, а мне страхово дочку отпускать играть с их детьми, да и сопливые они постоянно, у меня дочка привитая и то меньше болеет чем они (это к тому что типа без прививок иммунитет крепче), сейчас пока у Даньки прививок нету я дочку не пускаю даже с ними играть от греха подальше :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, не знаю...в течение дня обещали...

понятно..но задумка то изначально ваша с Дашей, так? поэтому я и спрашиваю "вы" :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, не-а, Даша пока не знает - они наверное по процедурам гоняют. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки! Magdalina,какие же вы красотулечки!

Так хорошо головочку держите,а в вертикальном положении тоже умеете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, а по деньгам?

и на какое время планируем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, Оль, так ты решила что-нибудь с прививками? где будете делать? в поликлинике или платно? я вот все еще в замешательстве... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, спасибо,я так рада этим хохотушкам.

я так их ждала!!!

Машутта,с днюшкой вас :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, Оль, я за. только заранее надо выбрать выхи которые всем удобны. а еще приду с прогулки и позырю гелиопарк - тоже хорошее местечко.

По размеру комбеза еще не определилась. В магазе буду зыриь и решать наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1Irina, спасибо! :give_heart: вертикально тоже держим, ну не совсем уж так как взрослые, но уверенно

Argelles, тоже с вами хочу в путешествииее :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, спасибо! Я так понимаю это упражнение на растяжку. Инструктор сказала, что сведёные вместе ступни ног деткины должны доставать до пупка. У нас немножко не доставали - вот тренируемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, Bellona, вот бы где-нить увидеть статистику, что из тех, кто не поставил прививки стока-то % детей заболели. К тому же ведь прививки не дают гарантии, что ребёнок не заразится. Даже не дают 100%-ной гарантии, что болезнь перенесётся легче. Девочки, я ни кого не агитирую. Сама ещё в раздумьях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, у нас недавно одна собака бешенная в районе покусала 60 чел,была объявлена эпидемия.девочки-москвички читали или слышали об этом в новостях?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, ужас конечно, но это же не часто встречается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, Лен, про бешеную собаку и столбняк ты круто завернула:) ты знаешь, сама, как врач, долго думала, но в итоге решила делать прививки. Во-первых, ты несколько утрируешь. Да, правда, прививка не дает 100% гарантии, что не заразишься, а вот что легче перенесешь заболевание - это точно, т.к. к моменту заражения антитела уже будут и организм сразу начнет бороться, а не тратить время на их выработку, а во-вторых, прививать заставляют именно от тех болезней, которые в детском возрасте наиболее опасны, опять же, дети в замкнутых коллективах (школах, детсадах) имеют гораздо больший шанс что-то подхватить. Так что я за прививки, но разумно - качественные вакцины при условии здорового ребенка (никто не заставит меня сделать прививку сопливящему или простуженному сыну)

Ой, Катюх, ну как хорошо, что нашли на что аллергия. Да уж, порошок - это жесть вообще!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, ага, про бешенную сапаку я уже поняла :grin:

Ань, блин, ну я так боюся... Недавно общалась в нете с девочкой у которой в результате АКДС сын стал аутистом. Младшему ребёнку она уже ничего не ставит. А почему нельзя поставить прививки позже? Например года в два? Непосредственно перед садом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...