Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Кать, ни в одном питании дело, нужно еще учитывать др факторы: наследственность, закаливали тебя или нет, экологию, климат...ну и т.п.

 

согласна, но в любом случае лучше материнского молока вряд ли что-то есть для ребенка.

 

Катька, это ты себя утешаешь так, что вы на смесь перешли?? Конечно не только в ГВ дело....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

девочки всем привет.

Gela74, у меня к тебе вопрос помнишь ты писала про обруч какойто который хорошо талию уменьшает. ты где его покупала в спорт. магазе или по инету? а еще что ты пила за ОК что даже похудела после них?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вставлюсвои 5 копеек про имуннитет при ГВ. Мама меня не кормила грудью с 1 месяца я в детстве вообще не знала что таоке ОРЗ, единственное чем я переболела в садике так это ветрянка, а в школе в 5 клссе паротит(свинка) и усе.я была таким здоровым конем в детсве и юности а болеть стала только после 30лет. Мой ребенок старший в садике побел в малышковой группе раза 2, потом на след год 1 раз а остальнве двыа года вообще не болел, такое бывает крайне редко у детей садиковых а он был на ИВ, зато друзья наши кот кормили грудью до 3 лет ходят в садик так: неделю ходят три болеют. и у меня миллион примеров золовка старшего кормила так он страшный аллергик бесконечно болеет и учиться очень плохо, а младший у нее искусственник та кон в школе отличник и болеет редко. так что согласна С Катруськой ни фига ГВ не панпцея!!!!

И между прочим у Катьки не было еще сопель ваще (ТТТТТ на нас) а мы и гуляем каждый день и в больницу на массаж ездили 10 дней подряд и в магазы носим её. А мы ведь с 2недельного на ИВ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Как дела? Мы только что вернулись от врача, взяли справку о том что мы здоровы для завтрашнего зондирования. Страшновато.. скорее бы уже эта процедура прошла..

Gerysic, как у вас после зондирования? Сразу лучше стало?

natasha1, у нас прям вкусы совпадают!!! Из мужских мой любимый запах как раз этот Issey Miyake, обожаю его, меня он аж как-то пьянит))) и коко мадемуазель у меня тоже постоянно есть. А вообще я очень тяжело меняю ароматы, из женских у меня постоянно из раза в раз покупаются коко мадемуазель, герлен инстант, герлен инсоланс и миракл ланком.

Еще люблю fragile от ж п готье. Пожалуй и все. если сейчас приду в магазин снова остановлюсь на чем-то из этого :pardon: .

 

А мы купили прогулку quinny zapp, правда понятно, что пока ее как прогулку не будем использовать. Но она совместима с креслом макси кози, которое у нас. В общем я ее для машины, буду теперь с Алинкой по ТЦ ездить!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, :friends: точно, именно пьянит :) Из женских я тоже почти никогда не меняю, тоже Ланком миракл нравится+ пару раз покупала другие ароматы Шанель, но они не то ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, с покупкой вас :giverose: Желаю, чтобы завтра все прошло для Алиночки безболезненно и быстро :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, спасибо! А вам удалось записаться в филатовсквую б-цу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так и буду прогулы получать, тк пока дочитываю, забываю, что хотела крякнуть.

 

Мы сегодня ходили делать ЭКГ, расшифровка рещултата только через НЕДЕЛЮ!!! Из-за этогго наша физиотерапия, а соответственно, медотвод от прививок, смещается еще на 8 дней. :banghead: В общем, по моим прикидкам, прививкимы к апрелю начнем делать.

 

Я за Форесту, только под меня не подстраивайтесь, мы с этими процедурами фиг знает как и когда осовбодимся. Цены тропиканы есть на сайте. Мне там понравилось! :good: А еще там выход из отеля прямо в еловый лес, я там свое восьминедельное пузо выгуливала, ностальжииии...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, во-первых, никто не говорит здесь, что ГВ- это панацея! во-вторых, для ребенка все-таки лучше если он кушает мамино молочко, а не адаптированную смесь, с этим вряд ли кто-то будет спорить, в-третьих, девочки, если вы сами кормите смесью, а не грудью, по разным причинам, я вас не осуждаю и не имею на это право...но зачем все шишки валить на гв???

 

К нам приходил врач, вот что выписал: свечи Виферон, аква марис или вивалор, називин, фенистил, стоптусин :shock: Девочки, кто уже лечился или лечится от кашля, помоги отфильтровать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, ты спрашивала про Нipp смесь,в нашей провинции в роддоме ею прикармливают,т.к.считают,что она лучше всех переносится детьми.Мы и сейчас на ней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, мы ттт не сопливили, хотя не думаю, что это прям именно гв. А с антителами на мой взгляд все несколько иначе, вовсе не значит, что деть не может заболеть. Просто если болеет мама, заражается ребенок, то через молоко ему проникают мамины антитела, кот формируются у нее бытрее и ребенок просто легче переносит болезнь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя,боже упаси..я уже отстрадала по этому поводу.Понятное дело,что лучше молока мамы нет ничего,просто сегодня состоялся очередной разговор с консультантом по ГВ так вот она меня выбесила очередной фразой,что супер пупер иммунитет у детя образуется вследствии ГВ и он в это время ОРЗ не в состоянии заболеть.И тут как раз читаю,что у кого-то очередного куча соплей и кашель у ребзя появились.В бошке сразу все промелькнули кто на Гв и уже переболели 100 лет назад.Просто нафига гипертрофировать ГВ настолько,что прям если нет этого самого чудо-вскармливания,то все-ребенок неполноценный и офигенно больной??как будто при ГВ только социально -благополучные и самые здоровые на свете люди получаются))))вот и все))все очень просто))Я категорически за ГВ,но гляжу правде в глаза,а не самозабвенно фанатею))

Ла Перла,а ты с подаркофф заказывала??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, да записались, я тебе написала, что если тебе нужно, то берешь в п-ке направление+полис+копия полиса Алины и записываешься по тел 8 499 766 24 42

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, консультанты по ГВ тоже зарабатывают деньги :) надо же им как-то продвигать свой "продукт", вот они и выдумывают мифы) конечно гв- не панацея и дети, выросшие не на мамином молоке отнюдь не тупее детишек взрощенных на груди, просто из гв сделали сверхценную идею! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1Irina, спасибо))и как она вам?я разговаривала с человеком,связанным с дет.питанием и она тоже говорила,что лучшая смесь-хипп.у них свои коровы,свои сады,свое производство,они не закупают сырье,а производят его сами.и еще сказала,что для детей аллергиков с реакцией на мол.белок она самая лучшая.тоже самое касается их прикормов.что после хиппа у детей практически не наблюдается аллергий на пищу.поздно я узнала об этом.т.кк. уже начала нан давать и прыгать не хочу с 1 смеси на 2.т.к. вроде нет никакой побочки от нана.просто хипп у нас не раскручен так как нестле.вообще рекламы не найдешь,очень мало.а по телеку даже ни разу не видела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, в том то и дело,что они на благо родине работают-совершенно безвозмездно.просто у них одержимость появляется,связанная с ГВ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, Кать, консультанты по ГВ это отдельная тема. Забей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, Кать, я тебе писала, но видно ты не увтделп, в нашем РД хиппом прикармливали и мы были на нем в начале пока титьки не раскачали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, я видела)))но именя интересуют те,кто полностью на нем сидит))твой отзыв я просканировала и отметила)))а консультанты одержимые шизики..раздраконила меня,собака такая...сказала,что я сама не ахотела кормить грудью,т.к. если б захотела,то и истерики вытерпела бы,и не тяжело было б ложкой ночью по 120 мл кормить по 4 раза за ночь(интересно это как?),и что пережила бы оторванные синие с мозолями соски....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Целый день не было инета - забыла оплатить, а вы тут стока накатали!

 

Argelles, Катрусенька, спасибо за поздравления! приятно!!! :D

 

Катрусенька, спасибо за консультацию! про то что сначала можно сдать гормоны и потом подобрать то что надо я не подумала, а ведь это правильно!

 

Ушла шуршать кустами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, откровенно ржу над 120 мл ложкой, тк и 5 мл ложкой дать невозможно, все наружу летит. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я три раза честно писала всем ответы. Больше не в состоянии. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasiliska 77, я покупала обруч в Спортмастере, но и в инете полно всяких разных на любой вкус и кошелек.

А таблетки я пила Диане 35 (как и Катрусенька) для улучшения состояния кожи и волос. Чувствовала себя великолепно, хоть и назначала их себе сама. Единственная побочка, которая заставляет меня задуматься над выбором другого препарата, появление пигментации на лице (т. н. хлоазмы).

klole, не берутся делать ТО для иногородней машины. :pardon:

Allure, мне бы тоже отфильтровать все то разнообразие препаратов, что нам поназначали. Из твоего списка есть только називин. С утра вызвала врача, ее до сих пор нет.

Девочки, а Роби ужасно сипит, такое дыхание тяжелое. Я переживаю, что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, klole, natasha1, спасибо за поздравления!

 

Еще поздравляем именинников goddess и Шторм! :giverose:

 

Ла Перла, водичка - это так индивидуально! а ты какие запахи любишь?

 

Катрусенька, ну не переживай ты так! Твой сына-красавчик будет не то что не тупее, а даже может и умнее многих! не зависимо от питания!

 

Gela74, а платного никого нельзя вызвать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, ты позвони, узнай будет ли врач!!!! Чет уже поздно!!

Катрусенька, Кать, знаю, что Марина была на Хиппе около месяца, у дочки были запоры, НО на другой смеси у нее не прошли. А наша педиторша считает Хипп - лучщей смесью :pardon: Не бесись - консультанты правда одержимы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...