Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Доброе утро, девочки!

Magdalina, Инночка, а я уже заказала :blush: выслали по интернету квитанцию, муж оплатил, теперь вот жду, когда придет...

Зося, привет! Мы себя совершенно нормально чувствовали, ни темпа не повышалась, капризничал не больше обычного.

Девчонки, а сегодня ночью и мы летали. Мы вместе спим, и среди ночи Ванька навернулся с дивана, как вспомню звук удара об пол и плач, так до сих пор волосы дыбом, у меня чуть инфаркт не приключился :swoon: Но, мелкий, похоже больше испугался, т.к. на руках тут же успокоился и дальше спать продолжил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Анюй, блин,вот это да...надеюсь ничего не повредили...

а еще шутим ,типа тебя в детстве не роняли.... :grin:

всем привет :wave:

мы че то сег рано встали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, Олесь, да вроде ничего, синяков-шишек нет, глаза одинаковые, ведет себя как обычно, улыбается-разговаривает, хорошо, что у нас диван невысокий и ковролин мягкий, но я все равно до сих пор в состоянии шока какого-то, мать-мать-мать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, ну да,представляю твое состояние,сама этого дико боюсь...она у меня целый день на диване,но спим ночью четко в кроватке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, ну вот, и вы туда же, поздравь Ванечку с началом половой жизни. Я тоже, когда вспоминаю наше падение волосы на голове шевелятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Анюй, теперь и вы стали летунами. А я дочу под утро кладу на край дивана, надо наверное подушкой ее закладывать, хоть и у нас диван низкий, но все равно ну его на фиг, меня муж потом подвесит. У меня сын в детстве с дивана падал, но ему тогда месяцев 8 было, вроде и подушками закладывала, а все равно умудрился свалиться и при чем на голый пол. :glare:

А я второй день не высыпаюсь, привыкла в 11.00 вставать, а сча сын в садик ходит и встаю в 7.30, а ложусь спать ни раньше 12 ночи. Зато доча до сих пор спит :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, ну блин,ваще!ужас!я так этого боюсь.

Я когда под утро беру ее к себе придвигаю пуфик к дивану и еще подушками обкладыаю. А потом муж уходит и мы перемещаемся на середину дивана.

Девочки,доброе утро кстати!

 

Только оно пипец не доброе у меня. Спала за ночь в сумме часа 4,Крис все ночь пукала и это ее будило . А еще это горло. Сегодня на спорт не пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, они сейчас такие шустрые, даже подушки не помогут, я теперь, когда отхожу от ребенка в кроватку его кладу.

А у нас новые фотки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, такие фотки клевые, особенно первая, ее надо на обложку журналов, Илюшка красавец :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Анюй, ну капец - страсти с утра рассказываешь! Надеюсь, больше летать не будете!!

 

Женя, привет! "Веселая" ночка у вас... Сейчас досыпать пойдете?

 

Зося, какие фотки красивые! Это студийные что ли? :)

У тебя Илюша так взросло выглядит уже!

 

Альбина, ты у меня несколько страниц назад про прививки спросила, у меня вчера форум глючил весь день. Так вот - я решила проконсультироваться с педиатром, только идти к нему уже "подкованной" той информацией, которой ты поделилась. Сейчас ждем, когда врач выйдет с больничного. Потом о результатах доложусь. Сама склоняюсь к платным прививкам. НО - интересует вопрос доставки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветосы,тетки!!

Анюй, о..страхи..бедненький..ну вы же больше не летайте..крылья подрежте.....

Зося, гарный хлопэць))

Ла Перла,мне преивезли овцу..она такая прикольная и тяжелая...тебе привезли или нет??если нет,то на ссыль на офиц.представителя этих игрушек у нас

Ссылки скрыты.

заказывай у них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро :Hello:

Анюй, млиин, ну ладно, тогда пошла заказывать в гордом одиночестве ;) Ваня в космонавты готовится :good: Хорошо, что мягко преземлился.

Юля, у меня мама в Саратове живёт, хочу на её имя заказать круг, вот хотела с девчонками саратовскими сгрупироваться, а они уже купили. А ещё я спросила на сайте могут ли они круг в германию прислать, сказали да, оплата по вестерн юнион, и стоить будет 1400... :glare: мне как то жалко за пересылку столько платить, так что буду ждать когда мама привезёт, она к нам в марте приедет.

Зося, фото прелесть! вы в студии фотограировались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, спасибо большое!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

goddess, на здоровье! Растите хорошими и послушными! :giverose:

 

А мы сегодня в поликлинику собрались на замер завес! :D

 

Василиска, Ла Перла, с днюшечками вас!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, Наташ, Илюшка у тебя такой классный, фотографии просто отличные!!! про половую жизнь ты хорошо сказала :grin:

Решила с этой ночи пробовать к кроватке приучать, второго такого раза мое материнское сердце не выдерзжит, и так чуть все волосья сама себе не повыдирала, бестолковая мамашка!!! :rant:

Василис, Ла Перла, с днюшечкой вас!!! :giverose:

Mashutta, удачного похода!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

goddess, :give_heart: ой какая доченька красатулечка, вся в маму :good:

Анюй, Анют, конечно в кроватку переезжайте..чем раньше, тем лучше...Мы Кирилла с БОЛЬШИМ трудом переложили в отдельную кровать в 8 лет! :Crazy:

Василиска, Ла Перла, с днюшечками ваших деток :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magdalina, да вот я попыталась разок его на ночь в кроватку, он там кряхтел-сопел-ворочался и я совсем не выспалась, все лежала и прислушивалась, проснется или нет, у меня под боком он гораздо спокойнее спит, но теперь, конечно, не о своем удобстве буду думать...

goddess, Аришка - красотуля!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, Argelles, Катрусенька, Magdalina, Анюй, СПАСИБО, нам приятно. Ага, это студийные фотки, тока к нам фотограф домой приезжал со всей своей аппаратурой. Argelles, все думают, что ему уже полгода, он крупненький у нас.

Анюй, да ладно ты, нормальная мамашка, у многих детки падают, я пообщалась с девчонками своими так они мне такого порассказывали про падения, ужас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Ла Перла и Василиска, с юбилейчиками вас!

Анюй, Анют, бедный Ванечка и ты, представляю как перепугались!! А мы спим у стенки (то есть у нас диван, а не кровать и можно у стенки спать). Одна треть ровно выделяется на Алинку, но она в течение ночи активно двигается и в результате под утро все время вплотную ко мне прибивается))

А у вас сколько кормлений за ночь? У нас раза 4, подутренние раз в 1,5 часа. Я бы может и не против в кроватку, но что-то пока хочется высыпаться. Может когда будут ночные кормления сокращаться, тогда буду ее отселять :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Василиска, Ла Перла,?c месяцами вас!!!!!!!!!!!!!!!!

 

девочки.у вас ночами дети спят не запеленанные?????мы руки связываем..иначе капец,не ночь,а нервомотаельство.он руками машет.соску вытягивает ими,ноет,лицо царапает..эт до скольки его солдатиком спать укладывать*???до совершеннолетия?????????

 

а у нас новые фотки в профиле....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, супер фоточки.

думаю тоже весной надо профес.фотосессию устроить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

А мы сегодня впервые рассмеялись :yahoo: я с Данькой разговаривала дебильным голосом, а он как заржет :lol: смешной такой

А завтра пойдем кровь и мочу сдавать, запаслась мочеприемниками :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, поздравляю с хохотушками :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, спасибо.

Катрусенька, Платошка супер парень, красавец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, у нас тоже диван, но я сплю с краю, т.к. ночью надо быстренько вскочить и приготовить смесь, буду очень долго через мужа перелазить, т.к. в ногах стол пеленальный, в зависимости от того, на каком боку сплю я, то Ивана всегда к себе личиком перекладываю, и обычно он у меня под утро с краю, тогда сон у меня не таой глубокий, а Иван наоборот крепче спит, но в эту ночь как-то иначе получилось, что он в 2 часа с краю был и отполз от меня длеко, хоть я его и рукой всегда придерживаю, но спала, наверное крепко :( Мы один раз ночью едим, часа в 2-3, до этого часов в 10, и уже потом утром часов в 7

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...