Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Катрусенька, классные фотки! Платошка хорошенький, и Маруся - красотка! А вторую дэвочку я не знаю... :pardon:

 

Bellona, дебильным голосом! :grin: это как? :))) Поздравляю с хохотушками! :)

 

Девочки-москвички-гулены балконные - вы насколько сегодня на балкон гулять идете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Mashutta, Анюй, Magdalina, nadd, Катрусенька, девочки, спасибо за поздравлялки :friends: Именнинице все передала :give_heart:

Василиска с двушечкой вас :giverose:

Катрусенька, мне сегодня должны привезти медведя ;)

Как Платоха на овцу отреагшировал???

Фоточки здоровские. Мне 3-я понравилась. Он такой щекастенький на ней :give_heart:

Зося, классные фоточки. Сынок такой взрослый парень :thumbsup:

Анюй, бедненькие, представляю как вы оба перепугались. Я Маргариту кладу всегда посередине. А через пару часов просыпаюсь на самом краю кровати и она меня пинает ногами :Crazy:

Bellona, с хохотушками вас ;)

девочки, что-то странное. Доча ночью спалда по 6 часов не просыпаясь, я сейчас опять просыпается каждые 2 часа на покушать :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, и чем тебе блондины не нравятся, Платон красавчик такой :giverose:

Bellona, с хохотульками :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, эт Димина племяха..девочка старше Маруси на год....только Марта с меня ростом и весом 45 кг(это в 3 классе она щас)и волосатая во всех мыслимых и немыслимых местах,а Лена ученица 4 класса в барби режется..

Юляну пялился на нее.а держит тепло она реально долго..но как-то мне кацца,что запах лаванды его тошнит.когда она сильно близко воняет,то он ныть начинает.

Аня,ну люблю я брУнетоффф и ниче с собой не могу поделать.вот мой типаж

Ссылки скрыты.

но с Платохой у них мало общего))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, Платошка красавчик! Так хорошо голову держит и улыбается можно сказать при этом. Моей все-таки это не нравится, лицо обычно или удивленное или жалостливое. А мы наоборот не можем спать со связанными руками, Алинка вообще начинает капризничать, когда нет доступа к рукам. И как-то вроде не царапает себя.

Анюй, ну если один раз, то наверное можно и в кроватку переезжать потихоньку, а она у вас где? С вами в комнате? Тем более тебе все равно вставать, я забыла про то что греть нужно. А пока ты греешь Ванька успевает проснуться?

Bellona, поздравляю!! Мы пока только во сне содрагаемся от смеха, а мне только похожий на смех звук "иии" издаем и отворачиваемся)) Может тоже попробовать дебильный голос включить))

Argelles, мы сегодня едем на зондирование, так что гулять будем в машине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, поздравляю вас с днюшечкой! :) Классные фотки такие в профиле! :)

 

Катрусенька, ого, какие разные судьбы... :) А у Маруси сейчас какие интересы? :)

Кать, а типаж как у Билана - по тебе красивый или нет?

 

Надюш, оооох, удачи вам, чтобы все гладко прошло и вам даже волноваться не пришлось!

Надь, а вы кулаки кушаете? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, спасибо, стремает блин немного, надеюсь все пройдет шустренько, что испугаться не успеем.

Кулаки мы кушкем, только не когда спим. Самое любимое дело ходить по квартире, так чтобы животом ко мне и щеки по моему плечу распластать, при этом опереться на свою руку и наминать кулак))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, и слюни ручьем? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, а у нас резко только вчера начал лыбу давить при поднятой голове.позавчера еще ныл уткнувшись мордой в пол,а вчера уже улыбка на грани смеха)))так что ожидайте))))и к тому же он уже минут по 15 лежит с поднятым котелком и не воет..все рассматривает и тащится.А вы будете глазной канал чистить,да??ужасть..ну держитесь..

Argelles, у Маруси 1 интерес-копм и телек..но она сама себе может пожрать сделать.картоху жарить умеет и яичницу..а лена даже чай не может сделать))))она еще малышка))Олька,ну типа того,но Билан мне сам по себе не нра...и внешне что-то есть,но не то..ща я тебе найду кто мне по душе))кроме Витьки януковича конечно..козел..женился не на мне..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, Маргаритку с 3-мя месяцами :giverose:

Катрусенька, мне кстати тоже брюнеты больше нравятся и Темка у меня почему то блондин с голубыми глазами, хотя муж брюнет с зелеными глазами :pardon: а у мужа в детстве были светлые волосы, а потом потемнели, так что и у наших сыновей может потемнеют, у тебя Димка ( у меня мужа тоже Дима зовут) вроде темненький. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, спасибка. А вас с днем варенья!!! :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, боюсь что текстом не смогу передать всю полноту интонации :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, ага и пузырями, Алинке видимо звук нравится при пускании пузырей, она с такой радостью их производит))

Катрусенька, ага, канал бум чистить злосчастный..Говоришь внезапно Платоха вошел во вкус возлежания с задранной головой? Значит бум ждать.

А вот мне в теории тоже брунеты нравяцца, а в практике все мужики, что были - блондины))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

 

Ла Перла, Василиска, с днем рождения ваших деток!!! :giverose: :giverose: Растите здоровенькими!!!

 

Зося, классные фотки! :good: Мама потрясающе выглядит! а Илюшенька уже такооой большой парень!

 

Катрусенька, Платоха - красавчег!

 

Argelles, я вчера у педиатра спросила о прививках, оказывается у нас делают не тетракок как я предполагала, а акдс и имовакс полио, инфанрикс по каким-то особым показаниям... :spiteful:

 

Беллона, поздравляю с первым смехом!

А мы вот никак смеяться не хотим.. :pardon: только лыбимс широко-широко :D

 

Надь, удачи вам сегодня! чтоб все прошло гладко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles,

Ссылки скрыты.

и конечно же мой фаворит... :man_in_love:

Анюта_24, ну он к старости потемнел..в деццтве белобрысым был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, Платошка душка!)ты фильм платон с п.волей мотлела?

Ла Перла, с днюшечкой,растите красивыми! :giverose:

у нас новое достижение мы цепляемся за расстяжку на кроватке и поднимаем корпус...а ведь рано ей садиться..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)Олька,ну типа того,но Билан мне сам по себе не нра...и внешне что-то есть,но не то..ща я тебе найду кто мне по душе))кроме Витьки януковича конечно..козел..женился не на мне..

Щас пока у вас предвыборная агитация срочно подкати к нему, чтобы взял тебя в жены с ребенком! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, а мы с вами ровесники))) Вас тоже с рождением (хоть и опозданием)! :giverose: Удачного похода в поликлинику!

Анюй, Magdalina, спасибо, девочки, очень приятно!

А мы тоже вместе с дочей спим. И мне поспать хочется и ей рядом со мной теплее, спит лучше :pardon: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, ну воот! А я хотела выучить! Я вчера выучила и пела песню, который в видеоролике Гела пела Бусику. :)

 

nadd, мы тоже слюни попускать любим! :)

Удачно вам съездить! Ждем с новостями! :) Надюш, а ты про Форесту вчера прочитала?

 

Катрусенька, ну ты и любительница знойных мачо!! :)

 

Allure, то есть даже если купишь и к ним придешь - не поставят платную прививку?

 

Годесс, с прошедшей днюшечкой вас! :)

А вы когда в кроватку планируете переползать? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, Анюта_24, Allure, klole, пасиба девочки :friends: нам приятно - лежим на коврике слюни от удовольствиЯ пускаем :grin:

nadd, удачи вам сегодня ;)

я тоже брУнетов люблю :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!

 

Все детки просто заглядение, и такие большие кажутся!!! :D

 

Анюй, ну вы даёте!!! Я иногда свою оставляю, но потом думаю, а могла бы упасть не дай Бог!!! Но на нас вчера мобиль свалился!прям на зивотик, мелкая на меня так посмотрела залосно!!!! Так жалко её было, а ведь я виновата!!! :banghead:

 

Катрусенька, моя мелкая тоже постоянно во сне себя ручками лупит!!! При этом ещё и выгибается и иногда кряхтит!

 

Девочки, у вас мелкие когда на животике головку поднимают, сами так ручки складывают? у моей по сторонам рашодятся!!!она совершенно не старается!

И ещё хотела спросить, кто полностью на ГВ, и кто даёт водичку или другое с бутылочки, ваши малыши сразу умели с неё пить?моя не умеет!!!!я не знаю как ей давать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, поставят, только я этого делать не хочу, у меня ведь нет в наличие спец холодильника :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, дык он козел женилсо летом и жена игошняя вот вот родит в феврале....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, а вы подолгу на коврике колбаситесь? :)

 

Ponnochka, привет. Мы из бутылочки особо пить не умеем, но я и редко даю. А ты каждый день водичку даешь?

 

Allure, ну правильно. А когда вам сказали поставят?

 

Катрусенька, вот он злыдень! Но ты же все равно лояльный к его семейству избиратель, да? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, по-разному :pardon:

бывает минут 30 может лежать, а бывает и 5 минут не лежит. Под настроение видимо :pardon:

а вы сколько?

Ponnochka, какая у вас погода. Сколько градусов за окном?

моя бутылку сосет как пустышку :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...