Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Ла Перла, больше 20 минут точно не лежим - истерить начинаем... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Олеся,неа,только с Машковым "Олигарх" смотрела,а Волю задушила бы..придурок...

Ponnochka, конечно складываем.ну я ему всегда их поправляю,ставлю впереди него,иначе они по бокам и он не может поднять котелок.

Надя,ну ничего,до 3 емсяцев он у них там пленочка и практически безболезненная манипуляция для детей,но малоприятная.это нао сделать..

Argelles, ага...я люблю Витька.моя преданность непокобелима)))

Девочки,спасибо всем)))

А исче ым сегодня поняли,что руками можно что-нить нарыть.он обнаружил для себя колючий плед и скользкое одеяло теперь трогает их по очереди..и вот вот зарыгочем громко)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, неа, не читала, а что там? Расскажите!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, нет, я пытаюсь дать чай, там мелисса,мята,укроп и ещё цто то полезное. Ночной чай от Милупы.Но у меня не получается, с ложки всё вытекает, а с бутылки не умеет. А ведь в роддоме с ложки питались!

 

У нас наверное градусов 11 тепла, но дома жарко. но мелкая пустышку тоже не сосёт,не хочет,хотя умеет,проверяла! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, спасибо))

да даже не знаю, может к лету, когда вместе жарко будет спать... или как только лень поборю :rotfl:

Ponnochka, моя не признает ни сосок, ни бутылок, начинает так верещать, даже если в бутылке мое молоко :pardon: И даже если что то с ложки даю, все выплевывает, так что, максимум - это чайная ложка воды с вит.Д и то, под настроение :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, по Форесте - предлагаю устроить сходку семьями в одной из этих гостиниц:

Ссылки скрыты.

В выходные, как взрослые, с ночевкой! :) Ну не в ближайшие выходные конечно.

 

Ponnochka, ну значит наверное чуть попозже научитесь. :)

 

goddess, а у меня дочка отказывается одна в кроватке спать - истерит. Ну максимум бывают чудеса, когда часок там подремлет. :pardon:

 

Женя, как ты там? Вылазь из кустов, высуни язык, скажи :"ааааа". :) Будем лечить тебя. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

goddess, это ж никуда так не отойдёшь!!!!везде с собой брать придёться!!!!Я даже ещё у парихмахера не была!!!из блондинки в брюнетку превратилась,пришлось самой покраситься! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ponnochka, а выложи свои фотки? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, теперь когда кашель и сопли пройдут, через 2 недели наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ponnochka, дык я тоже так, такие патлы отрастила, любой рокер обзавидуется :pardon: ,решила на дом вызвать парикмахершу.

Одна дальше магазина не ходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, в выходные, как взрослые что прям с мужьями? Есть уже ориентир на какие выходные, насколько скоро?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гела,как там наш Бусик поживает???

Argelles, че ты решила с комбезом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я до, с мужем

 

Ссылки скрыты.

 

А это с дочуркой после:

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ponnochka, ой какие вы классные!!

хотела написать,что муж на иностранца похож,а потом кинула глаз и обнаружила,что лондон,турция,латвия)))А какой ты краской красилась и какой тон??а то я как-то решилась на такой эксперимент,так на белые волосы зеленью краска взялась..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, я сначала красилась Палетте - г-но!!!!белые волосы были зелёными!!!!Была в шоке!!!

Потом перекрасилас в Лореаль кастинг шоколад,вот эта краска действительно очень хорошая,я очень довольна состоянием волос, и блестят долго. Сейчас хочу попробовать коричневый оттенок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ponnochka, красоточка :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :)

Ponnochka, какие фотки классные!!!

Катрусенька, что ты все про брюнетов ;) Платошка-красавчик, и может реально потом потемнеет. У меня брат в детстве белый одуван был, а потом темным стал. Еще Маруся мне понравилась :)

Про пеленание-я своего до 3 недель пеленала, потом уже нет

Зося фото-класс, Илюшка-лапулька :)

Женя выздоравливай!

Ла Перла, Василиса с днюшечкой ваших девочек :giverose:

Анюй, вот Иван дал, Слава Богу, все с ним в порядке. Ванюша-больше не летай ;)

Беллона а нам что-то мочеприемник не подошел :pardon: все вылилось мимо, криворукая я мать :)

Надя быстрого и безболезненного зондирования Алиночке :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, аааа, я собираю вещи в монастырь!!!! Ухожу от мужа и дочки!! :Crazy: Она сегодня отжигает!!! с рук не слазиет!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, klole, Катрусенька, спасибо девочки!!!

Может и ничё, но вот вес мой меня просто бесит!!!!Я уже сократила калории, как мне кажеться, сладкого не ем, но каждое утро на весах эти 70 идиотски кг!!!!!!! :banghead: :sick:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ponnochka, это знаешь из-за чего??из-за русого пигмента в краске.он под номером 7 в красках идет.вот если в номере краски есть хоть одна 7,то белые волосы будут зелеными.но об этом я уже потом узнала,когда на курсы парикмахерские пошла)) на тот момент я уже эту зелень вымыла)а ща ты шоокладом покрасилась,поэтому зелени и нет,классно волосы блестят)Блин,как мне нравятся такие цвета.я тоже хочу перекрасится в темный,т.к. от белого волосы оч.портятся и за время Б что-т произошло с ними,что уже не получается золотой оттенок..какое-то желтое гальмо..но мне ссыкотно таким радикалом страдать..А ты раньше быа темной?или это твой эксперимент?

natasha1, Натаха..понимаю..я ег ои лысого буду любить,но слюни текут когда черноглазых и черноволосых вижу .ща Марусей хвастану..

Ссылки скрыты.

эт она год назад несмотря на указанный внизу фоты год))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, моя когда так делает,потом идет скачок роста и она что то новое делать начинает...хотя может погода?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, спасибо,стараюсь не болеть=)

klole, новое для нее колбаситься ночью :spiteful: у меня муж 3 часа седня поспал :Crazy: ща написал, что вместо обеда на работе пошел спать в машину :rotfl: На самом деле, думаю на погоду...я предвкушаю уже ночь :swoon: может научиться воспринимать все с юмором??? Накачать все сезоны "Остаться в живых" и даже не настраиваться на сон?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ponnochka, да ты красотка :giverose:

Женя, я с тобой ухожу, у меня доча и минуты не может полежать одна, если меня нет, все время у меня на руках, а муж сволочь спать увалился, а у меня дел по горло, теперь придется ждать пока Ксю заснет :glare:

Девочки, все уже корки с головы деток почистили, я все никак не могу счесать, и маслом размачиваю, но сразу все не вычесывается.

Катрусенька, скажи, сколько грудное молоко может при комнатной температуре храниться и можно ли если в бутылке молоко осталось доцедить туда новое, если оно стоит часа 2 в комнате, или лучше вылить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, я до 8 часов держала в комнате молоко..доливала в него новое и кормила.все нормально было.А 2 часа так вообще не срок.но у меня темпа дома в лучшем случае 24 градуса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, о, я как раз вчера досмотрела 5 сезон, 2 недели пересматривала с первого начиная))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...