Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Катрусенька, Я когда то была темненькой, Но мне было то 16 лет!!!! Я сейчас мне было тааак страшно!!!До сих пор не знаю правильно ли сделала!!!:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

nadd, ночью?:) как раз с 7 февраля последний сезон!! У меня есть 5 ночей :spiteful:

Анюта_24, У нас еще корка на макушке...но я не каждый день счесываю...в лучшем случае через пару дней т.к моей эта процедура не нравится и она бучничает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ponnochka, ну выглядишь очень естественно!значит правильно!!

Евгенчик, Анюта_24, стоять на месте..это они вас воспитывают.вот повоспитывают немножко и перестанут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ponnochka, ну вот как-то так приключилось у нас :pardon: решили с мужем бабкам-дедкам не рассказывать, а то отберут у нас ляльку любимую :Crazy: Фотки супер, тебе и так и так очень хорошо, и муж такой приятный, он по нац-ти кто?

Блин, почему-то одно мое сообщение не отправилось!

Надюш, удачи вам с Алиночкой, пусть все пройдет быстро и безболезненно. Я просыпаюсь мелкого кормить, когда он только вошкаться начинает, пока делаю, он раскочегаривается сильнее, но с бутылкой опять засыпает, и ест во сне уже. я последнее время не грею, ставлю бутылочки с вечера с водой на батарею и они всегда тепленькие, остается только смесь насыпать.

Катрцусь, Платоха - красавчег! И не кроши на ребзя батон, типаж не типаж, он для тебя вообще идеал и самый-самый! А мы по ходу русыми будем, вот совсем волосенки посветлели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, неа днем)))блин, 5 ночей мало, придется тебе с перемоткой :grin:

 

На счет сходки, у меня точно заняты ближайшие 2 недели, поэтому скорее 20-21 или 27-28, что кто скажет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Фотки и мамочки-папочки с детками не могут быть некрасивыми! Все супер!

Анюта_24, а мы и не счищали.. что-то ленимся. Может, сами отвалятся :) Помогает счищение? У нас и волосиков-то мало....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, хочу вот что ещё у вас спросить. У вас дети с потолком разговаривают? У меня моя постоянно,даже иногда если я с ней говорю, а она ноль внимания на меня и опят2 с потолком. меня уже мысли плохие посещают, может она меня не видит? Хотя глазами следит, но иногда хоть прыгай- ноль внимания!!!

Анюта_24 , спасибо большое!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, пополняете наши ряды летунов :grin: а если серьезно, то берегите себя!!! ;)

ЗОСЯ фотки супер!!! Такие большие уже..

Ponnochka, красавица :giverose:

А мы сегодня делали массаж, первый раз ныряли и устраивали полеты.. моятеперь в отрубе...

Девочки москвички пипец у вас погода...

Хотя у нас тоже не сахар -25

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ponnochka, может у вас домовой есть :grin: она с ним и разговаривает :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

деуки,давайте Анюй, шантажировать)))

не поедешь с нами в дом отдыха на выхи,все о вашем падении бабушке с дедушкой расскажем :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, Олеськ, да я бы вперед вас еще в этот дом отдыха побежала, только малышню из Саратова тащить не очень хочется! Да и у мужа работа сутки через трое, а вдруг на те выходные выпадет, с ним после сессии и меняться не захотят, он и так столько пропустил...

Ponnochka, у меня Иван тоже на потолок смотрит, но разговаривает всегда со мной и меня всегда глазами ищет, если у кого другого на руках или один лежит

УРААА! Я все-таки иду в кино на АВАТАР!!!!! Муж уже билеты купил!!!!! ЙЕССССС!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, да..самый самый,но сцу кипятком по черным))

Аня,а сколько раз в день вы Акаете???и каким цветом??у нас получается 1 раз в день часов в 10,но каким-то страшным цветом зеленой глины.живот его не беспокоит и эт исключительно от обычного нана.от кисломолочного Аки желтыепрям видна граница-зеленые-желтые,а у вас как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ponnochka, а мне вот еще интересно, как далеко они сейчас видят? как и мы, все? или дальность пока ограничена... может она пытается что-то разглядеть :)

 

и еще.. мамочки девчушек, как вы в одиночку подмываете малышку??? надо же спереди назад.. значит, как-то животом вверх держать... а детки же крутятся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, я честно пару раз мазала маслом эти корки и чесала расческой, хрен чего вычесала, у нас прям сплошной коркой макушка была, в итоге положила детя пузом себе на колени и пока он глазел по сторонам скалупала все нафиг ногтем, два захода и башка чистая почти что, осталось чуть чуть совсем :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, вот и я порываюсь так же сделать :) пока останавливает то, что могу якобы инфекцию занести (по сведениям из какой-то книжки)

Bellona, расскажи плз, сколько до вас посылка из СП шла? сколько примерно за доставку платила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, и мы 1 раз в день, зеленоватый цвет от нана и правда бывает, т.к. там железа очень много, так что все нормуль, не переживай!

Bellona, я тоже сначала вычесывала, а потом, что осталось, ногтем отковырнула потихоньку:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plovl, обычные посылки недели две идут, за почтовые расходы около 200 рублей выходит :) то есть по одной вещи не выгодно заказывать выходит, я стараюсь сразу несколько вещей заказать, на вырост чего нить еще например, по одной вещи заказываю только если очень надо, а у нас такого не продают

:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, аг..понятно..а 1 раз в день не мало??Аня,ну поздравляю тебя с походом!!вы на 3 Д идете?запасайся таблами от головной боли.3 часа высидеть в очках ну оч.тяжело.мы с Димосом чуть не сдохли.он от головной боли,я от боли и от скуки.мне фильм воббще не понра...хрень редкая(но я не люблю такой жанр вообще-сине-зеленые человечки,войнушки-не моя стихия)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, а есть максимальный вес посылки, который пришлют? ты обычной почтой или емс? а платить при получении или через банк?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, 1 раз нормально, главное не реже, просто на смеси какахи более густые, это как раз суточный объем, если бы они были жиже, как раз на 3-4 раза хватило бы :pardon: Да, мы на 3д идем, про таблы поняла, с моей мигренью это очень актуально, не уверена. что и мне понравится фильм, ну уж очень хочется посмотреть о чем все говорят!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plovl, да думаю не ограничен, в основном в СП же одежка, она мало весит, я доставку почтой обычной всегда выбираю, емс дороже раза в 3, но быстрее во столько же наверно :) а оплата через банк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, привет всем!

Надеюсь, вы нас не потеряли и у всех все хорошо.

А мы, видимо, с нашей бесплатной медициной не сошлись характерами. Ох, что мне довелось вчера пережить. Почти в 8 вечера приперлась наша врачиха, послушала малыша, сначала выписала лечение, конечно же, в корне отличное от того, которое назначила в субботу дежурный врач. А потом, услышав, как Робик дышит (сипит, хрипит) сказала, что надо бы нас госпитализировать. Поставила диагноз обструктивный бронхит. Я, конечно же, в глубине души была против госпитализации, но подумала, что хотя бы ночь пусть малыш будет под наблюдением врачей, и согласилась. Приехала за нами "Скорая" и повезла нас в Морозовскую больницу. И вот тут-то началось самое "интересное"! У приемного покоя скопилось 19 (!!!) машин "скорой", мы были двадцатые. И никого не пускают в боксы, нужно сидеть и ждать в машине! Я сказала, что не буду ждать, напишу отказ и мы поедем домой, но для того, чтобы написать отказ опять же нужно сидеть в машине и ждать! И это, слава богу, спали морозы! Мы терпеливо сидели в машине 1,5 часа, очередь двигалась с черепашьей скоростью, малыш весь взмок, проголодался, но от того, что ему было жарко и неудобно, отказывался брать грудь. Я рыдала, как корова и бегала от машины к приемному покою и умоляла дать нам написать отказ без очереди. Девочки, на меня смотрели как на пустое место! На абсолютный ноль! Говорили: "идите в машину и ждите, расстегните комбинезон и кормите ребенка". И тут я не выдержала, схватила пакеты со шмотками и просто ушла. Меня догнал водитель "скорой" и уговорил вернуться, пообещав, что отвезет меня домой. Он сказал врачам, что я ушла. Врач "скорой" позвонил в диспетчерскую, тоже наплел, что я сбежала, и они отвезли нас домой. Попросили быть дома, потому что к нам приедет детская неотложка. Дома я раздела Бусика, а он мокрый насквозь. Приехала врач из неотложки, осмотрела и тоже стала настаивать на госпитализации. Я сказала "спасибо, мы уже попробовали". В общем, она назначила третий вид лечения с ингаляциями, для которых нужно было купить прибор небулайзер. Она уехала, а муж настоял, чтобы я вызвала платного врача из Семашко. В 2 часа ночи к нам приехала врач из Семашко, очень долго и тщательно осматривала Робика и согласилась с назначенным лечением врача из неотложки, то есть ингаляциями плюс дала свои рекомендации. В 4 утра я ломанулась в круглосуточную аптеку, купила этот чертов небулайзер и лекарства для него. В 5 часов мы сделали первую ингаляцию, Робику сразу же стало легче. Теперь так и лечимся, но у него пока по-прежнему затрудненное дыхание.

Всю ночь нам звонила врач из неотложки, интересовалась нашим состоянием, утром позвонила врач из Семашко, но НИ РАЗУ НЕ ПОЗВОНИЛА УЧАСТКОВЫЙ ПЕДИАТР!!!

Только что приходила врач из детской поликлиники, но опять не наша участковая, а дежурная. Посмоторела Робика, послушала, сказала, что сейчас его состояние не вызывает опасений, велела продолжать лечение, назначенное врачом из Семашко.

Вот такая у нас печальная история. Извините, что так длинно и сумбурно, просто наболело. Девчонки, берегите своих малышей, сейчас ходит этот ужасный вирус, который дает такую тяжелую форму заболевания. Смотреть без слез на то, как детка мучается, просто невозможно. Но Роби молодец, он герой, терпеливо выдерживает все экзекуции, включая ингаляции и только жалуется на своем языке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, ой бедненький малышик....Бля,да что за уроды у нас в медицине??ну в большинстве своем уродцы недоразвитые.капец.Ничего,Робик молодец,соблюдает предписания врача ,а значит скоро будет здоров!!!а у частковый врач небось перстарелая полудохлая злобная бабца-короста,да??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, ого себе! да вы не только красавицы, но и спортсменки! Уже поднимаетесь :good:

Катрусенька, Платошка так вырос! С Марусей очень хорошие фотки! Сладкий мальчишечка такой. :give_heart: У вас невеста то уже есть? ;)

Маруся просто прелесть!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Argelles, у нас Янчик на ковре может весь день пролежать, она и засыпает на нём...

Ponnochka, какая семья у вас хорошая!

Gela74, Бусику скорейшего выздоравления

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, Ленка, до слез твой рассказ.......................................... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...