Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Gela74, бедный Бусик-скорейшего ему выздоровления!!! Просто кошмар, что ты пишешь, а главное-сделать ничего нельзя. Я теперь только из Семашко на дом вызываю, к ним на узи езжу, а педиатр-тоже частный из другой клиники к нам ходит. Эти люди хоть какую-то ответственность за состояние детей несут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Gela74, ужас какой, вот это приключения у вас. Выздоравливайте скорее :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, спасибочки!

Gela74, действительно ужас! у нас у кумы ребенок 3месячный умер из-за халатности педиатра :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1natasha1natasha1natasha1natasha1 вот что нам с тобой надо!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, нет, в том-то и дело - молодая баба участковая. Сучка,блин!

Спасибо, мои хорошие! Это ж раньше времени поседеть можно с такой медициной!

plovl, не дай Бог, тьфу-тьфу-тьфу. Я на уши всю Москву поставлю, если надо будет, лишь бы малыш был жив и здоров.

Мы пошли делать очередную ингаляцию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ponnochka, ух ты, какие вы все хорошенькие! ттт! :)

 

nadd, у нас еще не все руки подняли по поводу сходки, так что вопрос по дате остается открытым. :pardon:

Вот, например, Наташа1 молчит... ;)

 

Гела, а как Бусик себя сейчас чувствует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гела, бедненький Робиk!!!как же жалко, и сочувствуйю тебе что пришлось пережить этот кошмар!!! Я б тоже обрыдалась!!!! :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, вот вы натерпелись...очень жаль вас двоих.Держись,Леночек,очень сложно когда такие детки болеют,я это пережила когда моей было всего 17 дней.

очень знакома ситуация с скорой и этой очередью в приемный покой.выздоравливайте.

как лечитесь,расскажи?что по мимо ингаляций?

 

Magdalina, спасибо,доча вместо мамы спортом занимается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, какой ужас.. :cray: Пусть Робик выздоравливает поскорее!!! натерпелся, бедненький и мама вся на взводе...да уж...надо было сразу платного врача вызывать. Поправляйтесь! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, предлагаешь мне ...опу в Харьков отправить? ;)

Argelles, Оля, я бы с превеликим удовольствием, но пока ничего сказать не могу, т к у мужа должен новый проект на работе стартовать, а это значит-он без выходных будет работать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, сейчас уже гораздо лучше. Дышит без свиста.

klole, кроме ингаляций свечи виферон, капаем в нос Аква Марис и називин, антигистаминный препарат фенистил и сироп от бронхита эреспал.

Спасибо всем огромное за поддержку. Я Бусеньке сказала, что его весь форум поддерживает, он проникся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, какая у тебя линеечка красивая!! :)

 

klole, я комбез пока не купила. :pardon:

 

natasha1, эх... Хотя то, что с удовольствием - это хорошо! Вдруг все-таки в какую-то дату сможете. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, если свободен будет-поедем!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, ну хошь-можно и в Харькофф...метод интересный и результат красивый..видела фотки???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, Я аж слезу пустила...сегодня ночью про вас думала!!!Скорейшего выздоравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, спасибо! :) Оль, а ты сейчас демисезонный или зимний комбез выбираешь? я в СП на канадские комбинезоны облизываюсь :man_in_love: но они будут только в августе :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, Леночка, ну вы натерпелись, бедняжки! Да что ж за с...ки такие!!!!! :rant: поубивала бы! Выздоравливай, малыш!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки всем привет!!! В выходные окрестили Кирюшку, фотки выложила в профиль! Вижу у Gela74, что-то случилось, пошла читать ,что понаписали!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, я думала зимний еще один приобрести - нам тот, который сейчас из МК - впритык. И все никак не решусь - фиг знает, какая погода будет. Вдруг до весеннего дотерпим, хотя еще пара месяцев холодных наверное будет...

Канадские я тоже смотрела, но вот как по картинке заказывать?

 

Смешная, с крещением вас! Отличные фотки! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешная, с крещением.как щекастик отреагировал?фотки хорошие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, Скорее Поправляйтесь!!! Мы это пережили месяц назад ты права ходит такой вирус , а небулайзер у вас ультрозвуковой или компесорный у нас компресорный, и скажи какое вы в него лекарстро добавляете нам только физраствор выписывали через ингалятор дышать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, ты имеешь ввиду как с размером по картинке определиться? или тебе надо пощупать? :) я бы купила демисезонный и под него одевала бы пока теплее, в зимнем в апреле-мае жарко будет.

 

Смешная, хорошие фотки! С Крещением! :giverose: Кирилл такой большой уже! вы сколько весите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что то Лены сегодня не было,надеюсь у Марго все в порядке?

как там наши Брюнеточка с Маркусиком...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure Весим 7 кг. 64 см. Да он у нас Мужчина!!! Доча 7 кг весила в 8 месяцев , она у меня сейчас в 5 лет весит 14 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешная, отличные фотки, Кирюшка такой пухляк! :thumbsup:

Спасибо за пожелания. Небулайзер у нас тоже компрессорный OMRON, врач именно его посоветовала. Нам выписали делать ингаляции с беродуалом - 5 капель на 2-3 мл физраствора, а через 10 минут с лазолваном - 1 мл на 3 мл физраствора. В промежутках между лекарственными ингаляциями можно делать просто с физраствором. А у Илюшки тоже бронхит был? Как быстро вы вылечились?

Анюй, спасибо большое. Вот скажи, ты сама уже врач, что испытываешь, когда сталкиваешься с таким отношением своих коллег? Наверное, не очень-то приятно, когда ругают представителей твоей профессии?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...