Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Gela74, просто нет слов.....

ну как можно так к деткам маленьким относиться :banghead:

пусть малыш скорее поправляется :give_heart:

Смешная, Классные фотки :good: Как Кирюха себя вел во время процедуры крещения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Gela74 У нас было тяжелое и жесткое дыхание, к нам врач 2 раза в день слушать нас ходила ,т.к в этом возрасте очень быстро развивается бронхин, а от госпитализации я отказалась сразу( незнаю как у вас , а в наших борльницах только заразу хватать), я с первого дня начала ингаляции, т.к инголятор ещё с дочей очень спасал! а лечились 12 дней , только потом дыхание востановилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешная, ого! 12 дней! С ума сойти можно! Но слава Богу, что поправились. Я готова день и ночь делать эти ингаляции, лишь бы малыш был здоров. И заразу - да, больницы переполнены, и все со своими болячками, начнет малыш выздоравливать, а сверх еще чего-нибудь цепанет. Надо было тоже сразу отказываться и вызывать платного врача, избежали бы всех этих мучений. Вот видишь, какое разное отношение: к вам 2 раза в день ходили, а у нас и раз в день не дозовешься. Сегодня врач сказала, что только послезавтра придет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74 да в прямом смысле слова днем и ночью делали ингаляции, днем каждый час даже когда спал дышали по 10 мин мин.Поправляйтесь скорее!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,тока шо обнаружила,что у нас родничек как впавший..что это???????????????????????????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, по-моему пить нужно дать - обезвоживание небольшое.

 

Альбина, я наверное так и поступлю. А ты весенние комбинезоны не смотрела? Они намного тоньше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, ага, Argelles, права

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, он у меня за сутки 150 мл воды чистой выпивает......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,тока шо обнаружила,что у нас родничек как впавший..что это???????????????????????????????????

 

и у нас такой же!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо,уже нормальным стал..Платоха тока шо истерил минут 10..видимо на этой почве он меняет состояние..ща лыбится лежит и родничек нормальный...блин...вот уж страхи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасте!!!!

Gela74,Лен,Бусику скорейшего выздоровления!!!!! :giverose:

Альбин,красивая фота на линеечке!!!! :good:

Смешная,с крестинами Вас!!!!

Ла Перла, с 3-мя месяцами Маргаритку!!!!

А мы не пошли на прививки сегодня,наш папа простыл,боюсь после прививки организм ослабленный че-нить подцепит.Девочки,а сколько действуют анализы?У нас пройдет 10 ней.Не нужно пересдавать? :scratch:

За сколько дней до прививки надо фенистил подавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешная, ого! и впрям богатырь растет! :good:

 

Argelles, демисезонка на синтепоне обычно, а зимний на меху. В принципе если одевать под комбез потеплее, например шерстяной костюмчик или комбезик, то точно будет тепло! хочу в мазеркеа посмотреть что есть и еще в один магазин зайду рядом с домом.

 

Fedelta, спасибо) правильно сделали, что не пошли, про фенистил не знаю.. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешная, а у вас все время такой?хорошие фотки!!с крестинами вас!!!мы 7200 весим,но смотримся меньше вас)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, спасибо :friends:

нашла классный рецепт запеканки

Ссылки скрыты.

делаю ее уже 5 дней - и пока нам не надоела она :pardon:

Наташа, я ее ксати делаю в мульте. Ставлю режим выпечка на 60 мин, потом еще на 40 ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешная, а у вас все время такой?хорошие фотки!!с крестинами вас!!!мы 7200 весим,но смотримся меньше вас)))

неа когда как! А 7 кг. мы были неделю назад межет ещё поправились незнаю!!!Спасибо всем за поздравления !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот блин, стоит отойти на пару часов, так вы тут наболтали. :grin:

Катрусенька, пасибки :) 8 часов я не рискую держать молоко, у нас дома тепло, а вот часа 3-4 обычно держу.

plovl, сами они не отвалятся, я так у сына ждала ждала, не дождалась, счищала. С бровей и со лба я ей все корочки счистила, а с головы тока чуть чуть. По поводу подмывания, я свою как бы ставлю в раковину попой к крану, она висит у меня на руке и подмываю. :)

У нас еще корка на макушке...но я не каждый день счесываю...в лучшем случае через пару дней т.к моей эта процедура не нравится и она бучничает.

Женя моя спокойно лежит когда я у нее в голове ковыряюсь.

Беллона вот и я потом ногтем колупаю корки.

Гела пипец. Бедный Бусик, пусть он скорее выздоравливает :giverose:

Смешная с крещением, хорошие фотки :good:

Девы, я сча повешусь, доча это какой-то кошмар, мало того что на руках все время, так ее не устраивает, что я с ней сижу, ей надо чтобы я ходила с ней, я уже устала, положила ее, она лежит жалуется на свою судьбу. :banghead:

Девочки, супрастин обязательно давать после прививки или можно обойтись? Жалко мне доче такую гадость давать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, ну 3-4 это очень нормально.до 10 часов можно хранить дома,если не сильно жарко.в холодильнике вообще чуть ли не 3 суток.так что не ссы.Я рассобачилась с этой дойкой круглосуточной,что поила детя сначала теплым,потом прохладным,а потом холодным молоком.ставила на подоконник и потом поила,оно было 20 градусов.и стояло оно у емня по 8-10 часов на окне.и ничего,все живы-здоровы,слава Богу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, :friends: Может у тебя после прививки она такая? а вот что моя отжигает, не понятно...на руках ей плохо, в кроватке плохо, титька - тоже плохо, соска тоже :banghead: Она сегодня солирует песню "а я маленькая мерзость, а я маленькая срань" Предвкушаю ночь.... :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, мож на погоду корячит??у нас такая фигня дня за 3 до перемены и все 3 дня вот такие концерты.особенно при резком перепаде темпы и ветре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька,у нас тоже впалый, но моя пить отказывается!!!

 

Анюта_24, моя мелкая точно так же,уже жаловалась тут!!!! запрещает седеть,надо ходить,эт она мамкину фигуру бережёт!!! :grin:

 

Но сегодня моя цееелый день спит!наверное часика 2 погуляла за весь день!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, чет я не догоняю смысл СП. Ща полазила, вот комбез джинсовый стоит 415р, а к примеру в next в том же когда скидка комбез с бодиком с длинным руковом стоит 550р. Сама неделю назад купила. Ну и в чем смысл??? Зато его потрогать можно, оценить качество....или смысл в том, чтобы из дома не выходить? :scratch:

 

Катрусенька, да, мне кажется, она суцко виновата!! За окном говнище!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, скорее всего Криска так на погоду реагирует, моя тоже вчера была капризулькой :Crazy:

Смысл СП в том, что дешевле и по магазинам не надо шлятьцо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, ну насчет дешевле - может быть на некотрые вещи, а так да, шататься не надо.

Ну да, кому как удобнее...я по магазам люблю пошататься :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, ооо, 7 кг осталось - супер! Так держать!!!

Женя, Альбина, по поводу СП - я пока так и не освоилась в ней. По магазинам пошляться тоже люблю, но сейчас времени меньше, да и хочется купить что-нить качественное и недорогое.

Я тут читала ссылки, которые девчонки давали и задумалась о СП междусобойчиком-ноябрятами.

Вот, сравните цены:

Ссылки скрыты.

При этом знаем, что за качество у товара и всегда можно сходить в магазин сначала - посмотреть-пощупать.

Фунт примерно на 50 нужно умножать. Доставка - около 50 фунтов.

Лена_1977, вижу тебя в кустах - прогуливаем-с? :);)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, я в мазе комбезик заказала,2 нед прошло,еще не известно выкупился он или нет....

 

девочки,мы весь день сегодня сильно срыгиваем...

такое первый раз...

что б после каждого кормления и так по многу.

что это и че делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...