Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Fedelta, нам выписали фенистил за 2 дня до и 3 дня после прививки.

 

Анюта_24, а почему супрастин, а не фенистил, он по крайней мере в капельках и не противный :) а вообще раньше ничего такого не пили ни до, ни после прививки, насколько я помню по дочке :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Ла Перла, спасибо за рецептик,попробуем :)

Bellona, спасибо.А нам прописывали с сыном антигистаминные средства (7 лет назад)перед прививкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argellis, Евгенчик, а мне понравилась марка плей...и даже по картинкам видно, что вещи хорошего качества и относительно недорогие, дешевле, чем мк.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, чтобы понять в чем смысл СП, надо сравнить цены в магазине и в СП одной и той же фирмы ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, ноябрятки! :wave: Девочки, можно к вам?

У меня вот какой вопрос. Кто-нибудь еще живет отдельно от родителей? Я совсем одна с дочкой, муж работает, мама тоже работает и живет на другом конце Москвы. Дочка все время на руках, капризная, беспокойная. Иногда даже в туалет не могу сходить :blush: А ведь надо еще готовить, самой поесть, погулять и т.д. Порой так тяжело, что прям вешаюсь... А вы как справляетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!!! :giverose: Моя мелочь опять спит :pardon:

Василиска и Ла Перла, девочки, поздравляю вас и ваших малышей с днюшечками!!! :giverose:

Гела-Ленчик, Как же вы так с Бусиком разболелись! Переживаем за вас, выздоравливайте скорее!!! Ночь у вас кошмарная была... :(

Крем-брюле, Приветик! Добро пожаловать! У меня похожая ситуация :pardon: , вот так и справляюсь. Иногда малышня всё-таки спит, вот тогда и бегаю как электровеник. Хотя если честно, день на день не приходится, иногда мы очень даже благосклонны к маме :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крем-брюле, привет! а мы тоже вдвоем с дочей, муж работает, а родители у нас в других городах.Но мне такое положение нравится, я от родственников больше устаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крем-брюле, да также, мама иногда после работы приезжает, а так муж после работы помагает + еще выходные.

Argelles, Оль, мне твоя идея понравилась! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крем-брюле, привет! А мы тебя помним :grin:

Мы с вами в один день родились :)

У меня такая же ситуация, муж с утра до позднего вечера на работе, родители в др городе, но как-то справляюсь, когда надо что-то сделать, если она не спит, кладу под мобиль, на коврик развивающий..это отвлекает ненадолго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, Лен, ещё вибуркол от кашля хорошо помогает. Выздоравливайте скорее. А про отношение к людям у нас в стране можно долго говорить...я первые два месяца в Германие просто плакала. От того, что врачи, или учителя, видя моих мальчиков элементарно здоровались с ними, а потом не забывали попрощаться. А когда мы ездили проверять слух Кириллу в школу глухонемых, то с нами поехала учительница, просто чтобы помочь мне, и там Кирилла встретили три женщины: одна поприветствала его на языке глухонемых, вторая по немецки, а третья была переводчиком и она перевела ему всё на русский(к слову сказать, ему на всех трёх было пофиг, но они не расстроились)......а в россии, сколько мы врачей повидали, и сколько к нам их приходило, ни один не поздоровался с детьми :pardon: ...ну а про лечение и другие тонкости я вообще молчу :(

Смешная, какая прелесть :give_heart: с крестинами вас!!!

Катрусенька, я где то читала, что впалый родничок от обезвоживания, но я не уверена

Анюта_24, это она после прививки такая капризная? Держись мать :friends:

klole, срыгивание не есть гуд, если регулярно, а один день ещё не показатель, вот если и дальше так будет, то это уже проблемки...или неврология, или пищеварение..так что наблюдай. А дочка как себя чувствует вцелом?

Крем-брюле, :friends: может тебе полегчает от того, что я одна, совсем одна, (муж в море до июля, друзья, родственники в России) у меня 2 тяжёло больных мальчишек, оба в инвалидных креслах и подгузниках, и сами не едят, и едят только перемолутую пищу, собака лабрадор, снег, который я загреблась чистить, ну и доченька но я справляюсь, сама не знаю как но справляюсь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, Это самые тяжелые кг будут... :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magdalina, капризит :(

Крем-брюле, я тоже одна,помогает только муж после работы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аржелька посмотри еще тут

Ссылки скрыты.

Мне очень нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, :scratch: а температуры нет? это не рвота? но скорее всего на погоду, давление поднялось или животик крутит...наблюдай, держи дольше столбиком..хотя ты и так наверное так уже делаешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчонки, как же мне фильм понравился!!! Красота такая! я очень рада, что попала на него, а то боялась, что уже не показывают...

Гел, ну как сказать, я знаю и хороших и плохих врачей, и чутких и циничных, где-то может и нужна некоторая беспристрастность и хладнокровность, но, на мой взгляд, только не в отношении детей!!!! Вернее не так выразилась. хладнокровность и в случае с детьми нужна, но в сочетании с большей чуткостью и сердечностью, а также в отношении молодых мамочек, которым помощь моральная несомненно тоже очень нужна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аржелька посмотри еще тут

Ссылки скрыты.

Мне очень нравится.

красиво, но дороговато 23 евры за 3 ползунка :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, прикольная одежка :good: А где такая продается в Москве?

 

Magdalina, я плачу.. :cray: но ТЫ - МАТЬ ГЕРОИНЯ!!! Тебе памятник надо ставить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, рада за тебя! тож в кину хочуууууу :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аржелька посмотри еще тут

Ссылки скрыты.

Мне очень нравится.

И мы одежду в Next покупаем, стараемся попасть на распродажи, этой осенью уже накупила гардероб на лето. Очень нравятся. Вещи очень симпатичные, приятные, может быть не всегда практичные, но пройти мимо нет сил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magdalina, спасибо, Инночка, сама так рада, в люди вышла, на проспекте новые магазы пооткрывались, шла и от витрин муж отрывал, хорошо, что опаздывали, а то не отрвал бы:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, :friends: не надо плакать, держи цветочек :giverose: и совсем я не героиня :pardon: вот сижу в инете а делов ещё кучааааа :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я однажды от усталости и недосыпа ночью в обморок упала :unsure: Шла к дивану, стала тапочки снимать и тут меня прям в сторону повело.. упала на копчик :cry: Я, наверное, слабак какой-то.

 

Муж мне вообще не помогает. Приходит с работы, ест и садится играть в компьютерные игры. Если я, например, отхожу на кухню и дочка начинает плакать, он даже не встанет... Не отворачиваясь от монитора, начинает ей над лицом пальцами щелкать или шикать "ш-ш-шшш", и продолжает играть, а ребенок орет. БЕСИТ :banghead: Или прошу его 10 минут посидеть, пока я чай пью, говорит - "я не могу, у меня РЕЙД" :wacko: Человеку 32 года...

 

Но вот прочитав пост Magdalina , очень сильно задумалась... и поняла, что мне, наверное, грех на что-то жаловаться.

Magdalina, я желаю всем нам сил и терпения :giverose: :giverose: :giverose: Здоровья твоим деткам! ты действительно сильная женщина

 

Allure, привет! Ой, точно, в один день родились! :drinks: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, может сейчас глупость сморожу, Ань, а ты не можешь с Ванькой по магазинам прошвырнуться? я с Янчиком везде мотаюсь, а она дрыхнет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крем-брюле, ну, когда муж есть и не помогает, это кого угодно выбесит, а потом все дети разные...просто у меня дочка спокойная, не знаю, как бы я запела, если бы она с рук не слазила. А у вас всё нормально со здоровьем, ведь по теории здоровый деть должен спать, есть и снова спать..но это по теории, но всё же, может ребёночка что то беспокоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magdalina, спасибо за цветочек :) а про дела: все дела не переделаешь все равно, а общаться хочется))) нам можно)))

а как ты по магазинам ходишь? с коляской?

 

Крем-брюле, вы нас чуть-чуть постарше) в каком рд рожала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...