Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Крем-брюле, доча красутулька! :give_heart:

Allure, когда пешком, с коляской, а на машине с автокреслом, и колёсами от коляски, или без колёс просто кресло в тележку магазинную ставлю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Инн, у нас огромная тяжеленная коляска, и не во все магазы с ней войдешь... А на руках его таскоть тяжеловато... Вот будет теплее, буду, может, в слинг приматывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, Альбин, в магазинах Next, их много в Москве. Там в скидки очень даже. Если хочешь сфоткаю и выложу что купила с ценами. Точно есть в Мегах и на Войковской в метрополисе.

Magdalina, там смотря что, зато джинсы 6 фунтов - не дорого.

vashik, я вот закупилась не так давно. Но уже мало вещей по распродаже осталось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, классные вещички, и правда не дорого, жалко в Саратове нет этого магазина, возникла даже мысль одним днем съездить на шоппинг, а вечером - домой, но не сейчас :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, по-моему я была в этом магазине, это типа семейного молла, да? кажется в "европейском" он есть. А сейчас там есть скидки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, да есть, но мало уже совсем одежды осталось то. что по скидке. Самый нормальный он на Войковский т.к большой отдельный детский отдел. Да, точно в Европеском тоже есть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, понятно. Спасибо за информацию!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крем-брюле, у меня точно также,ужин готовила раньше только по приходу мужа, сейчас ставлю её кресло на стол и как метеор всё быстро готовлю,если начинает пищат до того как я закончила,то кладу её в кроватку включаю мобиль, а он у нас не на батарейках, надо постоянно заводить, бегаю завожу!!!! НО, то что муж не помогает, не есть гут!!!! Это ваш общий ребёнок!!!

 

Magdalina, ты мать героиня, молодец, у меня других слов нету!!!

 

Евгенчик, это только 7 кг, если тебе легче мне осталось только 12кг!!!!

 

klole, у нас это тоже бывает, редко, очень, но я тоже очень волнуюсь. Похоже на рвоту, потому что много, я списываю на то, что много её тискаю. А ещё она бывает немного отрыгнёт, но цвет бывает жёлтый.Я думаю может желч?или не может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magdalina, ага,так и делаю,температ.в норме,грешу на смесь...открыла новую банку,покормила,пока ттт....

Анюй, везет тебе,кину мотлела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure,

Ссылки скрыты.

вот кое-что с ценами

 

Дописано позже...только цен не видно :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

goddess, спасибо! :D

 

Ponnochka, с бутылочки мы сразу научились пить, но когда он не хочет то выглядит это так как будто у него не получается! это я так плантекс даю, а когда молоко сцеженное то все получается за милую душу!

 

Катрусенька, Платоха как всегда красавец! :good: :give_heart:

 

А мы сходили сегодня к педиатру нас взвесили (6030гр.) послушали и посмотрели язык, а вот мерить рост не стали почему то, сказали что в 3 месяца только :scratch:

 

Пошла пошуршу страничками...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ponnochka, не знаю :nea: я впервые с таким столкнулась...

мы же на св,вот думаю со смесью хрень какая то...срок в порядке...в чем же дело...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, я тоже кое что в нексте беру :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, млять :Crazy: я заболела: температура 37,5 , болит горло, носоглотка воспалена - от мужа заразилась :spiteful: Ярославчика грудью? Сама выпила оциллококцинум, ему перед едой дам, под носом сыну оксолинкой намазала, нос аквамарисом промываю. Сама фурацилином и малавитом полоскаю горло. У меня просто паника, так боюсь заразить его. Сейчас муж маску принес, буду носить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, прозондировали мы наш канал. Анлиночка покричала минуты полтора, мое сердце пообливалось кровью за дверью и мне ее отдали. Оказывается та дырочка в углу глазика - это свищ, и блин, ни один врач не сделал даже такого предположения когда я на нее указывала. А некоторые смотрели на меня не понимая, типа ничего там нет. Сказали, что возможно он затянется, после прочистки и снятия воспаления, а возможно и останется. Вот. Ну ничего.

 

Argelles, а я канадские комбезы в реале видела на коломенской ярмарке, они хорошие :good: Только пока чет совсем тяжело предположить какой размер нужен на след зиму :scratch:

А тебе-когда удобно ехать?

 

Gela, Лен, блин, как же ты все это вытерпела. Хорошо, что все закончилось, но конечно лучше вообще не сталкиваться с такой медициной!Буся пусть поправляется.

 

Евгенчик, в СП отчасти из дома не выходить, а отчасти и экономия, например я набирала вещей на 5 тыр, в рознице это мне было бы ок 8, в принципе это уже более ощутимая экономия))

 

Альбин, плей я брала уже, мне качество понравилось. а еще нравится тем, что оно в отличие от многих марок на стройных детей. То есть в ширину не огромные. Например Некст мне не оч нравится тем, что в длину уже мал, а в ширину еще ОГО-ГО!! А есть вещи которые я заказывала в quelle так они вообще на каких-то оооочень пухлых детей, там 56 нам до сих пор велик))

А еще Gap тоже неплохой, тоже для стройных детишек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magdalina, спасибо! Я тоже любуюсь фотками, которые девочки выкладывают, - какие у всех детки хорошенькие! :give_heart:

 

меня беспокоит, что она мало спит днем и часто плачет. Ночью еще с горем пополам. А днем вообще труба, может не спать часов 6 подряд. Причем спит хорошо только на руках, или если я с ней лягу. А в кроватке сразу просыпается. Вот так и живем - она у меня на руках, а я в интернете сижу :pardon: Был у нас невролог, сказал, что по его части все в порядке, а беспокойная она из-за колик. Но недавно мы сделали НСГ, там нашли кровоизлияние 3 мм, сказали, что в родах получила и рассосется само к 6 месяцам. А сейчас может голова болеть у дочи, и животиком мучаемся. Еще на погоду она очень реагирует.

 

Allure, я рожала в роддоме при академии им.Сеченова, меня там всю беременность врач вел (у меня АФС был) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, ярославчику однозначно рудь, твои антитела к нему перейдут!

Ой, девули, пробуем сегодня ночевать в кроватке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, спасибо, дам крохи :spiteful: ну хоть что-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ponnochka, я просто стремлюсь к 64, а ты к 58 ;)

klole, как твой зуб?

nadd, Хорошо, что уже все прошло!!! Алиночка молодец!!!

Кстати из детсвго еще Tommy Helfiger мне нравится. Тоже не широкие шмотки. Но там подороже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, деринат или гриппферон еще ему капай,маску каждые 3 часа меняй.это Бусик и Марго чихнули на тебю вертуально и заразили. :grin:

nadd, совсем не долго плакала,теперь все ок будет.

мне еще одежка у оранжевого верблюда нра :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, спасибо, нормально...зуб не болит.ттт :)

а ты весь лак сгрызла?(теперь понятно почему вес не уходит,лак ешь) :Crazy: вот наши деуки жгли!))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, о, а я даже не знала, что у томми что-то детское есть. Нужно зайти как-нибудь.

А я теперь думаю, как Алинка спать будет, а то со всеми поездками она проспала весь день почти))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крем-брюле, я тоже совсем одна, муж вообще за океаном, если бы не старший сын, не знаю, как бы я справлялась.

Daisedemona, Magdalina, nadd, спасибо, девочки, за поддержку.

Magdalina, да, у нас в стране еще долго будут вытирать ноги об людей, особенно, если они дети и инвалиды. Стыдно и обидно за свою родину.

А ты и в самом деле молодчина, героиня! Я восхищаюсь твоим мужеством и стойкостью!

Ой, Женька, какие шмотки красивущие. Вот девчонок наряжать можно, с пацанами так не побалуешься.

Бусику от ингаляций явно лучше, до выздоровления еще далеко, конечно, но все равно я вижу прогресс. На завтра вызвала платного доктора, мужу посоветовали знакомые. Если она мне понравится, буду договариваться с ней, чтобы обслуживала нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, это муж зараза дышал на меня!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, ну вот и вы туда же!!!!

klole, да с голодухи не только лак грызть начнешь :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...