Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Девчонки, посмотрите, что с голодухи коты жрут:

Ссылки скрыты.

:grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Gela74, Лен, очень рада, что Бусику легче!!! А шмотки для девочек клевые, но мне очень нравятся и для мальчишек всякие рубашки, жилетки :man_in_love: Лен, если не секрет сколько стоит педиатр ночной? а также это которого муж посоветовал? можешь дать на всяк случай контакты в личку, а то мало ли что....у меня даже нет врачей.

nadd, Надь, не знаю везде ли есть...в Метрополисе на Войковской там целый отдельный магазин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, правильно,пора выздоравливать :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, ночной педиатр из Семашко стоит 2300, а тот, которого мужу посоветовали, пока не знаю. Завтра буду с ней уже конкретно договариваться. Давай я на нее посмотрю, все разузнаю, и если она мне понравится, дам тебе контакты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, Леночек,и мне контакты врачей,мона?

natasha1, аккуратнее болейте,а то у нас все инфекционкой закончилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, не пугай :( надеюсь, что только сама подцепила, завтра деринат купит Вадик. Олеся, а его только малышу или и мне капать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, договорились! Спасибо! А из Семашко тебе не особо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, из Семашко неплохая была врач, но она же дежурная, а я хочу, чтобы у малыша свой доктор был, чтобы по любому поводу и в любое время можно было позвать, позвонить, проконсультироваться.

Вот, девочки, телефоны, по которым можно взывать врача из Семашко: (499) 242-00-05, 242-01-98, 242-02-81, (495) 974-23-90, 974-23-88.

Олеся, а по поводу другого врача, так же, как и Жене, сообщу, если она мне понравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Я снова в кустах. Мне вас ещё догонять и догонять...

Девочки, в блогах снова веселую ссылочку нашла: http://www.babyplan.ru/blog/post/13385/57300

А у меня сегодня тоже с утра глюк был. Арина с утра закряхтела, просыпаясь покушать. Смотрю - время шесть утра. Думаю: "Блииин, у меня же теперь два ребёнка. Кого первого кормить? Одного начнёшь кормить - второй орать будет..." С этой мыслью и уснула видимо. Проснулась уже в 6-15 с более трезвой головой и покормила свою единственную дочь :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, ага спасибо!

Скрипка, :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, тебе тоже нужно.

он хороший,даже насморк лечит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, а деринат и гриппферон идентичные ведь препараты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, бедненький Ваня. Представляю, как он напугался... Я Аринку когда с обой кладу - подушкой с краю подпираю. Благо места много, ибо наш папа так и не перехал спать к нам. Так что всю ночь я сплю одна как королевишна, а под утро дочу забираю.

Зося, фотки абалденные!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, ага,спасибо,ждемс инфу

Скрипка, :wave: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, по составу разные,но оба для профилактик помогают и можно малышам,только гриппферон надо еще и в холодильнике хранить и всего 30 лней с дня открытия,поэтому я предпочитаю деринат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, спасибо еще раз, пошла лечиться, злая, не могу :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

goddess, наша тёзка очень привлекательная мамзель! :thumbsup: Чёта я раньше как-то упустила, что у нас теперь три Аришки...

Василиска, Ла Перла, с днюшечками деток!!!!

Катрусенька, Платон как всегда великолепен! Что впрочем не удивительно, учитывая, что у него и мама и папа красявые...

Bellona, с хохотушками вас! Когда ж мы заржём? Тока лыбу давим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, не болей,это у тебя психосоматика :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, мы чет 2 дня назад засмеялись и больше не хотим :scratch:

а Дашке сегодня прогул ставим?

Риша опять пропала...

Брюнеточка и Елена молчат...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, у тебя доча во всём мне катся очень быстро развивается, так, что может и сядет скоро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, ты знаешь,мы активно начинаем,но потом у нас все это глохнет...

стала мало переворачиваться...не смеется...капризна,в последнее время...

правда болтает без умолку..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы! нам седня 2 месяца спасибо за поздравления!!! Хотела наконец то выставить фоты своей мадамы какже ага полтора часа промондекилелась с этим радикалом ну не грузит хоть тресни вся разозлилась пойду щас спать. Видать не судьба завтра еще попробую, у меня еще инет ведь дурацкий не стационарный а мобилный вот и тупит наверное уж не знаю .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, бедненькие! Какой кошмар!!! Скорейшего выздоровления Робертусику нашему маленькому!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, Катрусенька, как соберётесь в Харьков и мою Опу берите :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, не, она у меня всегда такая не любит когда я с ней сижу, любит когда ношу вертикально. :pardon: Клевые вещи, Крис теперь моднявой девочкой будет. :grin: Я тоже сча получу родовые и хочу Ксю одежды купить на весну.

моя мелкая точно так же,уже жаловалась тут!!!! запрещает седеть,надо ходить,эт она мамкину фигуру бережёт!!!
не знаю что они там берегут, а вот то что нервы трепят это точно :grin:

Беллона не знаю, сказали супрастин :pardon: вот и я помню, что с сыном ничего не давала, максимум свечи от темпы на всякий случай покупала, а сча пичкают детей таблетками :glare:

Magdalina может и после прививки капризничает, а может и на погоду, у нас сча -5, а к выходным -15 должно быть. Ты герой, как ты совсем справляешься, у меня и мама под боком, и сестра, и муж, и бабушка, а ты одна, восхищаюсь тобой :friends:

Девы, молока все меньше и меньше, сча доча орала, а в сиське пусто, даже когда она сосала молоко не прибывало, смесь съела и тут же вырубилась. Хотя с утра я на кормление могу нацедить, и днем на одно сцеживаю, на другое смесь, а в это время к след. кормлению собираю, а к вечеру грамульки тока могу сцедить. :(

Крем-брюле у меня тоже муж жуткий лентяй и мне не помогает, но с дочей хотя бы может посидеть и за последнее время даже 2 раза посуду помыл и 3 раза картошку почистил. :grin:

Олесь а может девки наши попу отъели и ленятся переворачиваться :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...