Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Vasiliska 77, с днюхой вас :giverose: чего КАТЮНЯ УЖЕ УМЕЕТ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, вот вы все про какие-то корочки на голове и бровях пишите... Они что у всех есть? Я просто ничего не счищала и не замечала ни каких корочек. Может я слеповата???

Евгенчик, как Крис? Угомонилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю - время шесть утра. Думаю: "Блииин, у меня же теперь два ребёнка. Кого первого кормить? Одного начнёшь кормить - второй орать будет..." С этой мыслью и уснула видимо. Проснулась уже в 6-15 с более трезвой головой и покормила свою единственную дочь :Crazy:

я валяюсь под столом :rotfl: :rotfl: :rotfl: ща детей всех перебужу :rotfl:

Анюта_24, голодная деФчонка была ;) а ты зачем сцеживаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, мерси! :giverose: северной красатульке-тезке привет!

А у меня муж после моих долгих и восхищенных рассказов про круг для купания принес круг местного разлива (в профиле фота есть), он хоть и не очень удобный, но я дочу удержать не могла, очень уж ей хотелось повернуться на животик.

Так что будем тоже круг заказывать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magdalina, она грудь от силы минуту сосет, плохо льется наверное, а ночью и утром пока мы спим до 11.00 грудь нормально ест. Лентяйка она у меня :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, ДА,НАЕДАЮТ НАШИ ДАМЫ НЕ СЛАБО, ПОПЫ ОТОЖРАЛИ И ЛЕЖАТ,КАК БРЕВНАмое :D или требуют что бы их весь день таскали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, выздоравливай. Кстати, не забывайте, что маску надо менять каждые 4 часа, иначе эффект теряется.

nadd, хорошо, что всё прошло не слишком страшно. Всё хочу у тебя спросить, а как твой глазик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, пока не пойму!ща титьку сосет,хотя тоже раз на раз не приходится. Тоже ленится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, у нас есть корки не много на голове,ты бы их увидела.радуйся,что нету :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

goddess, гламурный у вас круг :)

Даша!!!выходи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ВАМ БЛИН ПОСТАВЛЮ МНЕ ПРОГУЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Просто в кустах весь день догоняю.

 

А аришек у нас больше. Марина тоже Аришкой назвала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы у грудничков был собственный форум

 

 

... то там были бы такие топики:

 

«Пытается накормить меня цветной капустой: как реагировать?!»

 

«Не какал всего 2 дня, как спастись от трубочки, Дюфалака, клизмы и т.п.?»

 

«Сос!!!! Мама всю ночь спит!»

 

«Как вам стульчик Чико-Полли?»

 

«Не дают драть обои!»

 

«Как подкрасться к коту?»

 

«Поход в районную поликлинику. Накипело»

 

«Не дает разбрасывать кошачий наполнитель. Как реагировать?»

 

«Укладывает спать в 9 вечера. Как бороться?»

 

«Мои голопопые фотки в Интернете. Как с эти бороться?»

 

«Отдых за границей. А стоит ли брать с собой родителей?»

 

«Игра на губе и другие способы творческого самовыражения»

 

«Почему пачки салфеток хватает только на половину комнаты и где мама держит вторую?»

 

«Что должна уметь мама в 27 с половиной лет?»

 

«Кто пробовал на вкус мазь бепантен? очень хочу, но пока не удалось…»

 

« Титя отдельно от мамы — такое возможно?»

 

«А вас целуют в попу?»

 

«Подскажите логопеда для бабушки»

 

«Сколько телефонов вы уже обсосали?»

 

Help! Надели ботинки — как теперь встать?

 

Как научиться спать, не выпуская грудь? Как только засну — она выпадает

 

Услуги: Художественное размазывание каши по лицу

 

У кого какой мобиль?. Свои мелодии уже надоели давайте меняться

 

«У мамы нос совсем не эластичный. Это нормально?»

 

«Помогите! Растут волосы!!!»

 

«Продам комплект одежды на маму, размер 46»

 

«Какую позу принять во сне, чтобы все домашние смотрели и умилялись. Делимся опытом»

 

«Мама просто так стучит пальцами по клавиатуре или это что-то значит?»

 

«Делюсь опытом — в какую формочку удобнее писать»

 

«У кого было? Мама что-то фальшиво подвывает и мешает заснуть»

 

чтоб такого съесть, чтобы покакать фиолетовым?

 

« Масик. зайка, солнышко, лапулик, котик.. как узнать свое имя?

 

»Мама как ненормальная радуется моим какашкам — к какому специалисту обратиться?"

 

«В 25 лет не умеет петь! К кому обращаться?»

 

«У папы не зарастает лысина. Это рахит?»

 

«Мне — морковное пюре, себе — шоколад. Где справедливость?!»

 

«Где носик? Где глазки?… Они сами, что ли не знают???»

 

«У мамы раздуло живот. Что с ней?»

 

КРИК ДУШИ: Кошку кормят вкуснее! А все попытки установить справедливость жестко пресекаются! Почему?!!!

 

«Опрос для грудничков: что бы вы хотели, чтобы мама съела в новогоднюю ночь»

 

Опрос: кто пробовал комнатные растения? Какие вкуснее?

 

«Надоела мамина сися! Хочу папину! Кто-нибудь сталкивался?»

 

Как избавиться от волос на папиной груди? На выдирание реагирует криком. Посоветуйте безболезненный способ!

 

Помогите, мама не засыпает пока я минут 40 не пососу ее сисю.

 

«Я НАЕЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!! Как объяснить это родителям?»

 

«Очень нужна ваша материальная поддержка: у нас нет соли и сахара. Ем пустую кашу. Тошнит»

 

«Ладушки-ладушки….Идёт коза рогатая….А каков творческий потенциал ваших родителей?»

 

«Почему всё время сестра показывает мне язык и корчит рожи. Низкий уровень культуры?»

 

Помогите! Новый памперс меня полнит!!! Посоветуйте нормальную модель!

 

Сосать сисю и палец одновременно. Максимализм?

 

Каждый день моют. Есть ещё такие же грязные?"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, ну и страсти у вас! :shock:

 

Катрусенька, по поводу родничка у нас так было после того как Вовчик сильно расплакался, а через часик прошло (*ну и обезвоживание как писала Оля) ой, сначала написала, а потом прочла что ты догадалась ужо :pardon:

 

Евгенчик, симпатишные вещички! Крис будет прям как взрослая!

 

Скрипка, вот-вот меня тоже подглючивает! :Crazy: искала ребенка утром в кровати, а на самом деле еще не забрала его из его же кроватки!

 

goddess, какие вы симпатичныееее :give_heart: :give_heart: :give_heart: и что я раньше вас не видела!

 

klole, :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветище :) Дочитала только до 152 стр :0 строчите как всегда...сразу пишу чтоб ничего не забыть :)

Скрипочка-землячка с крестинами Аришку :) спасибо тоже за поздравление:)

Даша Аришка класно держит головушку..и еще такая важная смотрит по сторонам и видимо игрушкам жалуется на маму %)

Gela 74 классное видео Робика, когда он поет, так губки складывает..красавчиг -мужчина ростет :) А что за круг про который девочки писали??? и за которым к тебе Евгенчик заезжала..скинь ссылку позырить. И что за альбомчики БАНДИТЫ??? (по-моему так называется)

Туся классные фотки малышки :)

Анюй ВАнюшка такой бутуз...взгляд прям такой взрослый :)

Крупьешка мы на СВ, давала Бабушкино лукошко и с фенхелем и с ромашкой...типа как водичку..малышка пила хорошо :)

 

А я сегодня с утра собирала мочу Алисину. вы бы меня видели :) это просто смех на палочке :) А эта козявочка угорает над мамой хохочет...я ей делаю пись-пись-пись...тут же прибегает кот и сидит рядом возле меня орет..типа че звала... А вы девочки как у дочек мочу собирали поделитесь своим опытом???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, Скрипка, девочки я тоже в сомнениях про эти прививки (полиемелит, АКДС) пока написала отказ на месяц еще..каждый день об этом думаю. Еще тут мама и свекровь на меня наседают: НАДО ДЕЛАТЬ обязательно..типа в садик не примут..куда ребенка понесешь потом??? Типа мы в свое время делали как нам педиатры говорили..НАДО ЗНАЧИТ НАДО!!! :banghead: Педиатрам похеру на твоего ребенка а какие потом последствия будут неизвестно. Я у своего педиатра спросила какие могут быть последствия..Она мне ответила : Вплоть до летального исхода. Вам решать я вас не заставляю!!! :shock: Я вышла оттуда прям окалпашенная до нельзя. Вон у нас соседу в детстве (годик был) поставили ребенку прививку и ВСЕ парализовало ребенка (попали к какой то нерв, они даже судились) и сейчас у него церебральный паралич чтоли..ему 20 лет..он не разговаривает и все такое...Как после такого ставить ПРИВИВКИ!!!!! Я В ШОКЕ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет! всех у кого датки с датами :giverose: блин я разболелась :bye: нос заложен,слезы текут,чихаю.как бы лёльку не заразить :this: Матрена 79, когда полине делали последнею акдс,она уже разговаривала более-мение понятно,гдето в 1г2.(прививались по индивидуальной схеме),и после прививки вечером стала жаловаться на то что болит ножка,что больно ходить.я рванула в поликлинику с ней к неврологу.сказали что могли задеть нерв и что ножка может усохнуть.сказать что я была в шоке не сказать ни чего.нас направили в дет.неврологию на обследование.но перед этим я залетела к заведующей и разоралась что мне старшую угробили их врачи, и из этого здорового ребенка делают инвалида.но слава Богу всё обошлось,нерв дествительно задели но,не сильно,несколько дней ножка болела,а потом отошла.самое обидное что та сука до сих пор делает прививки.поэтому как идти к ней снова я не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, а что такое СП?? скинь ссылку плиз..тоже нужен комбез малой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро именникиам мои поздравления :giverose:

Матрена 79, нам детский врач вот такие пакетики выдаёт для приёма мочи.

Ссылки скрыты.

Очень удобно. приклеил пакетик и памперс одел ;)

ИРИНОЧКА, кошмар какой с дочей..а я уже почти созрела на прививки...теперь опять не хочууу. Мальчишки у меня не привитые, и ничего.

Выздоравливай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРИНОЧКА, ну вот видишь, задели ..уки нерв ребеночку :banghead: и до сих пор эта полудохлая крыса (простите за выражение) делает деткам прививки????????? я в шоке. Ты Оленьки не будешь делать прививки после того что случилось с Полиной?

 

Gela 74 я в обмороке от твоей истории :shock: пусть Роббик побыстрее поправляется, маленький мальчик :)

 

Девочки ..ну вы и сони..до сих пор никого нет на форуме...наконец-то я все перечитала...уф...сколько вы накатали :) У меня вопрос ...в чем детки у вас спят ночью??? и какими бутылочками (фирма) вы пользуетесь. Мы раньше Авент, потом купили Доктор Браун...и все теперь она от Авента вообще отказывается..давится молоком, сглатывает воздух. И еще наша красотка уже 3 недели спит только в кроватке ночью :) И еще мы заказали через инет креслло-шезлонг...но она еще противится долго в нем сидеть..она у нас дама осторожная..долго привыкает ко всему новому..я уже это заметила :) А у нас опять холодает - 23, к вечеру обещают -40 :( достали эти морозы. Вчера было -12, вечером -16 я на радостях аж 2 раза с ребенком гуляла. Ладно пошл заниматься ребенком..а то с 8 утра на форуме торчу..с перерывами на кормление доченьки и смену памперсов :) И еще вопрос...у вас малыши целыми днями в подгузниках находятся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, у нас на ночь отопление отключается, мы спим в том в чём были днём. ползунки, бодик с к. рукавом и кофточка трикотажная, или бодик и "человечек", ну и одеялко пуховое, а ещё иногда её в детский пледик заворачиваю, а то она стала ползать ночью, и ручки мёрзнут.

а в кроватке мы с рождения спим.

целый день в памперсе и пару раз в день голопопим по пол часика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пока все шпят,отвечу я.

ИЗУЧАЙ

Матрена 79, круги

Ссылки скрыты.

СП viewtopic.php?f=46&t=13821

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!!

Анюй,хорошо что ты довольна походом в кино..девы,я не могу понять,что со смной??все пищат от эотго Аватара,а я харкалась весь фильм и ненавидела Диму,за то,что потащил меня на эту фигню(мое личное мнение).может я нездорова?????

Скрипка,спасибо))ахахахахах,во ты мочишь..ржку аки бешеная лошадь)))

Машуттаспасибо))

ИРИНОЧКА, Матрена 79, о страхи..ужасы..

 

у нас сегодня Платон болтал полночи во сне.Порсыпаюсь от явного"агу",думала он глаза продрал..смотрю-нет,спит ,лыбится в полный рот и болтает,дакал,агукал.во блин..лунатизм передается по наследству..весь в своего папашку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРИНОЧКА, КОШМАР...

надо требовать что б ее уволили...

Magdalina, а нам врачи ни фуя не выдают,кладу на пласт.тарелку рыбенку и жду :pardon:

 

всем привет :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! :yawn:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...