Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Всем привет!

Блин, вот и я задумалась о прививках, вот что делать? Сделаешь плохо, не сделаешь тоже плохо :scratch: Я специально не читаю про прививки, чтобы не расстраиваться, а вы все равно про них пишете. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Argelles, привет.

не спали что ли ночью?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, шо морда синяя??бухала всю ночь? :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мы ходили в поликлинику, сдали мочу (мочеприемник рулит) и кровь, малыш поплакал чуть только когда палец давили :) Я лохушка потеряла деньги на обратное такси, пришлось звонить мужу чтобы забирал нас с поликлиники, хорошо что он по работе мимо проезжал.

А завтра пойдем на прививки, к педиатру и неврологу. Страшновато чуть, тем более делать будем обычную АКДС, но надо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, Катрусенька, да шо-то спать охота и уснуть не могу.Сижу - спать охота, лягу - в потолок пялюсь... Климакс что ли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, ну я пока в раздумьях,и лёку ей подставлять не хочется и прививки всё же делать хочу :scratch: сейчас мы проходим врачей и сдаём анализы,потом к иммунологу,чтоб опять назначили индивидуальный график.и у нас чёт родничок маленький,не знаю давать вит. д или нет :pardon: все врачи говорят по разному :glare: из хорошего сделали ренген дисплазии нет,теперь контроль в ходьбе.

Матрена 79, моя спит в тонкой кофточке ,ползунки и завёрнута в тонкую пелёнку.спит в кроватке,нед 3-и где то,и столько же стала спать по 7 часов не просыпаясь(ночью)вот и не знаю хорошо это или нет(должна просыпаться кушать или не должна). и в памперсах тоже целый день,пару раз за день проветриваем попу.

klole, я наверно тупень,ни чё ни понимаю в сп,хотя мне много что там нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а фирма Orby детская - хорошая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, требовать что либо бесполезно,эт мы уже проходили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, спасибо сейчас позырю..пока малая прикорнула :) и нам нифига не выдают я воще первый раз услышала что то то выдают врачи :grin: тем более коеится еще на памперс :) я положила попку сегодня в стеклянную тарелочку, малышка сонная ничего не может понять..чего это мамка с утра затеяла с ней за игру :)ИРИНОЧКА, у меня Алиса спит с 12 или с часу ночи и до 6-7- утра где-то. иногд кушаем последний раз часов в 10 вечера и до утра. Я тоже понимаю мозгом-то что надо прививки делать, но очкую я....сильно очкую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, доброе утро!!!

 

Ну что, дружными рядами гулять седня??? Там так классно!!!

Я с утра в салон сгоняла пока муж дома был...на улице красота!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРИНОЧКА, там надо разобраться,потом затяяяяяяягивает

Argelles, не знаю на счет орби

Евгенчик, чего в салоне делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, рассказывац чего в салоне делала??

 

Девули а я тоже на днях подстриглась еще правда не покрасилась и купила себе двое сапог :) Одни черные классические на очень удобном каблучке (не на шпилька как раньше), и одни рыжие под мою короткую дубленочку они идут широкие под запраку джинс %)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да, Женя, рассказывай, чего в салоне делала? :)

 

Матрена, с обновочками! Ты когда фотки выложишь? :) Ты же давно уже хотела. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, да бестолку разбираться :banghead: когда стася умерла я пошла туда.карточка наша пропала сразу и вобще мне зав. сказала вы мама вы и должны всё знать, а наш пед. просто извинилась на что я ответила чтоб она это извинение сунула себе в за-у.сейчас у нас другой врач более адыкватный.а та кстати так и работает ещё и стала врачом высшей квалификации :rules: :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем Приветики!

Анюй,хорошо что ты довольна походом в кино..девы,я не могу понять,что со смной??все пищат от эотго Аватара,а я харкалась весь фильм и ненавидела Диму,за то,что потащил меня на эту фигню(мое личное мнение).может я нездорова?????

мне тоже не понравился фильм! так что ты не одна такая :D

 

Кто то писал как вы подмываете девочек, так же как на видео-уроке , пузиком к верху, левой рукой беру ногу под коленкой, голова и плечи на сгибе локтя, а другой рукой мою с верху вниз, можно вторую ножку под праву руку , и ладошкой мыть, если конечно внятно объяснила :)

 

Девочки подскажите как быть, мы сосу не сосем из бутылочки не пьем, от воды харкаемся, признаем тока сисю, и молока у меня на двоих хватит хоть залейся, (тоже проблематично, приходится даже сцеживать так распирает что больно...) засыпаем тока с сисей , конечно умудряюсь и без нее усыпить, а в промежутках сна просыпается и ищет сисю, пока не в сунешь не успокоится, или уже будить приходиться чтоб проснулась и не капризничала с просоня. Это я веду к тому что у нас перебор веса вчера были на приеме мы весим 8600 и 64 см, если правильно замерили конечно, как быть?????

 

и еще чтоб усилить лактацию, попробуйте свежий укроп, как то попробовала его в суп положить и понеслось, как дойная корова :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, с обновочками :good:

ИРИНОЧКА, ппц..слов нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, klole, Матрена 79, эпиляцию и педикюр :blush: и позагорала 5 минуток, а то не могу в зеркало смотреть - синевой отдает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ;)

Матрена 79, с покупками

 

ИРИНОЧКА, нет слов, и земля этих дряней еще носит

 

klole, может и психососматика ;) всю ночь с темепературой мучалась, сейчас лучше, Ярославу во все места все закапала :Crazy: Пригрозила, что если заболеет-в угол поставлю!!! :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРИНОЧКА, я плачу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малинка,о..значит есть еще 1 нездоровый человек на этой планете...а то у меня прям комплекс неполноценности на этой почве развился.Я пила семена и ела сырой укроп...до фени...но у меня не сосет деть.другая песня))

Евгенчик, так ты теперь красотка неземная??

 

ДЕВЫ!!!!!!!!!!!!!отговорите меня...я,кончита аморалес, прогрызла себе всю плешь с покраской в темный цвет(это все Поночка виновата,ребзередила мне душу с новой силой)...ну хочу,аж морда трусится,но нафига???выйти ж из шоколада потом неовзможно практически...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, бли-и-и-н...может мне тоже позагарать???ты с кремом загарала?

natasha1, давай не болей,выздоравливай быстрее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, из шоколада проще чем из красного,проверенно :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Именинников с датками! :giverose:

 

Девочки, что вы там от горло принимаете? распершилось просто жуть - боюсь заболеть... а похоже на то :glare:

(мы на ГВ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся это ты так уговариваешь Катрусеньку не краситься :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, спасибо :)

Катрусенька, оставайся блондинкой, а то вопросы будут-чей у вас мальчик такой светленький? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...