Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Анюй, неа..русые оттенки зелень дают на блондированных волосах.это уже испытано на себе))а насчет колорирования..даже не знаю..как-то я любитель однотонных волос.

Надя,а че так получилось?перезагорала?у меня просто родинок миллиард и они после прошлого загара в рост пошли.я 40 штук в прошлом году отрезала.онколог сказал шо все что связано с УФ-для меня строгое табу,да и самой не по кайфу,т.к.потом кожу печет,она воспаленная,даже с кремами спф 50 и под зонтами.в солярии тоже самое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

nadd, а у ас всё время глазик гноился? нас был гной вылечили через неделю снова,окулист сказал зондировать(причём оба раза были разные врачи) сча вроде не чё ,но повод придраться у меня найдётся всегда.вот не знаю понаблюдать или всё ж сделать зондирование :scratch:

Анюй, скажи пожалуста на родничёк вит. д влияет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vashik, ой какие вы мелкие на РД фотке! :) Сразу видно - так доченька выросла! :)

 

Евгенчик, я с субботы раффаэлло не ем - типа на диете - и вот он жир. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, во

Ссылки скрыты.

прям самой себе и Эллинке курточку за 8 баксов :grin:

я планирую ехать,но март апрель насыщен свадьбами,а они как раз на выхи,поэтому не могу пока уточнять.

у меня все подходящее...надо совместный бизнес делать,тогда и дело пойдет.

vashik, у нас тоже такая фотосессия есть :) фото :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, а я сначала покрашусь,а для него сюрприз будет.я кда оболванилась,так чуть крыши над головой не лишилась..пипец мне истерику закатил.что я вещи даже собирала,.т.к. зодолбали его вопли..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРИНОЧКА, извини меня, но я хотела спросить, а со Стасей это случилось по вине врачей???? извини еще раз

Argelles, klole, спасибо девочки. Сейчас выложу фотки с крещения и нового года. Там наша прынЦЕсса в красивом платье :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет :wave:

Альбина, поздравляю вас с Лизонькой с 3 месяцами :giverose: :giverose: :giverose:

нам вычера привезли медведя.правда он несколько меньше чем я думала, но нам понравился. положила его на дочу, а она сразу к носу его присосалась :grin:

я в кусты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, а, вон че, ну тогда КРАСЬСЯ, если очень хочется, тем более доводы у тебя существенные! А я вообще хной всегда крашусь, у меня и шампунь с хной, т.к. нра каштановый цвет, а свой у меня какой-то мышиный :bad: ИРИНОЧКА, да, под действием вит Д кальций в кости переходит и родничек быстрее закрывается, у нас вот малый уже закрылся, а большой надо хотя бы до полгода дотянуть, поэтому я пока не даю витамин Д, его в смеси полно

Argelles, а я все лелею надежду, что пузо уйдет и жмусь че-то новые шмотки покупать, а то вдруг потом велики будут :scratch:

vashik, Аглашенька такая прикольнааааяяяяяя! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, классно они подружились :grin:

Аллюр,с днюшкой вас :giverose: растите умными и красивыми :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vashik, какие вы маленькие были, я уж и забыла, что дети такими маленькими были :grin:

А я жду весны, хочу покраситься, тока не решила хочу белым меллирование сделать или темным :scratch: И еще у меня лежит абонемент на 90 мин в солярий хочу походить, весной может начну, не знаю правда не истек ли у него срок годности, т.к. уже 1,5 года прошло как я его купила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vashik, Аглаюшка красавица :man_in_love: нифигасе какой у тебя муж высокий :swoon: или это ты маленькая :rolleyes:

Argelles, а у меня сча нос забит и я запахи не чую,и на еду поэтому не тянет.хоть какая то польза есть в болезни :spiteful: хотя что б помогло рот надо зашить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, спасибо, пошла изучать!

Про совместный бизнес - думаю! :grin:

 

Матрена 79, ждем-с! :)

 

Катрусенька, а ты не забывай, что у тебя теперь 2 мужика! Вдруг оба заистерят. ;)

 

Ла Перла, приветик! :) Ой точно, у Лизоньки же днюшечка сегодня - Альбина, поздравляем вас!!! :)

 

Анюй, конечно пузо уберется - ну че мы теперь всегда пузатые тетки что ли будем? Ну нет ведь, нет? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбин, с днюшечкой вас!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Оль, по крайне мере очень на это надеюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, ой, незнаю, незнаю :glare:

у меня пуз еще больше вырос. теперь тянет на 22 недели б. где найти силу воли, чтобы хотя бы начать пресс качать :Crazy:

ауууу, приму в подарок силу воли :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбина Лизоньку днюшечкой :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, силой воли наверное Евгенчик может заразить... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, все приветик!

 

Евгенчик, спасибо за вчерашнюю фотку, одежка действительно симпатичная, теперь осталось только придумать как выбраться на шоппинг с дитем :)

 

Надь, я тоже понабирала в сп вещей, в основном на лето, надеюсь нам эта марка подойдет, просто пузико у нас не маленькое :blush:

 

Крем-брюле, Миланочку поздравляю с 3-мя месяцами! :giverose: :giverose: :giverose:

Ты вчера про мужа рассказывала, мой тоже играет, он типа так отдыхает :grin: сколько мы с ним ругались из-за этого :Crazy: но потом договорились, что играет он по определенным дням и в рейды свои ходит только поздно вечером, когда мы с Лизкой спать ложимся. Короче говоря выработали график, чтоб никому не обидно было. Может ты тоже со своим поговоришь??

 

Ла Перла, klole, Argelles, Анюй, Анюта_24, девочки, спасибо всем за поздравления! Лизке все передала, лежит лыбится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хы, у меня муж в игры на компе не играет, играю я, правда сейчас нету времени, а раньше могла часами сидеть :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, так может и правда в марте поехать, когда уже и потеплее будет?

vashik, ой, какая Аглаша малютка там.. а ведь не так давно все это было))

Катрусенька, а фиг знает, мне кажется там солнце такое. Я мазалась 26-32, даже до 12 по-моему не опускалась и в обычном понимании позагорать не загорала - оч уж жарко было. А потом кожа на руках начала шелушиться слегка, и там где слезала оставались белые пятна, но не прям четкие, а размытые. После этого у меня равномерно плечи не загорают, а вот с такими белыми разводами :glare:

ИРИНОЧКА, знаешь, у нас он то гноился, то после капель не гноился, но всегда в глазике стояла слезка, которая явно не уходила в слезный канал.

Allure, с трешечкой Лизуню!! В принципе это заметно на бодиках и слипах, что они по фигуре, а платюшки и брючки на всех будут хорошо сидеть.

Крем-брюле, и вас с днюшкой!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, привет, мама именинницы! :) А ты в какой ветке обновок заказала? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, спасибо. нас малый тоже уже закрылся. я тоже не буду давать вит.д мы тоже сейчас едим больше смеси.но завтра сё равно сдавать анализ мочи по сулковичу.

Матрена 79, 1.она нам не назначала узи,сказала не считала нужным т.к. мы почти не болели.а рак почки у нас врождённый т.е если б раньше нашли то былаб операция и настя жила б. 2. на то что у нас был понос водой она тоже не обратила внимание,сказала бывает.3. когда хотела сдать анализы говорила нет показаний или для чего тебе это надо.но она была только началом конца.нас забрали в инфекц. ночью с т. 40.1 сбили до 35(ответ был что мне не угодишь то много то мало)когда мне не понравился цвет мочи пошла на пост взяла баночку сдала,а на утро выяснилось что мы были одни и анализ ни кто в лаб. не отнёс.(темп. у нас больше не было)лечила завед. отдел. назначила прогревание сказав что у нас бронхит(опять без результатов на руках) после 1 сеанса дочи заболел живот врач глянула слегка потрогав"всё неё хорошо,что то съела"когда заболел опять живот после след. сеанса мы позвали другого врача и он нащупал внутри шишку отправил на узи(на что зав сказала опять эти мельниковы)и узи всё показало.в резльтате их лечения всё запустилось. в онкологии врачи были отличные но уже было позно.

девочки извените что снова о грусном.время даёт силы жить дальше но не даёт забыть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vashik, ой какие вы мелкие на РД фотке! :) Сразу видно - так доченька выросла! :)

 

да уж...нас выписали с весом в 2780, под подписку, что претензий к РД иметь не будем, а дома начали благополучно расти.

 

Евгенчик, я с субботы раффаэлло не ем - типа на диете - и вот он жир. :pardon:

как вы вообще о сладком думать можете, аж завидно. мне кажется у дочи от одной мой мысли о чем-нибудь таком диатез лезет, не говоря уже о половине конфетки или печенюшки. все что могу себе позволить сушки и 1 зефиринку раз в три дня. я не сладкоежка, но теперь без слез на тортики смотреть не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, спасибо :)

 

vashik, какая Аглаша хорошенькая :give_heart: у нас тоже есть роддомовские фотки и с выписки, вот смотрю на них и даже не верится, что Лизуня такой мелкой была всего 3 месяца назад.

 

Argelles, вот здесь :)viewtopic.php?f=46&t=11616

 

Девочки, закидайте меня камнями, но я начала худеть...те несчастные 4 кг почти ушли за месяц, сейчас мой вес 64,8, до б было 64, правда лицо осунулось, щеки ушли...а вот живот и не думает уходить :banghead: надо прессом заняться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРИНОЧКА, бедная, как же вам намучаться пришлось... Сколько уже прошло с того времени?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, я думаю по факту, мы к апрелю все соберемся. :friends: :) Будем жарить шашлыки на открытом воздухе. :)

 

Allure, спасибо за ссылку!

Камнями кидать не будем, но отселим в ряды худеющих - к таким как Женя, Катя... И будем с вас пример брать! :)

 

vashik, а ты до какого времени планируешь кормить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...