Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

vashik, Аглаюшка красавица :man_in_love: нифигасе какой у тебя муж высокий :swoon: или это ты маленькая :rolleyes:

спасибо.... в отношении мужа и меня все справедливо... он 1,98, а я 1,60... ждем в кого доча пойдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Argelles, дык...я для этого ниче не делаю :pardon: спортом не занимаюсь, ем тортики и печенья, правда стараюсь ограничивать себя вечером. Очень удивилась, когда увидела седня эту цифру на весах. Может все дело в гв?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, давно кулачками не пользовались - они у вас не запылились? :)

Давайте достанем и подержим кулачки за Гелу и нашего мачо Бусика - они сейчас ждут платного врача! @@@@@@@@@@

 

И за Дашу с Аришей - им как кучу процедур назначили, так их не видно, не слышно... :glare: @@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, у меня вес сейчас тоже как до Б. Но жЫвот - это жесть :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, держим наши кулачки за Леночку с Бусиком и за Дашу с Аришкой и за Наташу с Маркусиком @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пусть у них все будет хорошо!!!

 

Ла Перла, :friends: будем вместе накачивать мышцы пресса! я тут скачала видео "бодифлекс послеродовое восстановление", думаю заняться, но там некоторые упражнения такие смешные с высовыванием языка и прочими рожицами :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, поддерживаю! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ за всех, кто болеет и проходит всяческие процедуры, скорейшего всем выздоровления и возвращения в ряды ноябрят поскорее!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРИНОЧКА, соболезную...

Allure, как там Лизун?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, был октябрь 2004.больше детей иметь не хотела,но когда поняла что схожу с ума(стал голос её слышаться,казалось что надо куда то бежать,что она ждет)решила всё ж родить,и как не странно быстро за Б и родила полину.вот ей досталось плане врачей проходили всех кого надо и кого нет.а огда неё былд цистит и она пописила с кровью думала всё умру на месте от страха.сча не много отпустило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vashik, а ты до какого времени планируешь кормить?

как получится... мы радуемся каждому дню, поскольку на СВ. в декабре вообще молока были капли, но сейчас смесью докармливаем только 1-2 раза вечером. помогли апилак, чаи бабушкино лукошко и постоянные сцеживания днем и ночью. так что о таких вещах даже не загадываем, сколько получится все наше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, капризничает, висит на сиске :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, Анюй Allure, полностью поддерживаю вас девочки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ скорейшего выздоровления!!!!

А у нас с 8 февраля тоже начнется электрофорез, массаж и парафин :( я опять буду как загнанный конь. У меня опять начинается анарексия (как говорит мой муж) :grin: до Б мой вес 44, 5 сейчас 44 кг...живот воще прилип к спине. Сейчас зырю свои фоты беременной и не верю что было токое пузико (105 или 107 см)

 

Ириночка сколько же пришлось пережить вашей семье :( :cray: Извини меня что я тебе еще напоминаю..сижу рыдаю прям :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

присоединяюсь@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ за Леночку с Бусиком ,за Дашу с Аришей,за Наташу с Маркусом.и обще чтоб не болеть,а то что то се расклеелись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, Евгенчик вчера спорт прохалявила, и вечером кушала яблочный пирог. Весь съела.

Вот седня пойду. Мне кажется, если бы не кушала столько, то уже бы похудела.

Allure, С днюшечкой Лизоньку!!! Да шоппинг с дитем проблематично. Мы теперь ездим только туда, где есть парковка подземная, чтобы дитя хоть не много можно было раздеть, чтобы в магазах не запарилась.

 

ИРИНОЧКА, История ужас...ты очень сильная!!!

 

 

А где у нас Лена 77???? Столько у нее прогулов уже!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, Алисонька такая хорошенькая, фотки чудные!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и наши @@@@@@@@@@@@@@@@@@ за всех мам с детишками. Всем крепкого здоровья!!!!!!!

Альбина ага, бум детишек смешить :grin:

а вообще я дома заниматься не могу, проверено. Холодильник слишко билзко находится :spiteful:

я в 6 месяцев планирую пойти в тренажерку. Сейчас как=то ссыкотно, боюсь за количество молочка :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, и от меня @@@@@@@@@@@ деткам, скорее всем на поправку!!

И вообще всем-всем не болеть!!

Argelles, апрель вообще круто! Я за шашлыки!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, спасибо конечно ,но не хрена я не сильная. я и полину то родила из эгоистичных соображений и до последнего боялась что не смогу её по любить так же как настю(а к ней у меня была какая то болезненая любовь)но когда её увидела поняла что люблю .не так конечно,но я этому рада не хочется быть больной на голову мамашей :) но полина с лёлькой теперь в прямом смысле моя жизнь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лёлька сегодня отказалась гулять на балконе,орала как будто я её туда на всегда выкинула,теперь спит на руках и скоро они отвалятся :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРИНОЧКА, а мы ща гулять на улицу пойдем :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

 

Катрусенька, ну раз я виновата, давай я попробую отговорить, ну или взвесить все за и против!

 

За блондинку - Это же блондинка, как нас таких за границей любят!а ещё и длинные волосы!очень красиво! но только если не полностью белые, а естесственно белые!хммм пока за - всё...

Против блондинки - очень портит волосы, не блестят, после беременности трудно подобрать одинаковый оттенок.

За брюнетку - блестят,если хорошая краска, а если подобрать хорошую и краситься дома, то ваще супер. можно эксперементировать оттенками. (мне например захотелось перемен,т.к. у меня волосы после мелирования стали почти белые,как цыганка блин!!!!)

Против - ну может не подойти, но я уверена тебе подойдёт, только не пробуй сразу шоколад,он отдаёт рыжиной,попробуй коричневый, но с первого раза может не получится, якрасила 2 раза.первый палетте,уже писала - г-но, второй лореал - супер.мне очень нравится один оттенок там,но его нету в турции -

Ссылки скрыты.

вот этот оттенок, и на длинные волосы надо не один флакончик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, спасибо!) а вы в автокресле по магазам ходите?

 

Ла Перла, если сильную нагрузку на организм не давать - с молочком все в порядке будет. Вот Женя же занимается и вроде все хорошо, правда Жень? ;)

 

Argelles, я тоже ЗА апрель, как раз солнышко будет и детки подрастут, думаю будет здорово! :good: Правда я пока мужу не говорила про идею... :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, я её тоже сегодня всё ж выведу,пусть не раслабляется ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, ну пусть пока в неведении будет. :spiteful:

Все равно еще не все руки подняли, между прочим!! Буду из кустов поименно вызывать! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки у меня в профиле новые фоты с нг и крестин :) заглядывайте посмотреть. Там фота прикольная с котиком :) Вечером еще размещу..что то флешка глючит

 

 

Allure, Елизавету с днюшкой :)

Анюй спасибо за комплемент Алисоньке :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже были сегодня погулять - на 15 минут на балконе!!!!!для меня это пытка!!!!!!она не засыпает,через какоето время начинает ныть,я не могу выйти на улицу,вот как же с ней гулять,ума не приложу!!!! :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...