Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Федельта, спасибо за поздравление! :)

 

vashik, здорово! поздравляю с первым смехом! чем вы ее так развеселили?)

 

Леночка, как здорово, что Бусику полегче стало! бедный малыш...Поправляйтесь скорее!!! хорошая вам тетя доктор попалась! побольше бы таких врачей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Gela74, привет! Ну вроде более-менее стабилизируется все у вас... уф...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбина, Оля, спасибо, мы прорвемся!

А доктор да, хорошая тетя. Вот такие люди еще бывают. Ехала к нам черт знает откуда, и денег не взяла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, ох,ну слава Богу,что налаживается.

держим кулачки!

давайте,не раскисайте,маман,держи настроение,что бы сыночек быстрее выздоровел!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, и тебе пасибки!

А вот ты, как бывалая, расскажи, был смысл в госпитализации, когда у тебя Эллиночка болела? Что там делали такого, чего нельзя сделать дома? Как относились, по сколько человек было в палате? Где лежали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, Лен, ну главное все налаживается и Бусик идет на поправку!! Хорошо, что тетенька такая доброжелательная. Пришлось вам бедным натерпеться.. Давайте уже совсем выздоравливайте и начнем думать о загородной встрече ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки и малышки! :wave:

vashik, мой тоже вчера захохотал, папе, а мы все ревнуем, особенно я. Но что такого папа делает, чтобы ребенок так любил его? Он же его видит редко :glare: А может я надоела ему уже, круглосуточно видит мою физиономию только :lol:

У меня пришли месячные, такие долгожданные :yahoo: Чувствую себя полноценной женшиной)))))Льет, как из ведра, узяс

 

Gela74, выздоравливайте давайте, и не болейте больше. передай от Сабира привет ему :)Allure, с днюшечкой вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, да, я очень "ЗА" загородную встречу.

Юлия88, спасибо, Роби передает Сабирчику свое мужское рукопожатие. ;)

Брюнетка сегодня днем заходила на сайт. Ничего не написала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, лежали в 6й инфекционке,пребывание раздельное,детей там облизывают,а вот мамы в ужасных условиях,ходят каждые 3 часа на кормешку,переодевание как будто в космос собираешься.в боксе 3 ребенка,возраст до пол года,в 1ом боксе лежат детки с одинаковыми диагнозами.пролежали 10 дней,выписали нас в норм состоянии,дали рекомендации.

там оч.хорошая заведующая,тетя в возрасте и оч.внимательна к деткам.

могла бы наверное не ложится,но ей было 17 дней,страшно было лечить дома...коклоли антибиотики...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, ой, а как же бедные детки без мам там? Мало того, что больные, так еще и в незнакомой обстановке, без родной мамочки. Наверное, плакали малыши сильно. Ладно, Эллиночка еще маленькая была, не понимала, а вот если полгода малышику, ведь это ж какой стресс! :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки еще я хотела у вас спросить, мы до этого докармливались нутрилоном, он еще есть чуток, но я решила перейти на нестожен, как это сделать (сразу как закончится нутрилон или сейчас уже начинать давать чередуя)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, да,оч.тяжело и деткам без мам и нам без них...но это для их же здоровья,что бы ничего не подцепить.кстати,там своя одежда для детей стерильная и смесь,если кто докармливает.и оч.строго все в отношении детей,как и должно быть в нормальных больницах.

Юлия88, по моему по 30гр можно в день вводить,подробностей не знаю... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только несколько часов назад сказала,что мы не хохочем и вот сейчас услышала долгожданный смех :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, поздравляю!!! чем рассмешили?

а мы не смеемся :this:

 

Юлечка, спасибо за поздравление!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, да, жестко все. Наверное, потому что инфекционное отделение.

Fedelta, поздравляю вас с первым смехом! Тоже жду с нетерпением этого момента.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, уря!

Gela74, угу... :( ни дай бог лежать в больничке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vashik, здорово! поздравляю с первым смехом! чем вы ее так развеселили?)

 

сложно сказать... лежал деть на родительской кроватке, болтал с потолком... пришел папа, лег рядом, взял дочу и поставил ножками себе на живот. с минуту они поулыбались друг другу и захохотали. меня поразила продолжительность этого заливного смеха... стоило дочке отвлечься, смех стихал, но при виде улыбки - снова залихватски заходилась в смехе. так задорно.

 

Гела, скорейшего выздоровления Робику. так страшно, когда малыши болеют. Ты молодцом держишься, это хорошо. Столько раз видела, как подруги впадают в истерику, когда малыши болеют, а пользы от этого никакой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vashik, спасибо! Со стороны может показаться, что я равнодушная мамаша, но почему-то в критических ситуациях я веду себя нетипично для мамаши, мой муж больше паникует, чем я. а у меня какой-то внутренний мобилизатор включается. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки.Делали зарядку,разводили ручки в стороны :) это почему-то ее рассмешило :pardon: А еще смеялась на "Гуси,гуси - га-га-га" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, хорошо, что есть все таки нормальные врачи, пусть Бусик скорее поправляется и порадует маму первым смехом :giverose:

Девы, у нас воды в 3 районах города нету, из-за обрыва электропровода, а у меня дома воды тока в чайнике чуть чуть, чем доче бутылки мыть :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74 Не читала еще, что там с вами произошло, но понимаю, что Роби приболел. Выздоравливайте скорее. Хорошо, что доктор адекватная попалась. Это уже половина успеха. А по поводу внутреннего мобилизатора - это круто :good: Я вот не такая :pardon: Хотя если мужа рядом нет, то то же выдержку подключаю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что за тишина?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, мы купаемся :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, самые грязные что ли? :grin:

как здоровье?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, все едят! А ты чего отстаешь? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...