Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

А я могу загорать теперь дома :P дали в поликлинике лампу УФО, для Данила, профилактика рахита, 2 недели надо его облучать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Анюта_24, chekuda, спасибо, девули!

Аня, а как же вы без воды будете? Аварийная служба не развозит воду?

klole, мы тоже купались, нам врач разрешила, а то мы три дня не мылись. Роби даже удивился, что ему водные процедуры устроили и обрадовался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, не, у нас аварийная служба тока ремонтирует, воду у нас никто не развозит, надеюсь до завтра дадут воду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, а мы в 32.30 есть будем

Bellona, как раз вчера про лампу читала.тогда вит д получается давать не будешь?

Gela74, с паром вас :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик и сразу пока! Завтра на обвес-обмер с утра...

Лизоньку с днюшечкой!

Лена, держу за Бусю кулачки! Поправляйтесь скорее!

И с хохотушками тех у кого получилось!!! Тоже жду - не дождусь такой радости!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, а мы в 32.30 есть будем

31 февраля? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, спасибо, мне намного лучше ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАТАШ,молодец!

Оль, угу :)

где наша ЕЛЕНА???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БРЮНЕТОЧКАкак вы там?вижу тебя,выходи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я и догнала пустой форум! :)

 

Скажу только одно Федельте - мы неделю или даже больше ржем именно над гуси-гуси гагага, у меня это хит. Даже если она начинает кукситься, стоит мне включить в себе гуся, как аришка ухохатывается с подвизгиванием. Девочки, у кого деть не смеется, гусигагачьте, это бомба! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

klole, да сказали это время пока будем загорать, вит Д не давать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девули!

chekuda, спасибо большое, попробуем сегодня это упражнение:))

А мы вторую ночь в кроватке тусим :dance: хоть мне и очень скучно без мася, но зато в моем арсенале появились позы на животе, на спине, калачиком, а не только на боку, и спина с утра не так отваливается...

Gela74, Леночка, поправляйтесь, маленькие! Будем надеяться, что доктор и правда очень хорошая и согласится вас вести и дельше, а то на вашу козу из поликлиники надежды никакой!

Девчонки, вы про смех пишете, мы уже не просто хохочем, а настолько заливисто, но козюль такой, стоит только камеру включить, чтобы снять - все! Глаза по 5 копеек, моська серьезная-серьезная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати "гуси га-га-га" действительно работает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, а у нас нет... у нас работает, когда я часто чмокаю и потом смеюсь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Девочки, а какие вы телодвижения под гусей делаете? :)

 

Анюй, как тебе удалось детя переложить? Открой тайну? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, я сделала мамозаменитель - на плюшевого медведя надела свою футболку, в которой пару дней ходила, мелкий засыпает крепко, я его перекладываю, валик под спинку, чтобы не перевернулся, а к ручкам медведя приживаю, он в него упирается, вот как-то так:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, блин у меня все заканчивается на процессе перекладывания, деть тут же открывает глаза, как бы крепко он не спал :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, а ночью сколько раз просыпаетесь? :)

 

Bellona, у меня тоже сразу шарешки открывает. Из достижений - пару раз удавалось переложить, и Вика часик сама спала, а потом выпендривалась все равно. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, во во, а ночью вообще хз сколько надо ждать чтоб он уснул, я быстрее засыпаю :pardon: а если постоянно прыгать к нему то не высыпаюсь, у нас новая фишка какать в 5 утра, так я из за этого вставания второй день сонная хожу, будем пока вместе спать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, а вы сколько раз сейчас ночью кушаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем.

а мы погуляли.там такое классное солнышко!!! Анюй, ну ты и обманщица :good: классно придумала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, Bellona, так и у меня раньше исключительно на руках или рядышком, но мне кажется детки перерастают это, стала замечать, что ему на руках не очень удобно, потягивается весь, пытается ворочаться, они же не кульки сейчас, им двигаться хочется, вот и начала днем при каждом удобном случае в кроватку перекладывать, он первое время тоже сразу же просыпался, но когда спать хочется сильно, то уже раз на 5 и не сопротивляется, спит, себя, конечно, жалко, это ведь сколько раз по новой укладывать, но стало получаться... 1 раз за ночь мы встаем, причем, когда со мной спит, то часа в 2, а вчера-сегодня в 4 :pardon:

klole, да это я не сама, где-то вычитала, что некоторые дети лучше с мамиными вещами спят, но вот чтобы он лучше с футболкой контактировал - медведя да, сама подсунула :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, э-э-э, затрудняюсь сказать, я ночью кормлю не просыпаясь, вроде раза 3 получается :pardon:

 

Пойду собиратьс в поликлинику, к врачам и на прививки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Всем большой-пребольшой привет от Бусика! А мы тоже стали спать без мамы, правда, я думаю, что это из-за болезни, вымотался малыш. Сейчас вот посапывает в своей кроватке. Но по ночам все равно кладу с собой, чтобы следить за дыханием, мне так спокойнее. Сегодня хорошо спал, почти ровно дышал, просыпался только два раза покушать.

Ждем лаборантку из Инвитро и врача из поликлиники, а потом хочу хоть на полчасика малышню вытащить на улицу. Мне кажется, что на свежем воздухе он быстрее поправится и дышать легче будет.

Мы пока не смеемся, нужно попробовать поймать на гусей. :grin:

Я сегодня заказала климатический комплекс. Наш Boneco ни хрена не тянет, уровень влажности выше 30% не поднимается. Заказала вот такой:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.

Были у педиатора, анализы в норме, а нашу кардиограмму она изучать не хочет. Придется подождать недельку и показать неонатологу. Растем мы в длину быстрее, чем в весе набираем. Я довольна, врач не очень. Наконец-то взяли направление в бассейн. Сегодня вкололи нам прививки (АКАДС - купили сами вакцину Инфанрикс, полиомиелит), ждем реакцию дочи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...