Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Gela74, а может вам не стоит пока гулять?

классная климатическая штука,только наверное места много занимает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Gela74, смотри по погоде, если влажно на улице, то лучше не гулять, дома проветривай комнату для свежего воздуха. А штучка неплохая :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, врач сказала, что можно погулять. У него бронхит с астматическим компонентом. На свежем воздухе дышаться легче будет, а то дома невозможно душно.

Блин, а этого комплекса нет сейчас в наличии. Придется другую модель заказывать.

Ссылки скрыты.

Говорят, они компактные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :)

Гела мы рады, что Бусику лучше :)

Девочки, не знаю, что это, но мой сегодня проснулся на кормление в 7 40, поел и проспал до 10 20. Посмеялся, поиграл с мобилем и снова вырубился - хотя время кормления :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, Лен, сейчас нет такого диагноза, скорее всего обструктивный бронхит у вас, как только воспаление с бронхов снимется и мокрота станет лучше отходить, то и обструкция уйдет

natasha1, у нас тоже такие дни бывают, скорее всего на погоду это

А мне вчера круг выслали, интересно, сколько дней он идти будет по почте? дня 2? к понедельнику могу ждать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!!!

vashik, с тремя месяцами Аглашу!!! а как вы вакцину везли??? в чем-то специальном?

Gela74, Лен, очень рада, что Бусик идет на поправку :good: Лен, у тебя с этим нервяком как с молоком?

 

Анюй, Вот мне тоже больше нравится, когда Криска спит ночью в кроватке. Пусть приходится вставать 2-3 раза, но у нас так все больше отдыхают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, ну да, ставят диагноз обструктивный бронхит, но подозревают и аллергическую реакцию на что-то. Я надеюсь, что это не так. Ты считаешь, что лучше воздержаться от прогулки? У нас сегодня -8 и солнечно.

Жень, я так боялась, что у меня на нервной почве молоко пропадет, но, как ни странно, его даже больше приходить стало. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, вот раньше ну никак не хотел, это последнее время у него сон ночью крепкий, поэтому и получается его в кровать уложить, а раньше, ты бы видела, как мы ложились, я ложлсь вместе с ним, аккуратно заваливалась на бок и оон прижатый к моему животу только спал :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, там - 8!!! Может лучше оденешь его потеплее и окно нараспашку? Так воздух хоть чуток прогревается + ветра нет. Жалко Бусичку!

 

Девочки, не в тему вякну. Вчера конвертировала видео, там я за сутки до родов. В шоке от размеров живота.... И ведь не мешал же, скакала ка егоза и мечтала с ним никогда не расставаться... Зацените:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vashik, Аглашеньку с 3 месяцами :giverose:

Анюй, вроде не долго посылка идет, так что скоро и Ванюшка будет плескаться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, у нас за окнами джамшуты по лесам скачут. :Crazy:

Офигенный пуз! Как здорово, что вы его на память засняли. Потом Аришке будете показывать. :good:

vashik, с трешечкой вас! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, ну и хорошо, что больше!!! а то правда на нервной почве могло пропасть.

Анюй, Наверное, время пришло!!!

Dashuchok, Дашка пуз клевый такой!!Скучаешь?

 

Лена77 видим тебя в кустах - ты куда пропала??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, Дашк, пузо отменное, я на свое тоже счмотрю и не верю, что таскала его, и тоже очень по нему скучаюююю

Ссылки скрыты.

Gela74, если влажно, то не стоит, согласна сДашей, лучше одень тепло и проветри квартиру хорошо

natasha1, очень жду его, тю.к. Ванька наконец-то заценил купание и так весело плещется, что я его еле 2 руками удерживаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, а у меня флешка на телефоне глюканула и все стерлось....там была фотка час до родов...так жалко-о-о-о-о...

vashik, с трешкой вас :giverose:

natasha1, как твое самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vashik, с 3 месяцами вас!!!! :giverose:

Жень, и я так думаю! Я вообще за то, чтобы следить за потребностями ребенка и не настаивать на своем (сейчас, когда они крохи, воспитания это не касается), мне кажется, так они гораздо гармоничнее развиваются безо всяких ненужных стрессов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Пардон, перечитать все не успеваю, по диагонали просмотрела пару страниц.

Ленок, Гела, скорейшего выздоровления сыночку. это такой кошмар, когда дети болеют...Рада, что вам легче.

Девочки, всем, у кого днюшки сегодня и накануне были - мои поздравления! Извиняюсь за опоздание. :giverose:

У меня чего-то совсем не стало времени, откуда-то навалилась куча дел. Ну и гуляем теперь много с мелочью. о! Вижу, Олеся меня совсем потеряла! :) Спасибо за беспокойство, мы в порядке! :give_heart: Жень, я заказала в Оланте наконец набор для слепков. Облом, именно того, из-за чего все затевалось, тройной рамочки, нету. так что будем обходиться без нее. Еще раз спасибо за наводку!

Девочки и малыши, не болейте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, спасибо, уже нормально, температуры нет, горло только першит :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, девочки, сидим дома, все равно врача ждем. Анализы уже сдали. И нам сегодня чудо-агрегат привезут, будем воздух очищать. :yahoo:

Ленок, привет! Спасибо за пожелания. Вы выздоровели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брюнеточка, солнце! Ну что там у вас? Как Маркусик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, ага, были во вторник у врача. Все хорошо. Врач вообще сказала, что к ребенку я придираюсь. :pardon: Ей лично не нравится толкьо очень большой родничок. А так без претензий. Я уточнила про прививки. От полиомиелита нам делают хорошую прививку, именну ту, что мы тут обсуждали. Инфанрикс только покупать, но я пока не уверена. Педиатр сказала, что не видит причин не делать обычную АКДС. Я пока думаю, инфанрикс заказывать нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, ну и где ты пропадала???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Признаки того, что у Вас грудной ребенок

 

 

*** Периодически вы обнаруживаете себя уверенно шагающей по улице в комнатных тапочках.

 

*** Вы мечтаете о том, чтобы сделать с собой что-нибудь модное: вымыть голову или обкусать ногти.

 

*** Люди, разглядывающие детский фотоальбом, могут подумать, что ребенка растили папа и бабушка. Но, проще вырезать себя, чем фотошопить побитое тифом изображение.

 

*** Вы отличный певец, танцор и рассказчик.

 

*** Вы помните эту детскую мутотень в стихах!

 

*** В вашей паре блестяще отработана невербалика: пинок ногой передает супругу те нежные слова, которые не подыскать уже на заре. И вот он подпрыгивает, чтобы за вас спеть, станцевать и продекламировать пару экспромтов.

 

*** Вы научно определили, что КПД шуршащего пакета в разы превосходит КПД чикковской музыкальной лягушки.

 

*** Если бы не песня про индейца в исполнении группы «Ноль», вы бы десять раз сорвали голос, укладывая ребенка.

 

*** Женский диалог «Как вас зовут? - Сережа» не кажется вам странным.

и еще:

http://www.babyplan.ru/blog/post/1537/5241#comments

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!

 

vashik, с трешкой вас! :giverose: Растите здоровыми!

а в чем вы вакцину перевозили??

 

Даш, классный пузяка такой! :good: даа, даже не верится что мы были такими боооолшими! :Crazy:

 

Елена _1977, у нас тоже в поликлинике имовакс полио. А про инфанрикс пока думаю... Ты где его заказывать собираешься?

 

Девочки, а у нас гуси не срабатывают :pardon: ...не хочет моя барышня смеяться. Вчера пыталась долго ее рассмешить, а все безтолку, только широко улыбается и диву дается на МАТЬ :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь, у меня просто вдруг катастрофически быстро побежало время, ничего не успеваю. И соседка за меня взялась серьезно. Она с дочкой теперь нас с дочкой еждневно подолгу выгуливает. Спасибо ей большое, без нее я бы точно дома торчала и фигней страдал. А Марго на улице замечательно спит!

Альбин, у нас заказывать лучше в аптеке при поликлиние, иначе врачи крутят носом и высказывают претензии. Да и мне было бы проще, не надо думать, как и где эту прививку хранить... Но я пока ничего точно не решила. Да еще и с деньгами у нас трудновато, а прививка дорогая получается. Не знаю, вся в сомнениях. ты тоже еще ничего не решила пока? У меня-то время еще подумать есть, сказали, делать прививку будем в начале марта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, да я тоже вся в сомнениях...при поликлинике у нас аптеки нет, а везти из другой не рискну. Мы на след. неделе будем прививаться скорее всего. Если до того времени не решим, будем пока делать только полио.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...