Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Деевочки,Всем огромный приветище. Сильно по вам скучаю,но времени нет совсем. пока мой разбойник пытается отодрать жирафу ноги и запихнуть их себе в рот, хочу поздравить всех именинников :giverose: Огромного здоровья детишкам и их родителям.

Брюнеточка,пока не знаю,что у вас там случилось,но очень надеюсь,что всё у вас будет хорошо :give_heart:

Мы уже почти визжим и смеёмся в голос. Игрушки все в рот,но вот переворачиваться даже и не думает. Всё,всех целую :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Анюй привет.:) расскажи пожалуйсто процесс заказа круга по почте,сначала оплата,или при получение? Кстати всем привет.:):):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, Леночка,я и не знала,что вы болели. Выздоравливайте и больше не болейте :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крупьешка, привет! ты оформляешь на сайте заказ, тебе на мыло приходит квитанция об оплате, в любом банке ее оплачиваешь и все. Мне дня через 4 прислали на мыло информацию, что деньги дошли и круг мне выслали, теперь жду извещения и с почты заберу его, там еще какой-то минимальный почтовый сбор будет

Ириша, привет! Че это ты такая замороченная у нас? Мы ж совсем тебя потеряли!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деуки, я злая как собака!!!!

Я как дура оделась, достала штаны лыжные, укутулась, ребенка как на северный полюс снарядила!!!!

 

Млять, и что вы думайте!!!!?!?!?!?!? У НАС ЛИФТ НЕ РАБОТАЕТ!!!! :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead:

 

Я попробовала стащить коляску - осилила пролет, и поняла что может я ее и стащу, но вот не затащу - это точно!!!!

 

В итоге приишлось домой возвращаться! Выставила на балкон свою, пришлось окна открыть т.к она реально очень тепло одета!!!!!!!!

 

Бесит!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вернулись с поликлиники. Прибавили за 3 недели 500гр и выросли на 3см. Выписали нам препарат железа, из за низкого гемоглобина - 104, надо ли что то пить? Мне кажется не такой он и низкий, не хотелось бы ничего давать...

Устроили голодную истерику у невролога, выписали нам хвойные ванны и увеличить дозу витамина Д, почему то ничего не сказала она по поводу провисающей головешки, ну да ладно...

Поставили прививки Акдс, гепатит и полиомелит, ждем реакцию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй спасибо,а если не секрет тебе во сколько встал круг,мы спрашивали нам где то около 500 руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, привет.мы тебя совсем потеряли!сыну привет :wave:

Евгенчик, вот подстава.а у вас 1 лифт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Хочу пнуть себя на улицу)) Доча сегодня ночью проспала одно кормление, проснулась только в 5,30!! То есть 4 с половиной часа спала.

 

Альбин, имовакс полио это и есть убитая вакцина?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, а чего увеличили дозняк?что им не понравилось?

я сама пью мальтофер,ей думаю че то достается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, привет.на улице офигенно.рекомендую :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, ага один лифт!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, не поверишь, протертый затылок не понравился неврологу :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крупьешка, ну у меня счет пришел на 446 рублей (я заказала с погремушкой круг), т.е. это уже цена с пересылкой, плюс на почте сбор будет, процента 3, не больше, это рублей 15, так что около 500 и получилось :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ура, ещё 5 минуток есть

Анюй, ой,Анют, у нас 3 дня дурдом на выезде был. Ребёнок себя так вёл, что я уж думала, что подменили мне его на прогулке где-нибудь :grin:

Евгенчик, спокуха! Я вот в связи с сугробами теперь гуляю в слинге :grin:

klole, спасибо, обязательно передам :friends:

nadd, оо,поздравляю вас с достижениями.Наш пошёл на рекорд собственный, стал спать первый ночной сон по 5-6 часов :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбин, имовакс полио это и есть убитая вакцина?

именно она :)

 

Мы гулять! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

здрасьте....

именинникофф с именинами!!!

Лена.которая мать Бусика,даайте выздоравливайте быстрее

Риша, ты небось сама издеваешся на ребзем...выот молодцы,даете маме спать.у нас уже давно режим.мы в 8-8:30 ложимся наетые спать и спим до часу- двух,потом едим и еще на 3-4 часа вырубаемся.и в 7 утра такие все счастливые всех будим.но с 5 до 7 он как с шилом в попе.спит,но весь выворачиваецца наизнанку.

 

телки,я для себя открыла шоколадное масло..и теперь шо умалишенная спешуу к Аржельке в жиркомбинат попасть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vashik, а как вы вакцину везли??? в чем-то специальном?

нет, до 1 часа можно без специальных контейнеров, просто выбрали аптеку поближе к поликлинике. и через 20 минут уже вкололи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь, прогулку рекомендуешь? Я только сама собралась, смотрю, а Маргоха отрубилась. Будить жалко. проснется, покормлю и пойдем гулять.

Жень, с лифтом засада. Один лифт - это вообще ж...а. У нас 4 штуки, иногда один может не работать пару часов, но конечно при таком коичестве некритично. Единственное, что раздражает, это когда идешь гулять с коляской, обязатльно по закону подлости приходит маленький лифт, а не грузовой. А когда идешь в одно лицо без ничего - грузовой подгоняют! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, у нас вообще один и тольок маленький, который приходится разживать!!! надо вас раскулачиват!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!!

 

Очень рада, что Бусику лучше...Бедные детки,как же желко...

:cray:

Часто думаю про Брюнетку, про Маркуса, аж сердце кровью обливается!!!

 

А нам в течение недели предстоят опять прививки - ротовирусная (может не правильно написала,но по другому не переведу), и тудеркулёзную! Может кто знет,от них темпа бывает?Муж уже другой жаропонижающий сироп купил, более сильнодействующий. Как же меня бесят эти прививки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет от декабрят!кто интересуется кругом для детей вот ссылка я своей заказала на след день привезли

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, Спасибо большое за внимательность.Все ноябрята, живущие в Москве уже недели две плавают в этих кругах. Скоро уже в регионы заказы дойдут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем спасибо за поздравления!

 

Вопрос. У кого малыши сосут большой палец? как вы к этому относитесь. Я спокойно, а вот наша бабушка в панике и уже нас с мужем достала. Все сует ребенку соску, отбирая палец, а доча эту соску тут же выплевывает и заходится в плаче. Тем более, что у нас большой палец во рту означает одно - мы жутко голодные, при этом так аппетитно причмокиваем... и, соответственно, через 5-10 минут Аглаша получает то, что требует. Ночью может быть подольше, поскольку сквозь сон не сразу услышишь чмоканье.

Мы уже давно спим ночью по 6-7 часов не просыпаясь (с 23.00 до 6 утра).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vashik, моя не то что палец сосет, а руку, а бывает и две. Ничего такого в этом не вижу, а всех кто что-то говорит по этому поводу посылаю лесом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...