Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Всем привет! Мы тоже сегодня были в поликлиннике.

vashik, а как вы прививку транспортировали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

vashik, наш тоже сосет, я спокойно отношусь-главное, чтобы ему хорошо было :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vashik, с 3 месецами вас!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, рекомендую :)

Евгенчик, мы тоже лапки сосем,скоро ноги засовывать начнем... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, ну и как сходили?рост?вес?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, ну просто у нас дом новый, наконец-то начали думать о комфорте жильцов, что не может не радовать. Пошли мы гулять, и так время тянула сколько могла.

vashik, у меня старшая сосала палец. Ну, я как-то больше сторонник пальцев, чем пустышек, но тут уж каждому свое. Младшая сосет пока кулак целиком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, у нас педиатр дает спец.сумку -холодильник с которой идешь в аптеку и в ней приносишь вакцину.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, привет! Спасибо, мы уже на поправку идем. Не будем больше болеть, это так страшно!

Евгенчик, вот засада. Я, кстати, тоже много раз думала о том, что вот так соберешься, выползешь в подъезд, а лифт не работает. Надо, наверное, заранее в подъезд выходить и проверять. :grin:

Катрусенька, обещаю, завтра уже будем здоровые!

Ponnochka, спасибо, уже от сердца отлегло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, что нашла сторонников пальцев! пусть сосут, вот только бы маме родной как-то потактичнее это втолковать. а пустышки мы на дух не переносим, ни дома, ни на улице. И в морозы без них гуляем.

Вы тут про лифты заговорили, вообще больная тема. Он, гад, останавливается между этажами и никакого проку нет, как я уже изругала того человека, кто такой идиотизм придумал. Хорошо хоть живем на 3-м этаже. Коляска удобная, но тяжеловатая для меня (16 кг + Глаша против моих 46), приходится вначале спускать колеса, потом короб с ребенком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, добавила в надписи. :)

Кать, я спрашивала у нашей. Ни хрена они не дают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, Лен, ладно еще когда гулять соберешься...а если возвращаться будешь с прогулки!!! это ваще жесть!

vashik, мда...у нас все для людей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, да, это точно. У нас время от времени лифт с ума сходит и приезжает не на тот этаж. Вот я как-то побегала с коляской за этим лифтом. Вызываешь его на первый этаж, а он приходит на второй. Кое-как до 2 этажа коляску доперла, потом спустилась на 1-й, вызвала и нужно было успеть добежать до второго этажа до того, как двери лифта захлопнутся. Вот она зарядка для ленивых! :grin:

vashik, я тоже ничего не имею против сосания пальца. А папа наш переживает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас очень часто в доме, а именно в 2х блоках вырубают элекстричество, по неизвестной причине, и мне страшно,что в это время мы с мелкой будем в лифте!!!!! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фсем здрасти.

А я, а я, а я вчера подвиг совершила. У нас лифта нет, а живём мы на 3 этаже. Так я свой минивэн сама стащила и потом ещё детей по одиночке. Вот как нам гулять хотелось :grin: Хорошо хоть на обратном пути нам сосед помог :D Но я всё равно горда собой была :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, 5-6 это вообще сказка, поздравляю!! Нужно заметить, что у деток начинает вырабатываться более щадящий для мам режим)))

Allure, хорошо погулять, мы только вернулись. Я замерзла, но выдержала минут 40, сейчас Алинка на балконе досыпает, уже второй час пошлел)

vashik, у нас сосет кулак целиком)) Я спокойно отношусь, пусть ест раз хочет)) А вас с трешечкой :giverose:

Gerysik, ну ты герой, не то слово!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd , ну как ваш глазик? Извини не ответила вовремя, т.к. некогда было. У нас всё ттт отлично, как и не было ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gerysik, ну вот второй день смотрю, вроде все хорошо. Не слезится точно, я даже стала посматривать на другой, который не зондировали, и он какой-то более влажный на фоне вылеченного)) А у нас вообще никого в кабинет не пускали, просто забирали ребенка и выдавали через несколько минут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, у нас так же. Ха видимо это проблема всех мамашек :grin: Я тоже к другому глазику присматриваюсь постоянно. да и ещё на Никитошку посматриваю периодически

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gerysik, ну раз не у одной у меня так предлагаю расслабиться и не подозревать ни в чем здоровые глазки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vashik, Аглашу с тремя месяцами! :drinks:

 

Gerysik, ты вообще героиня, а тут трижды!

 

nadd, это такой кайф, когда с глазками все ок, как вспомню первый месяц в гное, так вздрогну. :glare:

 

Деуки, у нас до сих пор елка не выброшена. Не знаю, как мужа подтолкнуть к сему действу. Она огромная, сыпучая, а подъезд потом западло убирать. В прошлом году я с пылесосом коврики соседей драила и потом до 1 этажа веником за елкой прибирала (6 февраля), в этом году Я это делать не хочу, а муж раскачивается уже вторую неделю).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй_ Даша, пузики супер, а у меня нет настольжи по пузеню, я еле перекатываоась с ним

Анюй, :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Риша, с успехами вас! бериги жирафа ;) ава и линеечка супер :give_heart:

Gerysik, Молодец мать! а я своих парней всегда таскала со 2 этажа...всё у нас для людей, спорт молодым мамам очень даже показан :spiteful:

у меня деть сосёт кулак, я рада, это новый этап развития - ребёнок нашёл ручки! скоро ножки найдет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, предлагаю ничего с ней не делать..полей,удобри..мож корни пустит.вам экономия на всю жизнь-не надо елки покупать,тебе -личная выгода,детю вечный праздник-НГ,ну а мужу-не надо будет проплешину лечить,которую ты ему проешь)))!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, еси получиться то расслабимся :friends:

Dashuchok , а муж сказал что я дурная мамашка :Crazy: (ну он по др сказал, но не бум ругаться при детях :grin: ) Ааа у нас искуственная до сих пор стоит :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, в этом году, с пылесосом будет муж коврики драить, а ты прикинься занятой с ребёнком. а ёлку выстави просто к двери входной перед приходом мужа, и он поймёт твой намёк ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, может тебе ее сначала пропылесосить, каждую ветку, а потом мужа послать нести)))

У вас и правда, есть шансы до 8 марта дотянуть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...