Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Magdalina, Везет вам девочки, а моя только широко улыбаеться.. тожу жду :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

natasha1, Tusja, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusja, сами . :grin: мы так и полину крутили за ноги, за руки,за ногу и руку ну и дальше во всех вариациях :tease: :spiteful: главное малышне нравится,да и для развития полезно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРИНОЧКА, у меня в подростковом возрасте год держалась темпа 37,3,мама по врачам затаскала,так и не выяснили,сейчас все ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magdalina, поздравляю!!! Тоже хотю!!! Га-га-га не смешат ее((

Что тока не пробовала!

Dashuchok, Даш, вот каждый раз смотрю на твою аву, и вместо счастье читается мне ушастые)))

Gela74, вот посередине и ставь)) Шучу конешн, а мы хотим купить в дополнение к увлажнителю еще и очеститель, и зарастем, мля, в приборах для воздуха. А сколько, кстати, должна быть влажность?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74 отличная новость!!!! Бусику стало лучше и что к вам приходил неравнодушный доктор!!! Я очень за вас рада!!!

vashik, и Федельта с хохотушками вас :)

Юлия88, а у нас тоже также...папа свет в окне, потому-что мало видит и купает ее только ПАПА, что Алиса очень любит. Меня она видит целыми днями я еще чищу нос, уши, мою писю ромашкой и мажу попу кремом..все то что доча совсем не любит и кричит всегда :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРИНОЧКА, а упражнения откуда брали? А заплывы тоже устраиваете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй_ Даша, пузики супер, а у меня нет настольжи по пузеню, я еле перекатываоась с ним

Анюй, :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Инночка, что я такого смешного сказала? Это ты на мамозаменитель так отреагировала? :grin:

Девочки, по поводу сосания пальца, на самом деле пустышка все-таки лучше, т.к. она мягкая, а палец нет, он не проминается и сильнее на десны давит, что может привести к неправильному прикусу, поэтому советую, все-таки при возможности палец пустышкой заменять ортодонтической

Жень, как ты декабрят приложила! прально, что б не расслаблялись :Crazy:

Dashuchok, может тебе ее сначала пропылесосить, каждую ветку, а потом мужа послать нести)))

У вас и правда, есть шансы до 8 марта дотянуть)))

Вот я так же в том году делала, муж выкидывал голый ствол с веточками, очень оргинально выглядела :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, спасибо... они с Илюшкой вместе лежали и она его за палец поймала и рассмеялась, а он подхватил, и давай в два голоса хохотать :give_heart: ну я к ним присоединилась

 

а у нас , повышенная влажность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, ну да, на него :D

мы гулять пошли :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, пусть спит ребенок на здоровье:)

У нас тоже так было, но всего несколько раз. Каждый раз переживала, что плохо поел (когда просыпался то сразу засыпал под сиськой), и что спит много, всю ночь, весь день, что же будет делать в грядущую ночь :scratch: - а он так же сладко спал:)ТТТ и вам и спокойной ночи несмотря на сонный день:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magdalina, пока так и стоит посередь комнаты. Вот только что включила. Мощная штука, блин.

Поздравляю с первым смехом!

Tusja, не волнуйся, я тоже жду.

Ой, включила эту супер-пупер систему. Фигарит во всю. По-моему, классная штука. Девки, буду уезжать, отдам за полцены ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magdalina, :grin: а главное - действует! Потому что пеленание он уже не любит, а ручки все-таки мешают, вот когда упрется ими в мненя - спит спокойно, теперь вот в медведя упирается, который мной пахнет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, влажность должна быть 50-60%.

Матрена 79, спасибо! Я уже узнаю своего малыша, радуется, гулит (ттт).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, А что за штуковина эта- климат-система? что она делает? объясни мне дремучей :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jully, спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все привет!!!

Деуки, у нас до сих пор елка не выброшена. Не знаю, как мужа подтолкнуть к сему действу. Она огромная, сыпучая, а подъезд потом западло убирать.

Даш,а мы ветки у елки дома кусачкам отгрызли,потом все это дело в мешок упаковали, и уже лысый ствол на помойку понесли :)

vashik, Аглашеньку с трешечкой :giverose:

Magdalina, с хохотухами вас!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jully, она очищает, увлажняет и ионизирует воздух. Очень хорошо, когда в доме маленькие детки. Всю пыль из воздуха убирает, очищает от вредных примесей и всяких посторонних запахов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, ясно... а то, если мне не изменяет память, в свое время ты покупала увлажнитель воздуха, вот залюбопытствовала, чем эта климат система отличается и почему решила дополнительно подобную технику заиметь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jully, увлажнитель ни хрена со своей задачей не справляется, вот наш папа и настоял на том, чтобы я посерьезнее технику приобрела. А увлажнитель старшему сыну в комнату поставим, у него там не продохнуть, а комнатка поменьше, надеюсь, потянет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, все забываю спросить,как у тебя генеральную уборку сделали,ты довольна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, жалко малышню.

А мы тьфу-тьфу, после прививки ведем себя как обычно. Очень веселые, опять хохотали, но только с папой. Никакие гуси на нас не действуют.

Гела, наверное хорошая штука. У нас все по-отдельности, и увлажнитель, и ионизатор, и очиститель, но столько места занимают, а галвное три шнура

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, неа, отвратительно сделали, больше туда обращаться не стану.

vashik, да, штука классная, работает всего 20 минут, а уже так легко дышится, как будто я на море.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ау!!! Где все? Девочки, кто знает, а что нам можно для иммунитета попить? Хотела иммунал купать, а у него противопоказание - лактация.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, деринат или гриппферон можно капать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...