Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Деуки, а я скорее за 2-4 апреля, т.к. намереваюсь туда поехать по-любасу.)))

 

 

Женька, Гела права, на шкаф никто внимания не обратил бы, если бы ты не ткнула.

 

Наташ, моя сегодня тоже клюет носом, даже в вертикальном состоянии с погремухой в руках умудряется заснуть! :)

 

Ну вас блин и проперло на совместные покупки. Вы еще по каталогам не собираетесь шастать? Отто там всякие)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Привет, девочки. :friends: Мы были сегодня у педиатра и невролога. Набрали за 3 недели 600гр. А померить наш рост и объем груди забыли, вспомнили, когда мы уже вышли от невролога были одеты и шли домой, в итоге я не стала повторно раздевать малыша, он и так там устроил от голода. просто сказала им домашний обмер роста (был 59см). Все у нас нормально, к непривитосьти никто не предирался .

Евгенчик, дочка прелестна, как и мама. :giverose: Че то к нам никто не просится в невесты, мы шо не годимся? :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, нет, именно на том, что ты указала :wacko: наш я уже давно освоила, теперь за этот взялась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, и у нас Алиса хохочет когда я ее чмокаю и смеюсь...у нас это бомба :)

b]Dashuchok[/b],офигенно что такое видео сняли...блин такая память. Аришка потом будет смотреть как она у мамы в пузике жила. Я сама себя помню тоже с пузом и было удобно же..тоже скакала и мечтвла с ним не расставаться. Я сейчас иногда прям скучаю по беременности :)

Елена_1977, и Евгенчик...а что за набор для слепков??? мне тоже интересно

b]ИРИНОЧКА[/b], а нам из пальчика только брали на гемоглабин и все...а почему из вены???

и еще мне педиатр сказал что ЭКГ не надо проходить..т.к это проходится только в год и в карте так написано :pardon: странно почему??? а вы все проходите

 

девочки с хохотунчиками ваших малышей...пошла кормить Алисуууууу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, ну ну :glare: мы конечно же отстаем в весовой категории от Бусика и его брата... но у нас тоже есть своя изюминка :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия88, нас всех поработил Бусик...

и потом...если вы наш жених,то мы разоримся на подарках...

5 д.р у Сабира,6 у меня,а 7 у моей мамы :grin:

рассказывайте чего умеете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magdalina, с хохотушками вас! Моя мамзель даже на гусей не реагирует. Ладно-ладно. Я терпеливая...

Gela74, слава Богу, что Бусику получше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, ооооой!!! И вы захохотали???!!! Браво! Поздравляю!!!

Евгенчик, красотки вы с дочей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ponnochka, klole, я по поводу короткого сна во время гуляния.

У нас была такая же история. 20 мин. гуляем потом на ручках укачиваемся и быстренько домой, т.к. в коляске больше не лежим. Так вот позвали мы на помощь подругу (мать 3 детей). Вынесли ей все в чем гуляем (гордо демонстрируя комбезики и конвертики). Она все отвергла и велела достать обычное ватное одеяло (оно у нас правдо шерстяное). Получился следующий комплект на прогулку:памперс, рубашечка, ползуны, 2 шапочки (чепчик и шапочка), нсочки, далее пеленка (толстая или тонкая зависит от температуры на улице), одеяло, уголок и лента.

Одеваемся следующим образом. Во время кормления доча начинает засыпать - одеваем носочки и шапочки (она тогда даже не отвлекается). Потом быстро перекладываем ребенка на пеленку и пеленаем (закрепляем ручки и ножки), затем заворачиваем в одеяло. Потом снова даем реенку грудь. Конечно, она недовольно кричит, но потом немного поев, снова засыпает и тогда можно спокойно дется самой. Иногда даже не просыпается, когда пеленать начинаю, иногда засыпает в процессе. Сложнее всего впихнуть титьку, когда ребенок в одеяле. Главное уголок одеяла из-под головы не разгибать (это что-то вроде подушки). Вот так мы стали спокойно гулять и спать по 2 часа. Почему все мои прежние комбезики не прокатили, не пойму. Может не удобно ей в них. Но одеяло мы полюбили. И быстро и тепло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, нуу, мы умеем оччень хорошо разговаривать, смеемся, а улыбочкааа наша :man_in_love: пытаемся садиться, только получается пока не очень, мозги тяжеловаты :grin: держимся за все что попало, нежно гладим мамину грудь :spiteful: . Дальше уже наверное, не надо перечислять :lol: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

деуки,а скоро масленица...блинов хотю :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana, спасибо,но мы не засыпаем во время еды и ненавидим пеленаться,орем от этого еще больше.

Юлия88, вы малацы :good: ,не переворачиваетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, девочки, спасибо :)

Женя ну ты мать красотка, пошла грызть локти :Crazy:

Юлия88,ого себе, уже садитесь?! :good:

деуки,а скоро масленица...блинов хотю :tease:
вроде через неделю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,как приучить дочуру спать с открытыми ручками? :scratch: Мы по-прежнему ручки в пеленку прячем на сон :pardon:

Выложила несколько новых фоток

Ну ничего ж себе мы болтам,за 2 недели - 2/3 от 300 станиц :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, доченька такая уже взрослая кажется! такая красатуличка!

а в чём проблема с ручками? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magdalina, ручки ей мешают спать :( начинает ими трогать лицо и будить себя :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magdalina, и вас поздравляю с первыми хохотушками! :giverose:

 

Надеюсь, что доча скоро и нас с папой порадует :give_heart:

 

А мы сейчас в круге купались, Лизка начала очень резво переворачиваться в воде, на очередном перевороте со спинки на животик плюхнулась лицом в воду, голова перевесила...потом была истерика на 3 часа :( сейчас накормила...заснула...уфф...

 

Berkana, мы тоже титьку сосем в процессе одевания, по другому истерика :pardon: но пеленаться мы не любим.

 

Fedelta, Олечка - красавица! так хорошо головку держит! вы на мяче занимаетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брюнеточка,не молчи,как у вас дела?волнуемся

Альбин,спасибо.Ага,занимаемся на мяче :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, неет, но пытается. Занимается мама с ним)) Magdalina, нет еще не садимся, но то есть садимся но ненадолго и с маминой помощью. Но если он находится полулежа, то садится))

Мне мама говорила, что я садилась (сама!) в три месяца, и между 3-4 месяцами у меня вылезло 4 зуба, ходить я начала в 9 месяцев, говорить тоже рано, но когда именно, не знаю. Так что, если сын (хоть чем-то!) похож будет на маму, то вполне даже нормально. От меня у него нет ничего. Почти копия своего отца, и смех и улыбки дарим в основном ему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, молодцы! :good: Олечке нравится?

про ручки ниче не могу посоветовать :pardon: мы пеленались только в роддоме. Может распеленаешь ее, пару раз себя побудет, потом перестанет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, да,она очень любит на нем качаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, а нам наш физиотерапевт не рекомендовал пока на мече, дети на нём очень голову запрокидвают назад, а это не есть гуд :pardon:

даже не знаю что вам с ручками делать

Allure, спасибо, и вы дождётесь..кошмар какой, испугался как ребёнок, да и вы, наверное :(

 

а мы только шапку не любим одевать, и вырубаемся, как только я комбез застёгиваю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, красавицы уж!!! Тут у нас некрасивых нет.

Девочки, скажите, мне пож-ста, у ваших деток окружность головы какая сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия88, спасибо.У моей 25 января была 39,5 см

Magdalina, хм :scratch: а нам невролог посоветовала на нем заниматься :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magdalina, испугались еще как...но это у нас не первый раз..хоть мы за ней пристально следим, почему-то так получается...

 

Юлия88, у нас 40.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...