Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Девочки, скажите, мне пож-ста, у ваших деток окружность головы какая сейчас?

сейчвс померила у нас 40 см, ну может 40,5 :pardon: а у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Fedelta, Allure, у нас тоже 40, но мне кажется, как-будто голова у нас маленькая :Crazy: , может из-за того, что у нас нет ваших щечек. Кстати, про щечки, подруга родила 28-го, мальчика, 5020гр, 55 см. Говорит, что сын не может глаза открыть нормально из-за щечек :blink: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, ну у немцев вообще отличный подход к воспитанию детей..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша, я поддерживаю 2-4 апреля. И как Великая Провидица могу предсказать, почему тебя эти даты манят! :dirol:

 

Fedelta, зашла к тебе в профиль - какая Оленька хорошенькая! Красотка-девочка растет! ттт! :) Прям глаз не оторвать. :)

 

Олеся, ну так в чем проблема - будем всем форумом блины печь на Масленицу! Как тебе идея? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия88, глаза не из за щёк не открываются, а из -за отёчности послеродовой ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, Оленька красотка! :good:

Анюй, нужна твоя помощь, как специалиста. Пришел результат анализа мочи. Сильно повышены лейкоциты - 95-97 (нейтрофиллы, мононуклеары), эритроциты 6-7. Обнаружена в небольшом кол-ве слизь и в незначительном кол-ве бактерии. Все остальные показатели в пределах референсных значений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magdalina, ну не знаю. Думаю она знает об этом, это у нее уже второй ребенок. Делали кесарево, не горизонтальный разрез , а продольный, т.к. ребенка бы не вытащили. Представляешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия88, у нас в 2 мес 40см была,вроде :scratch:

Argelles, хде столько времени взять???блины печь?

Федельта, Оленька звИзда!

 

деффачки,я лысею.

витамины и маски не помогают,пАмагите совветом,кто сталкивался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, мне соседка по палате в рд говорила, что она эту проблему решила с помощью шампуня и бальзама "золотой шелк" он в аптеках продается. и еще хна натуральная очень полезна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия88, спасибо,золотой шелк надо попробывать,а вот рыжеть не охото,скоро весна,еще и весушки высыпят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, сейчас есть хна бесцветная только лечит.

Давно меня не было. Сейчас в кустах это все и не прошуршать...пойду хоть по диагонали через слово попробую.

Кстати, объясните мне глупой почему после определенного числа страниц ноябрята открывают новую часть, это что за "традиция"? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Нам сегодня 3 месяца! :yahoo: Поздравляю наших ровесников Бусика, Ксюшу и Сабирчика :giverose: Первый рубеж пройден, следующий в 6 месяцев :)

Мы умеем: смеяться в голос, брать и держать погремушку, на спине разворачиваться в кровати на 180 градусов, поворачиваться со спины на бок, хорошо держать голову, петь про "эээ..." и "ууу...", улыбаться, глазеть с интересом по сторонам, следить из кровати за мамкой и возмущаться если она пропадет из поля зрения, ну и еще всякие мелочи :)

Сегодня у нас температурка с утра 37,7, ночью спал беспокойно, скорее бы прошло все у малыша :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!Бусика,Сабирчика,Даниила,Ксюшеньку с 3 месяцами :giverose: :giverose: :giverose:

Fedelta ну что ты загоняешся,спит себе ребёнок с завёрнутыми ручками и хай спит.моя тоже так же.придет время и перестанут.вы днём же не заворачиваетесь?у меня первая почти до года так спала,днём с ручками ночью без,а потом как то резко перестала.я считаю что ни чё страшного в этом нет :pardon: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Всех наших ровесников поздравляю с днем рождения! Самое главное - пусть детки будут здоровы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!!!

Девули у кого сегодня трешечка наши поздравления

Ссылки скрыты.

Федельта доча такая сладкая!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!! Мы тоже поздравляем Бусика и Даниила и еще их мам с трехмесячьем :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Как же время летит :wacko:

alinka86, это по правилам так. лимит 300страниц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия88, нда?? а ведь многие дневники и пр. значительно больше... :scratch:

Поздравляю сегодняшних именинников!!!! :drinks: :drinks: :drinks: а хде праздничный стол, ммм? :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinka86, 300 страниц это лимит только для мамской болталки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусика,Сабирчика,Даниила,Ксюшку c переходом во взрослую жизнь)))

Феделта,мы тоже со связанными руками спим.днем как получится,а на ночь-ритуал,иначе нет сна ни нам ни ему- всю репу себе царапает,руки тянет до неба,в глаза пальцы засовывает,соску высовывает...ну я не парюсь по этому поводу.будет солдатиком спать до совершеннолетия.ничего страшного))Племяха почти до года спала связаная,и ничего..выросла нормальной))

Олеська,доставай сковородку.бум блины нажаривать.кста надо наварганить,а то я их последний ра жарила недлеь в 25..

Анюй,мы переходим на Хипп,вчера разговаривала с квалифицироанным челом в плане дет.питания и звонила по горячей линии,не рассказывая о том,какую смесь даю,мне ответили,что Аки 1 раз в день-это не норма для грудного детя(минимум 2 раза,а в случае если смесь правильно подобрана,то Акать долен деть как при ГВ),которого не прикармливают и зелень не обусловлена наличием железа,т.к. железа дофига во всех смесях,а акают таким страшным и 1 раз в денб,если смесь плохо усваивается,т.е. не совсем подходит...вот такие пироги.не знаю насколько это правдиво,но мы уходим с Нана и переходим на Хипп 1 с пробиотиками,тем более что от кисломолочного его все равно подсыпает.недельки через 2 расскажу результат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, а у меня деть на чистом ГВ раз в день всего какает, дохтур говорит после каждого кормления только 1 месячные малыши какают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, гв не считается.там усваение молока может быть полным.поэтому 1 раз в день для ГВ вариант нормы.хотя все рано раза 2-3 должен Акать.

девы,кто на полном ГВ,сколько раз деть акает у вас???соц опрос...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро. Именинников с очередными датами, пусть растут здоровенькими!

А мы прививку с вакциной Инфанрикс перенесли просто отлично. Никаких осложнений не наблюдалось (температуры, плача и проч.), были активными и очень улыбчивыми, может быть засыпали на ночь немного беспокойно - пару раз проснулись и требовали еды, когда она в нас уже не влазила, но на ручках быстро засыпали снова и в 23.00 спали без задних ног в собственной кроватке.

Мы каждую ночь спим в кроватке, поскольку во сне очень активно передвигаемся, поворачиваемся и родители при этом сильно мешали бы в отличие от бортиков. Руками машем активно, но даже признаков того, чтобы проснуться нет, конечно, не обходится иногда без царапин на носу или лбу. Если просыпаемся на кормежку, то снова перекладываемся в кроватку. Как-то так само прижилось. У родителей досыпаем где-то с 9.00 до 10.00 утра, когда папа освобождает место.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия88, Сабирчика с 3 месяцами!!! :giverose:

Bellona, Gela74, с 3 месяцами ваших деточек!!!! :giverose:

Gela74, Лен, это и правда очень большое кол-во лейкоцитов, начни с того, что пересдашь мочу, соберешь в стерильную банку и сразу в лабораторию, чтобы долго не стояла, а потом нужно сдать анализ по Нечипоренко и посев мочи на чувствительность к антибиотикам, очень похоже на пиелонефрит, и УЗИ почек сделать на всякий

Катрусенька, Катюх, вот я столько инфы пролапатила про смеси и везде диаметрально противоположное мнение, здесь ориентир все-таки на самочувствие и прибавку в весе, если бы смесь не подходила, были бы проблемы и с животом, и с прибавкой, а деть не должен именно 2 раза в день ходить, главное - хотя бы 1 раз, не реже, но ты меня в очередной раз заставила призадуматься. Обязательно напиши про вас, как деть на новую смесь реагирует и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, та вот тож..эти противоречия кумарят оч.сильно.но меня и в самом деле напрягает грязно-зеленый цве(но зелень не такая как при ГВ,а как морская грязь)т и жутких запах после нана+ подсыпания.ну а хипп так нахваливают да и привлекает их собственное хоз-во,свои коровы,свое молоко,свои сады и поля.без посредников.вот и решила перейти.да и еще говорят после хиппа у детей практически н бывает пищевой аллергии из-за технологий приготовления.

Ссылки скрыты.

вот,если инересно.а о результате сообщу конечно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, Кать, а ты обычным наном кормишь или ГА?

Жень, ты отлично выглядишь! Так держать!!! :good: Ну и Крис - красотка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...