Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Fedelta, какие славные фотки. На мячике просто красавица. Мы тоже стараемся заниматься на мяче и полетами на ручках или ножках, ребенок если в настроении в восторге, но очень сложно подобрать момент, когда доча бы это делала с удовольствием - то не доели, то не доспали, то от любимой игрушки оторвали.

Катрусенька, наш педиатр утверждает, что мы все-таки на ГВ, хотя под вечер приходится 1-2 раза докармливать смесью грам по 30-60. Акаем мы 2-3 раза в день, но стабильно раз в 2 дня. что же считать нормой? Я довольна, день перерыва обычно и не замечаешь, а на следующий только и успеваешь убирать огромную кучу. Наш неонатолог говорит, что главное, чтобы не была непереваренных белых включений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Катрусенька, как правило один, редко бывает два!

 

Девы, доброе утро!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Доброе Утро!!!

 

в прошлый раз конечно вы меня проигнорировали :glare: ...

 

у меня еще вопросик ко всем, если конечно не оставите незамеченным :D

 

У ваших деток есть "мраморность" кожи, а то невропатолог меня озадачила,говорит,что к 3месяцам она должна пройти, назначила пить винпоцетин и пантогам,в добавок, после моей жалобы, когда у ребенка была темпа и легкое покраснение горла , она заливалась плачем во сне и начала пугаться, как темпа прошла так и она успокоилась.... как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро)) у меня опять деть не акает уж 2 дня((((((((((,только думала все наладилось(( мы почти каждый день на ночь докармливаемся 100-120 мл смеси СЕМПЕР БЕБИ..

и я мать...блин...забыла сегодня утром ребенку дюфалак дать.... :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы на чисто ГВ, и акаем 1 раз в день, а бывает и раз в 1,5 дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Сабирчика, Ксюшеньку,Бусика и Даниила с днюшечкой :giverose:

Федельта Оленька красотка :give_heart: фотка клевая где она язык высунула :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй,на ГА,а ночью 2-3 раза кисломолочный даю.без него акает раз в 2 дня.но вот если 2-3 раза даю,то норм.все,а если 4,то сыпит

 

спасибр за ответы о количестве)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гела - Бусика с 3 месяцами!!! Здоровья крепкого!

Лаванна - пропавшая - поздравляем Красавицу Ксюшеньку с днюшечкой!!!

Bellona, Юлия88, Мы с Криской поздравляем Сабира и Даню с 3 месяцами!

malinka79, ща специально посмотрела, некоторые венки видны, но слабу, я бы не назвала это мраморностью. :pardon:

Федельта Оленька такая большая уже!!! Ну и что, что пеленайтесь - если ребенку так спокойнее. то почему бы и нет?

 

Девы, спасибо за комплименты!! Ща зазнаюсь больше Криски!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, Кать, ну тогда еще проще, на ГА вообще у нас каки как цемент были, там же эквиваленты белка, а не сам молочный белок, они при переваривании и дают такой цвет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, фиг знает что там.на ГВ он какал такими красивенькими желто-оранжевыми каками ,кот.пахли простоквашей,а ща страшные глиняно-цементно-грязные и такие вонючие,что замотаный памперс ,упакованный в целый пакет и завязанный на узел вонят так,как будто открытый лежит неделю посередине комнаты...ужас..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malinka79, привет :wave: когда мраморная кожа была у полинки нас посылали к эндокринологу,правда в совокупности нашли потом увеличенную вилочковую железу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malinka79,у нас бывает такой,но как правило когда замерзает или напрягается сильно.только ручки такими наблюдаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я только на ручках и ножках наблюдаю эту мраморность....

Ириночка, вилочковая железа это где находится и что с ней связано,не подскажешь?

но нам даже не предложили эндокринолога...я даже не знаю с чем может быть связана наша большая прибавка в весе....может все таки самим к нему обратиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Именинников - Бусика, Даниила,Сабирчика и Ксюшку поздравляем, растите большими и самое главное здоровенькими! :giverose:

 

Всем привет!

Вчера тоже посмотрела фотки Евгенчика, где там её 7 кг? не понятно. :thumbsup:

 

Я вот для себя кое что в интернете присмотрела, так хочется купить,но не знаю буду ли я в форме к марту,апрелю,а так хочется,уже депрессия накрывает,хожу как ободранка в беременных вещах! :taunt:

 

Катрусенька, моя стала Акать менше, но 2 - 3 раза получается в сутки.

 

 

Девочки,у меня тоже опрос: когда вы кормите вашего малыша грудью, в процессе, куда смотрит малыш?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Детки-именинники и их замечательные мамы - наши искренние поздравления!!! :giverose:

Федельточка, Натуль, Оля просто принцесса! Такая красотка, просто глаз не оторвать. :man_in_love:

Катрусенька, у меня дочка сейчас какает через день примерно. Иногда даже через два. Чувствует себя прекрасно, улыбается. Так что я уверена, что у нас все в порядке. А что там положено по нормам - знать не желаю!

malinka79 , у нас вроде нет ничего подобного. Сейчас посмотрела внимательней, до этого даже в голову не приходило... И педиатр про это ни слова не говорила. А она у нас вроде адекватная.

На Женины фотки я конечно не успела, но нисколько не сомневаюсь, что там было на что посмотреть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malinka79,

Ссылки скрыты.

это тимус.что с ним связанно мне трудно объяснить.нас эндокринолог посылала сдавать кровь на гормоны.были увеличены ттг и т4.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Поздравляю наших именинников Бусика, Ксенечку, Данечку и Сабирчика!!! Пусть растут детки здоровыми!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылки скрыты.

 

Катрусенька, моя стабильно акает 3-5 раз в день :pardon:

 

Ponnochka, когда сильно голодная смотрит только на сисю :) а так..сейчас стала часто отвлекаться, смотрит по сторонам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malinka79, мы каждый солнечный день по часу стоим и загараем (вот прям коляску под солнце без капюшона), поэтому оттенок кожи лица у нас благороднозагорелый. А тельце поросяче-розовое. :pardon:

 

Катрусь, мы Акаем по-разному. Бывает 3 раза в день по столовой ложке, бывает раз в два дня ведро, что аж по спине вытекает до затылка. И это все нормально, живот не болит, Аришка довольна.

 

vashik, у нас всегда непереваренные белые включения (иногда очень много), и это тоже вариант нормы, т.к. так выводится лишнее молоко. Конечно, если молока у мамы мало, и ребенок его с трудами добывает, это плохо, но в нашем случае нормально. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure :wave: , а вас за прибавку в весе не ругают? к 2 месяцам у вас в два раза больше вес, чем от рождения, вы сейчас сколько весите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет! наконец то струдом загрузила тройку фоток Катюни кому интересно см.

Мы пока только улыбаемся всем и всегда, даже обидно и нелюбимой свекрови любится засранка. А смеятся пока не смеемся перепробовала все и Дашины гуси гуси и Ленины Хам за ножки пока только лыбимся.хватаем игрухи подвешенные, вчера перевернулись с живота на спину. Пытается ползти когда на животе получается если папа подставит руки под ноги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malinka79, у нас тоже наблюдается мраморность кожи, невролог сказала, что это из-за того, что ребенок очень быстро растет и много набирает в весе, кровеносная система не успевает формироваться, что-то типа того, но здесь нет ничего страшного, выписала танакан, но я не стала его ребенку давать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, ну хорошо что у вас так,но повторяю еще раз!!ПРИ ГВ МОЛОКО УСВАИВАЕТСЯ ЛУЧШЕ,ПРАКТИЧЕСКИ НА 100%(бывают периоды когда при резком скачке роста малышня усваивает и все 100% молока),А ЭТО ЗНАЧИТ,ЧТО ЕСЛИ ВСЕ УСВОИЛОСЬ,ТО ВЫЙТИ НЕЧЕМУ!!!2-3 РАЗА-ЭТО В ПОЛНОМ ИДЕАЛЕ!!но на ИВ ориентировна идет на полноценные Аки как при ГВ,т.е. 2-3 раза в день!это среднестатистические данные,но понятное дело,что каждый индивидуален.для кого-то 1 в неделю хорошо,а кому-то раза в день мало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malinka79, мы ведь полностью на гв. нас наоборот хвалят :) и педиатр у нас продвинутый в этом плане :dirol:

сейчас по домашним весам 6800

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasiliska 77, ой какая Катенька,зайка :good:

Катрусенька, блинов охото,сил нет.пеки,я вызжаю :)

Бусика, Ксенечку, Данечку и Сабирчика с днем рождения!здоровь,здоровья и еще раз здоровья :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусик, Ксюша, Даня и Сабирчик, а также их родители, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...