Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Зося, а о мраморности врач говорит?

или может я чего не вижу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Дашка,ну я когда собой кормила,то белый творог постоянно был в Аках-это нормально.Елку выкинули или решили пересмотреть отношение к ней?? :grin:

Аллюр,о какие молодцы))такие взрослые ,а замолаживаетесь как маленькие)) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусика, Ксенечку, Данечку и Сабирчика С днюшками вас наши солнышки!!!

Кстати, здрасьте всем :))

Девочки меня вчера настигла беда. :this: Игрались с мужой и случайно он задел левую грудь. Заболела она. Потом за 2 часа тем-ра поднялась до 39. А Жаська ка на зло отказалось из левой груди есть. Я пыталась сцедить, но т.к. больно, да и опыта у меня в этом нет, нацедила всего 30мл. Пришлось мужу мне помогать. Ужинал он грудным молоком :Crazy: Затем капустные листы и чай с смородиной и к 12 ночи тем-ра спала до 37,4. :) А утром уже 36,4 Ух ну и больно ж это ППЦ

 

Анюй Хотела у тебя спросить. Вы уже делали Ванюшке уколы, которые вам прописали от гипотонуса??? и Как результат???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброго утра!!!, :giverose:

Роби, Сабирчика,Даниила,Ксюшеньку с 3 месяцами, здоровья малышам и мамочкам!!! :yahoo: :giverose: :give_heart: ,

Ссылки скрыты.

Катрусенька, Катюш, мы Акаем тоже пару раз на день, мы чисто на ГВ. Раньше правда Акали раз по 5, теперь меньше, но Алиска себя чувствует комфортно, тьфу-тьфу, ничего не болит, колики прошли, сейчас ничего кроме витамина Д не даю.

Fedelta , Наташ, Лёля классная, так головку хорошо :giverose: держит, умничка!!!

klole, Олесь, может для волос витамины попить, мне кажется, дело в гормонах и внутренней перестройки организма, надо изнутри проблему решать :scratch:

Евгеньчик, Женчик, вы красотки такие!!! Шикарно выглядишь и нет на тебе лишних кг, придумываешь!

Гела-Ленчик , поправляйтесь побыстрее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, :confused:

 

chekuda, у меня тоже так пару раз было, было очень больно, правда температуры не было, да я и не измеряла вообщем..

Хорошо, что все обошлось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisedemona, я пью витаминки витрум бьюти,пока безрезультатно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure Ой и не говори. Хорошо, что муж дома был, а так я даже не представляю, что б ы я делала. Тем-ра накрыла быстро, слабость. Да еще Жаська видимо чуствовала это и очень капризничала. Короче папа у нас вчера был на расхват, и дочей и мной. :pardon:

 

Девочки, не читала, но вижу мраморность кожи обсуждаете. У нас то же кожа на ручках и ножках мраморная. Невролог сказал, что это признак ВЧД, но учитываю, что дома у нас достаточно прохладно около 20 градусов, то я списываю все туда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, я как раз сегодня планирую блины причем с мясом, ты как приедешь?

тебе не показалось что в платке Катюха на татарку какую то похожа? хоть у нас в родне нет татар, мож в роддоме перепутали :rotfl: и не ту забрала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, Олесь, я всю беременность и сейчас сижу на Элевите, мне очень хорошо подходит, чувствую себя замечательно и всё хорошо со шкуркой -блестит :grin: :grin: :grin:

Василиска, Дочурка такая милая, платочке, прям-таки модница :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, в общем, мраморность из-за того, что ребёнок очень быстро в весе прибавляет, его кровеносная система не успевает за ним, что-то вроде того, может, я не правильно сформулировала. :pardon:

Vasiliska 77, Катюшка симпатюлька!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, привет, Анют! Уколы и сейчас делаем, через день, осталось еще 5, мне кажется, что помогают, по крайней мере ванюшка стал уверенно на ножки опираться, когда его вертикально ставишь, а раньше он сразу на колени приседал, но вот головешку все-таки не поднимаем, так и провисает назад. хотя лежа на животе он ее прекрасно вверх поднимает и лежит так уже достаточно долго, но мы еще амплипульс не доделали на мышцы спины и массаж у нас впереди.

Катрусенька, Катюх, вот массу форумов перерыла. на ГА НАН у всех такие аки, можешь даже в нашем форуме про это прочитать (Искуственное вскармливание), а еще я читала отзывы на Хипп, и на него частенько аллергия у детей. По поводу кисломолочного, его больше 2 раз в день вообще не стоит давать, лбщее кол-во не должно превышать 2/5 от всей еды, т.к. это большая нагрузка на поджелудочную, по сути - это кефир, и если вас на него подсыпает, то это все-таки на белок коровьего молока, и на обычный Хипп может быть то же самое, может тогда Гипоаллергенный Хипп попробовать, раз ты НАН не хочешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, ну в смысле такие большие,а акаете до 5 раз в день,как раньше,когда маленькие были))

Daisedemona, ага,Женька солгала,нет никаких кг на ней,кроме нужных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisedemona, я пью витаминки витрум бьюти,пока безрезультатно...

А ты имине давишься? они блин такие огромные я еле еле проглатываю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasiliska 77, не похожа :grin: наговариваешь.

я выезжаю.

Daisedemona, у меня на элевит изжога и во время Б и сейчас...

Зося, а я это замечу,эту мраморность?

классная ава :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, Катюш, ты тоже замечательно выглядишь, а я уже жду-не дождусь когда моя парикмахер приедет из отпуска, чтобы из меня человека сделать, а то меня какие-то пессимистичные настроения посещают последние дни :scratch: И задницей уже надо заняться, блин тренажёр стоит в квартире, а меня туда не загнать, вечно у меня другие дела находятся :grin: , и кстати, наша общая проблема с гемором у меня не проходит:-((( Сказали за питанием следить, сладкое и сдобное не есть - в общем, всё то что ещё и на кг лишние влияет, а я не могу :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я стала давать смесь Semper, мне кажется, ребенок себя стал чувствовать гораздо лучше, чем от Нана. Животик стал меньше беспокоить и каки перестали так вонять, а ещё от Нана он оч.сильно срыгивал, а сечас вообще срыгивать перестал.

klole, у меня муж лысеющий начал втирать в бошку капсулы виши и у него начали волосья вырастать, прям, уже такая шевелюра на голове появляется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, спасибо. вчера муж купимл мыльную стружку буду теперь ей стирать. Кстате там состав совсем другой намного более полезный для ребенка чем даже гель того же Мира детства кот я пользуюсь, там реально меньше вредных бяк и ароматизаторов. А выглядит он как посыпка на торты прям так и хотелось попробывать на зубок. а скоько ты отдаешь за массаж? а Амплипульс это так наз магнитда? ты в поликлинике делаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, я уже читала это,на наш форум правда не ходила,ща позыркаю.Ну посмотрим что оно будет и как он отреагирует на него.если все ок,тогда на хипп перейдем,если будет что-то,тогда бум смотреть и выбирать,либо нан либо хипп.9 лет назад не говорили о том.что кисломолочный нан нельзя постоянно давать,так у нас Маринна выросла исключитально на нем.2 года сосала только кисломолочный,хм..а щас говорят нельзя так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasiliska 77, привет, Лен! Катюшка - прелесть!!!

klole, Олесь, и у меня полезли волосы, но мне всегда помогает шампунь и бальзам и маски для волос Styx, попробуй

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasiliska 77, не,не давлюсь,нормально :D

Катрусенька, ну че с блинами то???пеки давай,я сейчас к Василиске,а потом сразу к тебе :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisedemona, я пью витаминки витрум бьюти,пока безрезультатно...

klole У меня тоже начался волосопад :banghead: причем как-то резко :scratch: А про витаминки. витрум бьюти мне и при отсутсвии ГВ не помогами :pardon: Я пью сана-сол, и они пока никак :pardon:

 

chekuda, привет, Анют! Уколы и сейчас делаем, через день, осталось еще 5, мне кажется, что помогают, по крайней мере ванюшка стал уверенно на ножки опираться, когда его вертикально ставишь, а раньше он сразу на колени приседал, но вот головешку все-таки не поднимаем, так и провисает назад. хотя лежа на животе он ее прекрасно вверх поднимает и лежит так уже достаточно долго, но мы еще амплипульс не доделали на мышцы спины и массаж у нас впереди.

Анюй Моя то же на ножки плохо опиралась. Это нам массаж исправил. Щас хорошо стоит, только на левой ножке иногда пальчики подгибает, но это то же поправимо. А вот головенка пока никак. Хотя после 3 дней упражнений вроде как некоторые сдвиги есть, но она так сильно напрягается, что после упражнений у нее тремор в левой ножке начиется :cry: . поэтому пока решили сильно не усердствовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, скажи у Платона лучше стало после того каквы перешли стирать мылом? у нас тоже блин на щеках то сыпет то нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, спасибо. вчера муж купимл мыльную стружку буду теперь ей стирать. Кстате там состав совсем другой намного более полезный для ребенка чем даже гель того же Мира детства кот я пользуюсь, там реально меньше вредных бяк и ароматизаторов. А выглядит он как посыпка на торты прям так и хотелось попробывать на зубок. а скоько ты отдаешь за массаж? а Амплипульс это так наз магнитда? ты в поликлинике делаешь?

Вот ия стояла прямо и сравнивала состав везде и эта стружка мне показалась самой нормальной. Массаж нам на дому делает медсестра, 300 рублей за час, 10 сеансов. мне она оч. нравится и какчеловек - хорошая тетка, и как массажист, я сама на курсы массажа еще в институте ходила и корочки есть, но так как она Ивана мнет, у меня рука не поднимется, а ему нравится:) мы в 4 месяца второй курс будем делать. Амплипульс - это токи низкой частоты, типа массажа токами, электростимуляция называется, мне самой такое когда-то делали, очень приятная процедура, ванька тожее ее хорошо переносит, лежит, болтает, 10 минут вообще без проблем, это в поликлинику ходим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisedemona,спасибо))но общий вид еще да,вроде ничего,но жопа и ляшки покрыты целлюлитом,но мне пох..от него все равно ничего не помогает,поэтому забила.лучше это бабло прожрать,все равно он не пропадет,а так хоть на душе хорошо и в желудке тоже))) а что касается головы,то у меня страх наней.после карэ с удлинением и бешеной градуировкой волосы разной длины,цвет отличается от корней до концов.вот чуть отрастут и буду выравнивать длину. да да.мне обещали избавление от геморра,отнего проклятого после родов.но увы...до них он хоть не болел,а на 5 день после родов я чуть не сдохла.и ща периодически надувается,я уже не говорю о слизняках..так чтолетом в Харькове буду избавляццо от него как обещано-НАВСЕГДА.а ты шо с ним планируешь делать??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasiliska 77, не похожа :grin: наговариваешь.

я выезжаю.

Daisedemona, у меня на элевит изжога и во время Б и сейчас...

Зося, а я это замечу,эту мраморность?

классная ава :good:

Олесь, заметишь. Илюха когда орет, у него все тело покрывается пятнышками и сосудики все видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...