Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

klole, у меня муж лысеющий начал втирать в бошку капсулы виши и у него начали волосья вырастать, прям, уже такая шевелюра на голове появляется.

Да да и я тоже вспомнила в первые роды мне сильно помог шампунь Виши от выпадения красненький такой, а капсулы вообще видать должны еще сильнее помочь ведь их не надо смывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Анюй, Зося, спасибо,попробую.

а то реально столько вываливается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька Сестрица по геморру :glare: Я ужо один раз избавлялась от него. Надеялась навсегда, но..... Летом то же прланирую второй заход :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasiliska 77, на след.утро прошло шелушение,которое я не могла вывести больше месяца.за 1 ночь прошло...

девы,а у всех волосы лезут??у меня не лезут,это что значит,что однажды утром я я встану сразу лысая??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

деффки, и меня геморр накрыл, хотя с чего бы, во время беременности почти не беспокоил и после родов тоже, а вот 2 дня прямо так кровит сильно, я сначала даже подумала, что это месюки, прямо со сгустком каким-то кровь, ан нет. не из той дырки, и че теперь делать? Релиф попробовать? узлов снаружи нет, какой-то внутренний, собака, кровит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, дык их же 6 узлов.вот они поочереди и вылазиют.а как тебе его убирали?

Анюй, а ты уверена что это именно он?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, Я вчера спрашивала в консультации, если я перепробую все средства ( а я уже разные свечки пробовала, эффект временный) и они мне не помогут, что мне делать? Мне ответили, что после родов ещё мало времени прошло, но если что, то они направят к хирургу, он посмотрит и может быть предпишет операцию :Crazy: Вот такой консерватизм :scratch: :banghead: Если Алиске визу сделают до мая, то я в мае собираюсь в Россию съездить, там ещё покажусь, но я не уверенна, что они мне предложат что-то другое... Блин, я тут страшностей начиталась, раз кровит иногда, значит, это может быть предвестником рака :beg: :yawn:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisedemona,

Ссылки скрыты.

вот тут о безоперационном методе.там еще фотки есть..умиляет...ой.харе себя пугать.какой рак???просто трамируется шишка и все...начинаешь дохнуть раньше времени!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, а с зубами все ок?говорят при гв либо одно,либо другое страдает...

что с молоком?

чего с цветом волосьев решила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, а что это еще может быть? :shock: Трещина? Вполне возможно...

Дездемона, я тебе, как сдавшая в свое время хирургию на 5, скажу - что геморр - не предвестник рака. а вот хроническая, плохо заживающая трещина - да!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, у меня тоже волосы не лезут, более того, они стали гораздо гуще и пышнее, и ногти стали расти очень быстро и крепкие такие стали, даже не слоятся, у меня такого не было никогда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька Мне резали. У меня был ужо внешний узел (не вправлялся) и еще в процессе трещину нашли. Ее то же подшили. Ничего страшного в операции нет. Тока Акать потом страшно недельку :pardon: Но заживает все быстро.

Анюй Это наверное трещинка. Мне после РД помог релиф, при чем крем :think: А раньше я еще использовала Протеризан крем. Тоже хороший препарат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, релиф снимает воспаление.мне за 1 день легче стало,а то прям твердая фасолина сереневая жиьт не давала.так самое обидное,что никакие свечеки его не лечат,а просто снимают симптомы..а это все временно.

klole, ну пока,ттт,все по-преждему...грильяж грызу.сцеживаться перестала совсем.что толку??Платону тяжко давалось СВ.а от моих 80 мл в сутки больше животом мучались.с волосьями пока не знаю..и хоцца и колется.а ты так и на СВ,да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, у меня были и релифы и фигифы короч прям все что есть в аптеке мазей и свечей штук 7 -8 и ничего не помогло, один раз мне девочка на форуме посоветовала ПОСТЕРИЗАН есть свечи и мази и эффект просто потрясный, там прям в анотации написано что то типа если ничего не помогает при гемморое то он как раз то что нужно и не обманули. тебе нужны наверно свечи раз внутренний они стоят где то 225руб. но я еще думаю он у тебя из за тяжелого Ванюшки которого ты не спускаешь с рук. у меня Катя по долгу играет с модулем сама в кроватки или просто лежит и я с ней разговариваю рядышком а на руки мы в основном вечером хотим а тут уж и папа приходит и эстафету передаем ему, и я не таскаю по долгу. да и весим мы не как вы всего 5300кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, оо,у меня тоже самое..ттт..это радует,но ногти ща бесят,т.к. мешают сильно,а стричь раз в 3 дня заколебалась

Анюй, ну мож и она.просто перед кровящим геморром как правило длительно присутствут другие симптомы.зуд,как при острицах,слизи много,очень много...а кровь уже потом.и при геморре ощущение запоров.это из-за шишек внутренних кажется и больно еше.

chekuda, блин,а у нас н емогут лечить не положив на операционный стол..а ваще страшно это ,мне кацца..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, да,ттт молоко пока есть не много...уж сколько продержимся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, но акаем мы в основном мало, примерно столовую ложку, только с утра после сна обычно побольше.

А еще иногда у нас бывают аки с водичкой. это вообще нормально?? :scratch:

 

Зося, мы быстро прибавляем, но мраморности у нас нет :pardon: иногда только ножки-ручки, когда подмерзнет.

 

Василиска, Катюшка - лапочка! :give_heart: Доча на тебя похожа :)

У нас тоже такая же игрушка - гусеница, Лизке так нравится когда она вибрирует, аж визжит от восторга :D

 

Девочки, у меня тоже волосы выпадают, по всему дому моя волосня валяется...а еще у меня начали болеть зубыыы :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, у меня были и релифы и фигифы короч прям все что есть в аптеке мазей и свечей штук 7 -8 и ничего не помогло, один раз мне девочка на форуме посоветовала ПОСТЕРИЗАН есть свечи и мази и эффект просто потрясный, там прям в анотации написано что то типа если ничего не помогает при гемморое то он как раз то что нужно и не обманули. тебе нужны наверно свечи раз внутренний они стоят где то 225руб. но я еще думаю он у тебя из за тяжелого Ванюшки которого ты не спускаешь с рук. у меня Катя по долгу играет с модулем сама в кроватки или просто лежит и я с ней разговариваю рядышком а на руки мы в основном вечером хотим а тут уж и папа приходит и эстафету передаем ему, и я не таскаю по долгу. да и весим мы не как вы всего 5300кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, :grin: :grin: :grin: мы уже две страницы геморр обсуждаем, клуб по интересам :grin:

Катрусенька, Да, написано хорошо... я вот только не поняла, это только в Харькове что ли? Ты туда собираешься? Надо будет поинтересоваться, я в Петрозаводск еду в мае, может там чего знают про это :thumbsup: Операцию я тоже боюсь, задницу жалко подставлять :grin:

Анюй, Анечка, так я переживаю, может у меня там хронически не заживающая :grin: , у меня тоже внутренний геморр, так что фиг его знает, что там творится :pardon:

Катрусенька, chekuda, Анюй, Девочки, мне Релиф помогал до родов.

Vasiliska 77, Да, ты права, таскаем ещё малышек своих, геморр только усугубляется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisedemona, ты ищи этот аппаратпоузнавай.а мне до Харькова 3 часа езды.я к ним хо поехать зубы сделать,кожу от родинок избавить и опу от геморра)))мне релиф тоже помогал..и троксевазин мазь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька Так я в прошлый раз дотянула так, что сидеть не могла вообще. Пришла к урологу и сказала"спасайте". мне после операции сразу было легче чем до. Даже когда все это заживало болело меньше. А еще и операцией это назвать сложно. Пришла к обеду ко врачу, местная анастзия, 20 минут прцедура, и еще полчаса полежала и домой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Василиска Катюша красавица :giverose:

У нас на ручках тоже кожа мраморная, но невролог даже ничего не казала по этому поводу.

девы,а у всех волосы лезут??

У меня волосы не лезут, у меня тока кожа на моське такая сухая стала и шелушится :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, меня вчера геморр накрыл :friends: во время берр ничего не было

Катрусенька, вместе лысыми проснемся - тоже не лезут ттт, и ногти крепкие стали. Только вот кожа сохнет - но это зима.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, спасибки. а нам представляешь эту игрухуиз израиля прислала подружка с кучей детской одежды для лета. говорит извини но у нас зимней не продают у нас плюс 25 перед новым годом. А Катя на жужчание реагирует так открывает глаза в два раза больше, типа удивления так смешно выглядит.

Девочки кто решается на операция по гемморою вы все продумали? Во первых они нарантию дают не более 70% что больше не вернется но если подумать ЛОГИЧЕСКИ то они же удаляют выпавшие венозные узлы, и остается типа здоровая вена но ведь эти же узлы когда то выпали из здоровой вены, так что где ганантия что они не выпадут снова. Я считаю это замкнутый круг. А х да и еще они гарантию дают типа только если не будет сверхнагрузок т.е тяжести не поднимать. А КАК ВЫ ЭТО СЕБЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ С МАЛЫШАМИ????????? выж их на руках будите все равно такскать. Даже когда они подрастут и в 3 и в 5 лет например из ванной вынимать ребенка как? конечно на руках а знаете сколько весит 5летний ребенок!!!! да и в 7лет я иногда своего старшего кружила на руках, это ведь дети. Поэтому я сомневаюсь что операция панацея.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет.:) я вот сегодня малого поднимала за две руки и обратила внимание что у него правая лопатка выпирает в сторону очень сильно,а другая совсем чуть чуть, посмотрите пожалуйсто у ваших деток тоже так или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...