Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Зося, мы быстро прибавляем, но мраморности у нас нет иногда только ножки-ручки, когда подмерзнет.

Allure, ну, не знаю, мне так объяснили. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Vasiliska 77, везет вам :) У меня муж вчера прикалывался над этой игрухой, говорит дожили..начали делать вибраторы и для детей.. что из них потом вырастет! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, так ты мне роднее родных..ты и волосатая,и с огтями,да еще и с геморром!!принимаем в ряды с проблемной Опой))))))

 

вот,деффки,не зря ее так назвали...ведь все для нее..бумагу покупаешь мягку,дорогую,стрингами не насилуешь,мужа к ней ни ни(а видимо надо :grin: ,чтобы застоев не было :grin: )))а она все равно ОПА с большой буквы ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖэээ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем большое спасибо за поздравления! Но у нас не очень-то веселый день рождения получается.

Анюй, спасибо за расшифровку. Не могу я больше рисковать, поедем своим ходом сдаваться в больничку, надеюсь, что попадем туда, куда нам порекомендовали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

вот,деффки,не зря ее так назвали...ведь все для нее..бумагу покупаешь мягку,дорогую,стрингами не насилуешь,мужа к ней ни ни(а видимо надо :grin: ,чтобы застоев не было :grin: )))а она все равно ОПА с большой буквы ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖэээ

:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: это ты прикольно сказанула

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, а что Бусику хуже стало??? ты будешь на связь выходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, у него очень плохой анализ мочи, я боюсь запустить это дело. Пусть лучше обследуют от греха подальше. Из больнички смогу, наверное, только СМСить. Лишь бы взяли туда, куда поедем, мест в больнице нет. Но надеюсь, что нас не развернут обратно с таким-то малышом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Поздравление нашим именинникам! :giverose: :giverose: :giverose:

Gela74, От кашля очень хорошее средство для ингаляций-Ventolin.Я малому сча делаю в больничке. 1.5 Вентолина на 2 физраствора.

И будь очень аккуратна в больнице-я подцепила тут вирус-сча у меня темп 39,а я с малым блин-ещё его заразить не хватает. И малой кишечный вирус тут подцепил.

Да и со всем этим нас еле еле в эту больницу приняли-тоже нет мест. Хоть и платная палата у меня.

Мы ещё лежим в больнице,малыш теперь кушает сам! Вчера сняли систему,посмотрят как он без капельниц будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, а что ваш педиатр говорит?

может вам действительно лучше пересдать анализ? блиииин...так жалко Бусика :this: Выздоравливайте поскорее!!! :giverose:

 

Brjunetka, привет! ну наконец-то от тебя новости появились! рада, что малой идет на поправку! какой вам диагноз ставят! ты тоже давай поправляйся! здоровья вам обоим :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, ну давайте поправлятесь быстрее!!!!!!!!!!!!!!!!!!Бусику привет!пусть выздоравливает и не болеет больше НИКОГДАААА

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всем приветище...сижу в кустах пока читаю..у меня сегодня с утра сумасшедший день..попозже все расскажу.

Бусика,Сабирчика,Даниила,Ксюшеньку с 3 месяцами :)

 

 

Bellona, А почему температура 37.7 из-за првивки чтоли???

Юлия 88..у нас у Алисы 19 января на приеме у педиатра была голова 39

 

klole, я тоже люсею по страшному...все дома в моих волосах..вчера ковер чистила щетко...это было что то. Мне парикмахер сказала что это у всех так после родов. У меня у многих подруг так

Fedelta, такая Оленька уже большая :) мнеособенно понравилась фотка с язычком :good: Magdalina, у нас вообще истерика начинается когда дело доходит до шапок и еще не любит одевать одежду через голову :Crazy: у нас вся одежда на кнопках чтоб все быстро происходил процесс одевания

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, Ой,у нас тут полный набор болезней. Не помню как это называется,но у нас проблемы именно с желудочно-кишечным трактом.+3 кишечных вируса у нас нашли,анализ показал-ротавирус,норо вирус и ещё какой-то.+бронхит. Воть такие дела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, кошмар какой! выздоравливайте поскорее!!! чем хоть лечат его?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, выздоравливайте!!!! Очень жалко Робика, представляю какого тебе.

Brjunetka, боже ж мой, ну откуда у такого крохи столько бяк, лечитесь, не болейте!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, Главное лечение заключается в капельницах. Потом он же не ел сам-его кормили через зонд. Плюс понос от этих вирусов-по 40 раз в день. От этого смекта,Эрцефлора,лактраза,Ливио бэйби. Ингаляции от бронхита. Уколы. Малой весь исколот,делают компрессики ему,а то всё опухшее от этих катетеров. Да и у деток же очень слабые вены,они истощаются и приходится переставлять в другую ручку,ножку и так по кругу. Я от переживаний тут чуть не поседела.Наревелась на всю жизнь вперёд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брюнеточка, хорошо, что Маркусик идет на поправочку, главное чтобы вылечили его, хорошо хоть все выяснилось. Как он ведет себя? капризничает сильно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Василиса 77прикольная фотка где малышка с бусами с розовом костюмчике :)

Анюй, проконсультируй меня тоже по ананлизам мочи. Сегодня забра там написано лейкоциты 8-10 (медсестра сказала норма 5 должна быть)..говорит может не подмыли. может баночку плохо простерилизовали..незнаю :glare: что думать то теперь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брюнеточка, солнышко, как хорошо, что вам получше! Выздоравливайте поскорее и домой - набираться сил!

Гела, Ленок, удачи вам с сыночком. Ты давай о себе знать хоть как-нибудь, очень за вас переживаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, Ой,не то слово капризничает-орёт..Но врачи говорят,что это хороший показатель,когда малыш затихает-вот это страшно. Просто я ему даю Луминал 2 раза в день. Он успокаивает.

Девочки,подскажите,что дать малому,что б он от меня не подхватил ещё вирус? Я врачам не говорю,что заболела.А то они меня выгонят и малой будет тут лежать один. + надо будет платить патронажной сестре 10 баксов в день за то,что она будет с ним сидеть. А я сына уж точно одного тут не брошу. Посоветуйте пожалуйста,что можно ему дать?

Леночка,спасибо! Я сама очень домой хочу. Хотя за 3 недели уже тут как дома. Тут кухня есть для мам,я тут даже иногда готовлю всякие разносолы. :grin: Даже тут не могу угомонится.Обожаю готовить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусика, Ксюшеньку, Данечку, Сабирчика, с днюшечками. Крепкого крепкого крепкого здоровья им:-):-):-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, большое всем спасибо за поддержку!

Брюнеточка, рада, что ты вышла на связь. Мы тут все за тебя и Маркусика переживаем. Выздоравливайте.

Вот именно потому, что в больнице можно сверху всякую хрень подцепить, я максимально долго сопротивлялась госпитализации. И сейчас уже собралась, начала Бусика одевать, но пришел анализ крови. В крови все в норме, некоторые значения чуть повышены, но не выходят за пределы референсных значений. Я тут же позвонила нашему врачу, она сказала, чтобы я пока не суетилась и никуда не ездила, наблюдала за малышом и через недельку повторила анализы. Она уверена, что все будет хорошо. Нам этого врача очень рекомендовали, и я ей доверяю. Если она спокойна и считает, что госпитализироваться не надо, не поедем мы никуда. Вот уже второй раз буду пакеты со шмотками распаковывать. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брюнетка, носи маску, в носик можно либо гриппферон либо деринат покапать. Береги себя! :giverose:

 

Gela74, разумное решение! пересдадите анализ и все в порядке будет! просто у вас на фоне болезни скорее всего лейкоциты повышены.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брюнетка я согласна с Allure, нам гриппферон помог когда я заболела и малая не заразилась тока не знаю продаетяс он у вас или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гела, Брюнетка пусть ваши масики быстрее поправляются, так жалко деток, когда они болеют :this:

Gela74, как же хорошо, что у тебя есть врач которому ты доверяешь :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, Леночка,под присмотром спецов конечно спокойнее,напиши смс как вы,ладно?если ляжете.

Brjunetka, рада что вам легче,не болейте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...