Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

malinka79, и мы пузырим,и ей это нравится :grin:

Катрусенька, я поняла,что у него,беру его в клуп лысых :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

klole, а шо,у вас тоже7

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, я больше него рада ;)

Ага, Кать, вижу не только мы с тобой пострадавшие по части ..Опы, девки просто скрывались ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, не,у меня...у дочи только протирается...

а ты раньше не замечала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, а как же у такого малышика собирать мочу по Нечипоренко? :scratch:

Олеся, и что делали с теми малышами, у которых инфекция в почки опускалась? Как лечили? Антибиотиками поди кололи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, ага,антибиотики.

Катрусенька, читала что у детей в 4 мес волосы выпадают и растут новые...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

В свои ряды еще принимаете? :blush:

Целый год просидела в кустах...решила выпозти :pardon:

Уффф...надеюсь, со второго раза отправится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozzza, привет ;) давай к нам, рассказывай о себе :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, за ухом не видела,там просто лысина..капец.мне страшно...

Натаха,ага,стеснялись признаццо))

Mimozzza, приветосы!!давай к нам в секту)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, спасибо тебе большое, как гора с плеч :) Как хорошо что можно проконсультироваться с человеком без корыстных побуждений и неравнодушного :) спасибо еще раз

 

Девочки я тоже сегодня смоталась в карапуз накупила Алиске обновок опять :) Особенно мне понравилась одна кофтенка на которой написано Я МАМИНА РАДОСТЬ! и карапуз такой прикольный. Сегодня сгоняли утром к хирургу (все у нас хорошо), забрала анализ мочи, поптом поехала к ортопеду взяла направления на парафин, элекрофорез..потом выстояла огромную очередь к физиотерапевту..потом побежала по кабинетам записалась на время посещения процедур...короче с утр ношусь как конь с высунутым языком :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, классно! все такое хорошенькое! :give_heart: цветное! не то, что в обычных магазинах: девочкам-розовое, мальчикам-голубое :glare:

Я тоже так хочу по магазам походить и себе и ребенку вещи посмотреть, только вот дите не с кем оставить :banghead: а тащить ее в Мегу не хочу из-за этого дурацкого вируса, боюсь что-нибудь подцепит..

 

Argelles, какие вы уже большие! :good: решили акдс не делать??

а гепетит вы первый раз сделали или уже 2-й?

 

malinka79, невропатологи меряют стандартами, обычно это тётечки лет так по 55-60, а то и старше, они видимо свою квалификацию не повышают, а так и сидят на этих совдеповских стандартах для детей.

 

klole, моя тоже плюётся, правда не специально...слюней у нее слишком много, когда разговариваю с ней получаю иногда плевок в глаз :)

 

Mimozzza, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дня 3 назад заметила, что мой хлопец пытается как-бы сесть :scratch: поднимает плечевой пояс с руками, как будто скручивания пресса делает. Моя мама мне не поверила, но теперь сама углядела :this: У вас как детки, делают так? Это что вообще, 2,5 месяца только, "АГУ" редко говорит, а тут сидеть намылился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, спасибки!

Зовут меня Ирина, 22 года. В последний день октября родилась наша дочурка, а вообще-то должны были быть ноябренком... поэтому и ломлюсь к вам :grin: А что еще рассказать как-то сразу и не соображу.

Чего-то у меня динеечка не вылазиит сюда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, приветик. Как Викуся чувствует себя после прививок? от АКДС не ставили вам? сильно плакала? а почему от гепатита?? нам еев роддоме предлагали ставить...я отказ написала

natasha1, классные шмоточки..мне особенно курточка понравилась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, с покупками и хорошими анализами

Allure, спасибо, вот мне тоже нравится все яркое :) Я бы тоже с ребенком поостереглась пока, зараза ходит. У меня просто мазакея на "Чертановской", мне 3 остановки на метро, вот я туда и мотаюсь. Муж очень поздно приходит, часто в выходные работает, вот я и воспользовалась маминым присутствием. Вечерком еще на педикюр-маникюр смотаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, секта))) :grin: это точно...затягивает капитально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozzza, как что рассказывать? ;) Откуда ты, как доченьку зовут, что она умеет..... и красавицу свою показывай :)

Сейчас девчонки с тебя еще и бутылку кефира попросят (за знакомство) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, ох, как хорошо! педикюр-маникюр...мне только об этом мечтать приходится :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, спасибо. Молодец что записалась на марафет..себя тоже надо любить. Мне муж мозг грызет каждый день чтоб я пошла на всякие спа процедуры (я то лох ниразу там никогда не была в таких салонах) и незнаю что это за СПА. Гонит меня на солярий ...короче чтоб я отдохнула и привела себя в подарок..тиа На денег иди. А я ухожу по магазам..сама в магазе шарю по полкам...а мысли то все дома..как там моя Алиска??? прилетаю через час за заполошенная....как будто ребенка год не видела..и столько счастья что моя крошечка радуется когда меня видит..мне никакие спа не нужны...Девочки дайте совет как пойти на ЭТО ВСЕ и на что конкретно...чтоб расслабится и чтоб организм отдохнул...только чур не спортзал и фитнес...терпеть спорт не могу.

И еще можно солярий если кормлю грудью???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozzza, та канец.ты уже прониклась,да??на нас точно скоро добрые люди накатают что нас лишат родительских прав ,а детей в интернаты заберут...

 

девы,у меня старость намечается..я Лепсом прониклась....от "рюмки водки" теперь тащусь и от"озера надежды"..капец.за что такие метаморфозы???Анюй,что надо пить,чтобы излечить недуг??

А мне тока шо привезли подарок Димасу на 14 феврая!!!ща вот заряжаю его новенький телефон))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, я бы на массаж с удовольствием :D А так на СПА тоже не хожу. А я заметила, что теперь Ярославу наряды выбираю намного дольше, чем себе :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozzza, привет.давай проставляйся,с тебя шампанское)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, а почему нельзя? можно :pardon: только кремами для загара наверное лучше не пользоваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, может обертывания какие нибудь шоколадные?

Женя на ГВ,загарает без фанатизма,я тоже подумываю.

Катрусенька, а я не знаю чего своему дарить...те 7 лет которые мы вместе я уже все дарила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, я тогда давно старая, Лепс мне нравится ;) А мой муж вообще тащится от него и поет его песни во всех КАРАОКЕ :banghead: :banghead: :banghead: , особенно "Рюмку водки", "Лабиринт", "Натали"

Какой мобильник купила?

Я своему заказала (только на 16 февраля-у нас годовщина свадьбы) видеокамеру. Тут опозорилась я конкретно, с пеной у рта доказывала Вадику, что женились мы 18 февраля :banghead: :banghead: :banghead: в итоге прищлось заглянуть в свидетельство о браке :rules: Себе в сей торжественный день попросила вручить электронные весы :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...