Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Пришли гостии пришлось убежать.

Так шо то я не пойму...кому кефира, кому шампанского. Короче подставляйте бокалы, я разливаю. :drinks:

Дочу нашу зовут Стефани. Умеем держать погремухи, постоянно вытаскиваем соску и пихаем в рот кулаки, хочет садиться (с этим у нас вообще война). Одна не может быть даже минуты, с рук не слазиит, в машине ездить-это вообще катастрофа! А вообще милый ребенок. :give_heart:

Живем мы в Германии, но я тут не так давно, а вообще я с Казахстана.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Матрена 79, Алисонька красотулька!!! Вы же у нас самая старшая фефачка, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, chekuda, Fedelta, девочки большое спасибо за комплементы моей доченьки:) так приятнооооо :blush:

Катрусенька, (шепотом, стесняясь) возьмите меня тоже в банду геморойщиков :blush: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozzza, красивое имя!

:drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, спасибо! Бусик уже почти здоров (по крайней мере, внешне). Вот с анализами разберемся, надеюсь, что это ошибка.

Матрена 79, я тоже присоединяюсь к всеобщему восхищению. А работа с погремушкой, как я погляжу, требует серьезных умственных напряжений - вон как лоб наморщила! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, проздравляем Ксюнечку со смехом и еще с именинами :)lavanna,

klole, ну ты мать прикололась про кладбище :D сижу ржу в голос :)

Чекуда Жасминка такая клевая :give_heart: особенно мне понравились фотки "заплывы"

Lavanna Ксюшеньку с крестинами :) классная ава :)

Анюта_24, у нас пособие тоже 13 штук...а почем у вас по другому??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чекуда, какая доча большая уже!!!

Fedelta, klole, Gela74, natasha1, ИРИНОЧКА, Анюта_24, Зося, vashik, спасибо за похвалу фоток! Представляете, мальчик на месяц и десять дней нас старше, а весит ужо почти 9 кг! Такой башой... но он и родился почти 60см. и пять кг.

lavanna, с крестинами вас!

vashik, Аришка у меня тоже радуется, когда себя видит. Особенно, когда я её ставлю на ножки перед зеркалом...

Катрусенька, (шепотом, стесняясь) возьмите меня тоже в банду геморойщиков :blush: :grin:

А чё Катя у нас будет предводителем банды? :grin: Не, девки, серьёзно такая проблема... Я даже стесняюсь с мужем секисом заниматься, когда там такая красота. тоже наверно на оперичку решусь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, не мудрено, что они хреновые, когда анализ так поздно провели. Думаю, всё у вас в порядке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, спасибо..ага по-моему из девочек мы старшенькие...а из мальчиков малыш Золушки :)Gela74, спасибо большое :) она у нас такая серьезная вся в папу...все говорят..они даже хмурятся одинаково вот гены то :%) рада очень что Бусику получше...дай Бог чтоб поскорее уже выздоровел. Так ужасно когда дети болеют. А тебе Леночка терпения...ты у нас сильная ;)

Зося, спасибо за комплемент приятно очень-очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, ну а че?мраморность это ж серьезно)))

Скрипка, я думаю,мы тоже к 4мес 8кг будем,как делать что б она меньше набирала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, ни как не делать. Пусть набирает скока набирает. Ты ж её не перекармливаешь. Может потом она будет меньше набирать. К тому же вы и в росте хорошо прибавляете. Так что всё нормуль, я думаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, Привет, привет!

klole, спасибо. Папа называл. Вообще-то 6 месяцев нам говорили, что мальчик будет. И имя у нас Стефан было, а на 7м месяце нас шокировали девочкой! Папа сказал, значит Стефи будет.

Девочки, подскажите плиз : как сделать чтобы линеечка тут показывалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, супер фотки. особенно мне понравилась "качаем щечки и гномик" ну и конечно же фотка "За руски КАРАПУЗЫ" побила все рекорды :) Ариша просто красавица :) А под каким именем Аришку крестили? Я тоже из-за гемора очень сильно стесняюсь секиса :Crazy:

 

 

Девули..всех целую..обнимаю. Я СПАТЬ!!! у нас уже 1:20..пока-пока :wave: Завтра с утра Алису тащить в лору..а на улице холод собачий опять же как он задолбал..завтра - 38 обещают к вечеру :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, Матрена 79, спасибо, девули!

Матрена 79, знаешь, как иногда надоедает быть сильной, хочется стать слабой, расслабиться и полностью переложить все проблемы на чьи-нибудь плечи. Но судьба почему-то постоянно подбрасывает мне какие-то испытания. Я не жалуюсь, у многих жизнь и хуже, и тяжелее, просто понять не могу, неужели я (мы с мужем и нашими детьми) не заслужили простого семейного счастья? Почему все против нас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozzza, зайди в профиль,там раздел помощь,очень подробно написано как воткнуть линеечку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, спасибо! Аришу покрестили с именем Ирина. А Алису?

Блин, как не странно, у нас тоже уже 1:30. Надо двигатья в кроватку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, когда нам что-то даётся через испытания - мы это больше ценим. У меня така же фигня по жизни. Постоянно приходится стены лбом расшибать. Никогда ничего просто так не даётся. Всё у тебя наладится, Ленок! И будете вы жить долго и счастливо! Как мне сказала одна знаомая дхторша: "У хороших людей всё должно быть хорошо!"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, спасибо :giverose: а фиг его знает, почему у нас пособия такие маленькие, жопятся наверное больше заплатить :glare:

Лаванна Ксенечку с крестинами :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поздравления! Как я по всем вам скучаю!

Федельта, крестили в деревянном храме в Жулебино им. Иоанна Кронштадтского, там супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, спасибо! Будем дальше барахтаться и взбивать сметану в масло!

Спокойной ночи! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, скоро будет семейное счастье,но не факт,что будет проще :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, спасибо! Получилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozzza, да не за что.

вы на ГВ?расскажи про ваш режим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, вообще-то размер пособия устанавливается федеральным законодательством, посмотри тут, как производится его расчет:

Ссылки скрыты.

klole, знаю, что будет еще труднее, но главное то, что мы будем вместе и вместе будем преодолевать трудности, а не по одиночке по разные стороны океана.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, а ты уже получала пособие?

кгода вы анализ пересдаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...