Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Катрусенька, ой я даже незнаю как с Украины к нам звонить..наврят ли надо набирать+7..набирай сразу 8905 и номер...попробуй так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Девочки а у нас еще в ноябрятах были помню Finia Gamon они на связь не выходят...что то вспомнила сегодн о них. Зашла в проиль финии у нее там 2 фотки дочки..такая прикольная :) а Gamon профиль не нашла.

 

Как там наша Брюнеточка с Маркусиком???? поскорее бы уже у них все наладилось и они уже поехали домой к папе :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, Валяюсь в обмороке! :swoon2: Охренеть какой красивый животик. :man_in_love: Я б не поверила,что ты вааще рожала. Такая худышка! Сколько ты весишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Мы сегодня так хорошо поспали,первый раз за 3 месяца,прям чувствую себя человеком! :man_in_love: А позавчера ночью всего 2,5 часа спали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozzza, А мы в последние дни тоже спим хорошо, но я по привычке ночью встаю смотрю:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, животик :good:

А вот вроде небольшая, но внизу живота складка какая-то есть и никак не уходит, только она мне все портит. Надо убирать :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Не, мы еще на УЗИ не были, у нас запись на 18.15, так что только вечером результат буду знать.

Tusja, Ириша, с тремя месяцами ваших малышек!

Tusja, расскажи подробнее про ваши перевороты. Как Катюшке это удалось?

Матрена 79, спрячь фотку со своим животиком и не буди во мне зверя. Я ж беременная гиппопотамиха по сравнению с тобой!

Катрусенька, по-моему, звонить надо так: 8108905 и номер абонента.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusja, молодцы! Чтобы и дальше так хорошо спали!

А мы первые 2 месяца спали по очереди, потому что доча наша круглые сутки мучалась с животиком и не спала, а просто дремала и только на руках. Вот это вообще капец был...я уже не различала ни дня, ни ночи. :(

Brjunetka, :wave:

Ну как вы там? Желаем вам скорейшего выздоровления! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, привет! Как наш друг Маркусик? Вам удалось выцарапать смесь у таможни или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, Значит положила я ее на животик и отвернулась сделать музыку погромче, поворачиваюсь она уже на спинке,я удевилась положила еще раз. Значит она рукой отталкивает, а ножку отводит в сторону, как то так.. А когда хотела все это дела заснять она не захотела больше. А чуть позже когда она проснулась, пооложила ее на спинку и ушла развешивать белью, прихожу смотрю на животике :shock: я в шоке, положила так же, она берет ножку левую ножку заводит за правую перворачиваеться сначала на бок, а потом рукой как то отталкиваеться и получаеться на животике.. Осталось только дождаться смеха, чего вам желаю...

Спасиб за поздравления :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасти.

Фефачки хелп!!! У нас у Макса вчера резко потекли слюни ручьём и темпа поднялась до 37.7 :shock: Врача вызывать не стали, т.к. через час после того как он поспал и попил темпа спала... Что это было? Может кто в курсе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки поднимем себе настроения с утра:

 

Полезный совет гостеприимным хозяевам

Если к вам пришли гости и вы поставите на стол хрен, тогда никто

не сможет сказать, что у вас на столе ни хрена не было. А если вы

поставите хрен в нескольких видах, тогда можно сказать гостям:

"Какого хрена вам еще нужно?".

 

Перл выдал сынишка (4 года) моей подруги, но расскажу от первого

лица.

Пришла на днях с работы, легла отдохнуть, сынишка рядом крутится -

играет, мультики смотрит. Я пытаюсь задремать.

И тут ему то ли попить приспичило, то ли еще чего-то:

"Мам!" - я глаза закрыла и как-будто сплю.

"Мам!" - не просыпаюсь.

Он подошел ближе: "Мам!" - нет реакции. Он погладил меня по щеке.

Потом опять "Мам!". Я лежу. Поцеловал в щеку.

Я ноль эмоций.

"Мам, ты СДОХЛА???" :D

 

Gerysik, мне кажеться это к зубам :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusja, здорово! А мы пока только с животика на спинку переворачиваемся и со спинки на бок. А смеяться мы уже начали, позавчера впервые рассмеялись, правда, больше пока не повторяли свой успех.

Gerysik, про темпу ничего сказать не могу, а слюни у нас уже давно ручьем текут, это так и будет, пока зубы не прорежутся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusja, :rotfl: классный мальчик, главное - добрый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!!!

 

Gerysik, похоже что у Макса зубы полезли, раз темпа. Поздравляю! :giverose:

 

Tusja, Катюшку с 3мя месяцами!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74 у нас тоже давненько подтекали. Но ТАК впервые... :shock:

Я вот тоже подумала что к зубам. Но постаралась изучить ротик :Crazy: Там всё чисто как всегда, никаких необычностей :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, а что ты сделала что бы он засмеялся?

как и обещала вот еще несколько фоток с массажа:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gerysik, посмотри, десны не набухли?

Tusja, я "ела" его ножки со звуками: "ам-ам-ам" и завершала этот процесс угрожающим "хам". Вот на "хаме" мы и рассмеялись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, приветик..как Маркус себя чувствуют?? как у него настроение? тебе самой то полегче стало?? Я вешу 44 кг :blush:

Mimozzza, спасибо

Gela74, сижу ржу не могу над выражением "беременная гиппопотамиха" :grin:

Tusja, Катюшку с трешкой и переворотами :) клево каааак? а у нас не может еще со спинки на животик...и вообще на животике не любит лежать..сразу психовать начинает :( офигеееть ...Катюшка прям акрабатка у вас:) нифига массажистка че творит :) не плачет она???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, да хз... :blink: Вроде нижняя десна немного припухшая... Но я щас помоему любые признаки обнаружу при детальном рассмотрении :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gerysik, такие клевые близнецы у вас :good: такие щекастенькие :) ттт на вас :) Как вы с ними двумя справляетесь? офигееть..я смотрю где вы их купаете..купаете по очереди в одной ванночке или в разных?? как вы их различаете..они такие одинаковые :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, нее, не плачет, она при этом успевает еще и кулаки пожевать :grin:

Gela74, классно, а нам вот пока ни гуси, идет коза рогатая ничего не помагает любу давит при этом и усе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79 , спасибо за комплименты. :blush: Справляемся замечательно. Мы с бабушкой живём :grin: Купаем в одной ванночке по очереди. Всё никак не решимся в большую перевести. Они совсем разные и отличить их проблем особых не составляет. Это на первый взгляд они одинаковые, а так один папин а другой мамин сынок. Точнее на маму то не похож, похож на моего брата, но всё равно типа мамин :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusja, ничего, детки ж семимильными шагами развиваются. Сегодня не смеется, а завтра захохочет!

Я тоже хочу такой массаж Бусику. Сама на подобные выкрутасы не решусь, надо и нам массажистку позвать.

Gerysik, у нас уже давно нижняя десна припухшая, думаю, что через месяцок зубки полезут. Хотя говорят, что чем позже зубы, тем они крепче и детки переносят легче. У моего старшего зубы полезли только в 9 месяцев, так мы вообще никаких проблем с этим не знали. Единственное, что меня донимало, так это непрерывный поток слюней вплоть до первых зубов. Это было нечто! Я не успевала менять слюнявчики и переодевать сына, он литрами эти слюни пускал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gerysik, да,скорее всего у вас зубья :)

а темпу не после сна мерила?

после сна обычно выше.

Матрена 79, не,детки совсем разные у Gerysik, :)

Gela74, мы тоже 1 раз смеялись и усе :(

Tusja, да,круто вы умеете.

поздравляю с новыми достиженями

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...