Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Gela74, а в боксах хагис мне понравились.

Белонна,ты нас на СП променяла?совсем не пишешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

natasha1, ГУНы еще ни разу не брала, но их как раз Даша ругала.

klole, Хаггисы вообще никакие не пробовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, и не пробуй ГУН-тонкие совсем, почти сухие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, и не пробуй ГУН-тонкие совсем, почти сухие

Так ты же говоришь, что тебе ГУН больше всего нравятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

klole, нее, я пишу, я вас просто не успеваю читать, щас только со вчерашнего вечера дочитала :) пока дочитаешь, что то ответить уже не актуально :pardon:

Сегодня была плановая вылазка к свекру, поэтому отстала на 6 страниц :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, ой, точнее генки. Гун мне нравятся :pardon:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Матрена 79, а животика то и нету :good:

Tusja, ИРИНОЧКА Катюшу и Оленьку с трешечкой :giverose:

Золушка поздравляю :giverose:

Мне тоже как и Олесе хагисы салфетки понравились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, свет как вырубили вчера, так только дали :shock: Пошла вас перечитывать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, а как же у такого малышика собирать мочу по Нечипоренко? :scratch:

 

Ленок, может уже ответили, но собирается как обычная моча, а в лаборатории уже ее центрифугируют и считают лейкоциты и эритроциты в 1 мл

 

Анюй, спасибо тебе большое, как гора с плеч :) Как хорошо что можно проконсультироваться с человеком без корыстных побуждений и неравнодушного :) спасибо еще раз

Матрен, да не за что :) тем, что знаю, всегда готова поделиться :blush:

Mimozzza, привет:))) присоединяйся! Мы всегда рады:)))

Аржелька, молодцы, так подросли!!! :good:

 

девы,у меня старость намечается..я Лепсом прониклась....от "рюмки водки" теперь тащусь и от"озера надежды"..капец.за что такие метаморфозы???Анюй,что надо пить,чтобы излечить недуг??

А мне тока шо привезли подарок Димасу на 14 феврая!!!ща вот заряжаю его новенький телефон))

Катюх, я по душевным болезням не спец!!! :Crazy:

Новый телефон - это супер, молодец!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, у нас меррисы влажные были, на фоне гунов (обычных, а Наташа про гун премиум, кот я не пробовала) они лучше, одинаковые с муни по параметрам. Девки, но хоть убейте, лучше джонсонс бэйби для новорожденных без запаха ничего нет. И очищают, и увлажняют, и не липкие! А вот джонсонс для чувствительной кожи почему-то оказались с запахом и нам письку окрасили багрянцем. А боксы для них есть,. в дочки-сыночки в боксах продаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас памперс салфетки и бюбхен, бюбхен очень млкрые - их для попы, и масляные бюбхен для попы, а памперс для моськи и всего подряд, они мягенькие и не пахнут совсем, джонсоны мне тоже нра

Allure, Альбин, Лизунька - чудо!!!

А у нас новый прикол, поднимаю малого за ручки, чтобы посмотреть, как он головку подтягивает, а он не садится, а сразу на ножки встает :scratch:

Матрен, Алисонька такая лапуля, и у тебя такой животик плоский, как и не рожала! :good:

Чекуда, Жаська - такой пухлястик, такие ножнчки в складочку, так и съела бы!!! А у Ванюхи все в рост идет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, во-во, мы тоже сразу на ножки уже несколько дней!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, Анюй, ну и пральна, так и надо, МИНУЯ сидячее положение!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, я только щас доперло, что у тебя ЩАСТЬЯ полные штаны! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, так я раньше сама его подтягивала, чтобы миновал сидячее, а это он САМ спинку прогибает и на ноги ррраз, я первый раз подумала - случайно, теперь это закономерно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем пиривет!

Даша, нафик тебе пелёнка? :) Это не наша. Гости притащили.

Анюй, у нас тоже свет вчера вырубили. Правда всего на три часа. Я так испугалась как же я буду водичку греть для питания. А вы как справлялись столько времени?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, спасиб!

Девочки, а у меня доча тоже чудит. Второй день подряд я ее сажу в автокпесло, чтобы смесь развести и пристегиваю, а она берет поднимает тело, опираясь на пятки и пытается выпрыгнуть оттуда.

Девочки, еще хотела спросить вы вынную комнату нагреваете дополнительно для купания? Или у вас тепло там? Сколько градусов должно быть в ванной...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, только хотела тебе писать что посмотрела фотки, Аришка - прелесть!!1 :give_heart: Я кипяток разлила по бутылкам и поставила на батарею, она не остыла всю ночь, хуже было со стерилизацией, у меня для микроволновки очень удобный стерилизатор, а тут пришлось в кастрюле. Зато был ужин с мужем при свечах, суши-роллы заказали

Мимоза, я дополнительно не нагреваю, т.к. и так когда вода набирается ванна нагревается, главное, чтобы сильного перепада температур между ванной и комнатой, кудо ребенка выносишь не было.

Посмотрела фотки Лаванны и Федельты - очень понравились :give_heart:

Лаванна, с крестинами, именинами и днюшечкой Ксюшеньку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozzza, нам инструктор по плаванию наоборот сказала двери настежь открывать в ванной, чтоб воздух был свежий. Правда у нас дома тепло. 22-25 градусов.

Анюй, ааааа... У вас же наверно газовые плиты? У нас то у всех электрические. Так что ваще засада была бы! Спасибо за комплимент, солнышко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, ого! Даже так!

У нас дома 22 градуса, но доча и при этом мерзнет, а если ее искупать со свежим воздухом-она вообще изорется вся. Она у нас очень теплолюбивая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, да, будь электрическая - даже не знаю, что бы делала :scratch:

Дашк, только что твой пост про вес прочитала :grin: Да ХЗ, когда стройняхами будем, была у меня мечта заветная весить 62 кг, как была, так и осталась, только теперь усилия надо другие прикладывать, чтобы ее достичь :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, :wave:

у меня дочка только что сблевала все что съела.

что делать?к кому обращаться?

почему такое может быть?

и через сколько ее теперь кормить?

а еще вопрос про мраморность,судя по описанию,моя когда ревет становится мраморная,что это значит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozzza, я в книжке умной прочитала, что если дома не меньше 18 градусов, то детку надо выкладывать голенькой гулять хотя бы на часик. Так они закаляются и у них повышается двигательная активность. Стала так делать. Ничё. Не мёрзнет. А раньше тоже всё боялась, что заморожу ребятёнка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, привет, Олесь, не корми пока, пока сама не попросит, дай водички попить чуток, если слизи нет и цвет обычный без желтизны (это из-за желчи м.б.), то ничего не делай, может она потужилась просто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, ага,как раз покакала в это время....

думаешь это нормально???без желтизны и слизи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...