Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

ИРИНОЧКА, Tusja, с 3 месяцами вас!!! :giverose:

золушка, зайка, сначала подумала, что у тебя др, т.к. начала читать с последней страницы. Молюсь за тебя, будь сильной, и ты со всем справишься, дорогая! И пускай слезы все-таки будут счастливыми!!!

klole, нормально, это она вытужила просто, подкорми попозже

Катрусь, может уже не актуально, но у нас код у России +7, а у вас +38, т.е. набираешь +7905

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Скрипка, ни фига себе. Она у нас при такой температуре в 22 градуса даже с котортким рукавчиком не может, сразу кричит. Наверно надо попробовать. Но я то и сама мерзну, может доча в меня пошла. А вообще то у нас с таким климатом и в квартирах влажно очень, от этого и противно.

Анюй, а вы наверно в большой ванной плаваете, что пока вода наберется уже тепло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, а мраморность кожи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozzza, у нас дома сухо очень. Может поэтому полегче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozzza, значит, не зря у тебя ник Мимоза - нежная уж больно. :D И доча в тебя. У нас сейчас в квартире 24, так я умираю от жары, и сынок чувствует себя лучше, когда прохладно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, Олесь, мы сегодня с утра фонтаном аж через нос уже два кормления! Давление стопудняк. С рук не слазит, сонная, спать не может, хнычет. Голову начинаешь гладить и греть - успокаивается. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, ага, вот и мне кажеться, что все дело во влажности в доме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozzza, ну да, у нас большая, но я ее не полной набираю, где-то половину. Деткам хуже резкие перепады температур, поэтому все же не перегревай ванну

klole, у детей сильно развита капиллярная сеть под кожей, и система терморегуляции у них отличается от нашей, поэтому мраморность кожи, когда ребенок чуток подмерз - нормальна, но с взрослением должна остаться только на ручках и ножках, по всему телу не должно быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, голова моя дырявая...

Tusja, ИРИНОЧКА, с трёшечками деток!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, ага...поняла. Сегодня испробуем по-другому искупаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, фишка в том,что мою не беспокоит,что она блюет...голод ее не напрягает,лежит болтает и играет.

Анюй, спасибо.

во вторник к неврологу сходим,нам давно пора...

какое то в поликлин.расписание совсем не удобное...

во вторник врач,в среду можно сдать кровь...ваще не прикольно в эпидемию гриппа ребенка кажд.день туда таскать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozzza, а ты думаешь, Стефи от холода плачет? Иван, если ему холодно (водичка прохладная) просто энергичней плескаться начинает и у него синеет носогубный треугольник, но не плачет, плачет - если водичка наоборот горячее, тогда он делает такие коротенькие вздохи, даже не знаю, как объяснить, поэтому купаю всегда в индифферентной - 36, ну 35 иногда, т.е. никакая вода, ни холодно, ни жарко

Олесь, да не за что :giverose: А мы таскаемся каждый день в поликлинику на процедуры и уколы, сегодня к кардиологу ходили, снимали экг с присосками для взрослых :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, :grin:

Да ник от фонаря придумала...но видимо ничего не бывает просто так!

Лен, еще хотела тебе сказать, что очень тебя понимаю, как тяжело, когда любимый человек далеко. Я когда вышла замуж еще 9 месяцев ждала, пока мои документы оформят и дадут разрешение на выезд. И все эти 9 месяцев жили в разных странах. Так еще и нервы трепали, тест на фиктивность брака проходили...язык заставили учить и сдавать, а только потом ехать. В общем, как вспомню... аж дурно становится.

А у тебя еще и детки-конфетки! Так, чтио держись, быстрее выздоравливайте и поскорее вам воссоединения с вашим папой!

Анюй, дык вот и не знаю я от чего плачет, у нее тоже синеет этот участок личика, в воде плачет, а когда вытаскиваешь иногда губа трястись начинает, хотя у нас такое вообще никогда не наблюдается. Уже и не знаю что думать, холодно ей или жарко... У меня в ванночке термометр встроен, я набираю воду там показывается температура 36-38 градусов и типо написано, что идеальная для купания. Ну я, конечно, этому термометру не сильно доверяю и проверяю логтем всегда. Купаемся практически всегда с плачем, а причину не найду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Tusja, ИРИНОЧКА, именинников с днюшкой! :giverose: а вчерашних с прошедшей! :giverose: только дочитала - ну и горазды вы писать! Я очень редко успеваю вякнуть в тему... :pardon:

 

Зато насмотрелась на новые фото деток! уже не помню что кому хотела написать, но точно помню что все красяяяявые!!! :give_heart: Мы тоже несколько фоток выложили в профиль :blush:

 

Анюта_24, Гела хорошую ссылку дала про пособия. Вся суть в том что оно зависит от з/пл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, Вовочка красавчик! :good:

Mimozzza, похоже, что мерзнет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozzza, вот, коллега по несчастью, понимаешь меня. Я очень надеюсь на то, что нас хотя бы на фиктивность проверять не станут, все-таки общий ребенок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozzza, я вообще на кухне детя купаю, ни че не нагреваю, дома 24-25 градусов. А муж еще и воду, обливать в конце, на глаз наливает, прохладная бывает довольно, ни че не плачет деть :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже помещение не греем,купаемся с открытой дверью в ванной (по Комаровскому :grin: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы с закрытой купаемся, еще и одеваться-мазаться стали на стиралке, т.к. раньше были истерики адские, а щас в тепле, уюте, под батареей, на которую я игрушки с коврика вешаю, спокойно одеваемся и идем есть. :)

 

В Опу Комаровского, свои нервы дороже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, у нас не истерит по-любому :pardon: Даш, а чем вы мажетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

деуки,орт включите

там передача про мать-одиночку с 7 детьми

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, мы тоже по Комаровскому. Раньше истерил, теперь нет, привык, наверное. И дверь в ванную, само-собой, настежь. Но это закаливание не уберегло нас от вируса, к сожалению.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, в том то и дело, что пособия от з/п там считаются, а я безработная :pardon: какой парень сурьезный на первой фотке, красавчик :good:

у нас тоже новые фотки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, Ну фотки обалденные! Ксюхины щечки никогда не пропадут!!!! Супер! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, Спасибо! ну значит вам по минималке. Ой, какая Ксю прелесть :give_heart: такая лыба классная!!!

 

Анюй, пасибки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...