Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Magdalina, классный стих :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Gela74, отличная новость...Бусик поправляется !!!!! Урааа :)

 

Девули я сегодня была на сходке трех одоклассниц..так классно до сих пор эмоции переполняют :) Я еще с собой взяла альбом нашей юности, посмеялись от души, наговорились...воще супер. Наш папа сидел с Алисой...я была в гостях аж 3 часа :) Конечно же сильно соскучилась по Алисоньке :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, чет нас сегодня на стихи потянуло :) За душу взял стих Магдалины

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, Ксюша роли зайки супер,а улыбка вообще безподобна :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, всем огромное спасибо! Ваша моральная поддержка дорогого стоит!

Magdalina, это мы в честь дня рождения улыбались, позировали.

А стихи чудесные, очень трогательные.

natasha1, Бусик тоже светлеет, во всяком случае волосы становятся не такими черными.

Анюта_24, думаешь, Катрусенька еще не заметила Ярослава? Такого красавчика трудно не заметить.

malinka79, я в разных положениях кормлю, даже стоя и на ходу могу, Бусику все равно, лишь бы еда была. :D

Кстати, в профиль тоже одну вчерашнюю фотку выложили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!! :wave:

 

Я всё читаю, а дочитать никак не могу,мелкая эти дни очень капризная, тоже слюни, спать хочет не может заснут, ночью каждый час просыпалась, короче не знаю, тоже думаю может зубки, у мужа первый в 3,5 вылез!!!

 

Анюй, ты тут написала про срыгивание со слизью и с желтизной и озадачила меня, у моей мелкой так пару раз было, что это??!!!Девочки, может кто знает?

 

Пошла дальше читать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, спасибо! вы тоже симпатюльки!

 

Скрипка, ой, ну я прям загордилась.... спасибо, приятно! :D (но мужу про комплимент не скажу ;) а то зазнается еще )

 

Спасибо за ответы про крем, а то я думала мож чего не догоняю.

 

Gela74, спасибо! Здорово что вы на поправку идете!

 

Magdalina, Матрена 79, спасибо!

 

Матрена 79, ага ходим, там еще гимнастику делают и на фитболе занимаемся, заодно и я учусь!

 

malinka79, я только лежа, сидя мы не приучены :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полуночникам физкульт-привет!!!

Dashuchok Ой и не говори идеи ноздря в ноздрю, тока ростом пониже :friends:

 

Девочки!!! У меня такая радость :yahoo: Жаська наконец-то начала поднимать головенку, когда я ее за ручки поднимаю :yahoo: Вчера еще не делала, а сегодня утром раз и готово :yahoo: :yahoo: :yahoo: Это значит не буду я ее никакими таблетками поить. Массаж все поправил :good:

 

Анюта_24 Ксюня красотка. Смотрю на вашу улыбку и сама лыблюсь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74,такая улыбка у Бусика там хитрющая :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули я побрела спать...у нас уже второй час..всем пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74 Ой как хорошо, что Бусик на поправку пошел ;) На фотке красавчик и причесочка моднявая :thumbsup:

Матрена 79 Чет я живота на фотке не нашла :shock: Эх мне бы то же убрать пузень, а то он как то на 20 недель Б похож :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, пока-пока

 

а у меня зубы разболелись :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole Прочитала стих, написанный тобой на 231 стр. Ашь слеза навернулась. Не могу удержаться, скопировала в профиль :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, я у недоношенныых деток слизнула.классный,мне тоже понра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, полный штиль :glare: Тогда пошоль я спать :pardon: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аржельке прогул за субботу? Евгенчик была? Предводительница Геморройщиков? Бабы любимые, куда пропали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, хорошо, что у вас все хорошо! Попровляйтесь. Да и проверки на фиктивность вашего брака пусть тоже не будет. А то это такой тупизм и нервотрепка.

Magdalina, :wave: ага, я тоже в Германии.

klole, только не пройму как так..например Hipp-он и в Африке наверно Hipp, а тут банки одинаковые, а названия разные. Значит, вы кушаете ту, которая комфорт называется? Она у вас тоже идет как при запорах и т.д. или нет? Мы тоже купили такую комфорт, а дома прочитали, что ее можно давать с консультации врача и я ее побоялась давать, стоит в шкафу. Да, запоры у нас конкретные, вот опять 3 дня не ходили, доча сегодня весь день плакала, тужилась не переставая, вся крутиться, ест мало, с рук не слазила...короче свозили в больничку, а там нам добрая тетя скаала, что такой маленький ребенок должен 1 раз в неделю акать :spiteful: и ничем ему помогать не надо. А то, что она вся уже измучилась за 3 дня-это фигня. Выписала рецепт на свечки, в нашем районе 2 дежурные аптеки (время 10 вечера) и не в одной этих свечей нет. :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все доброго утричка!!

Девченки у меня че то грудь левая разболелась ночью, пыталась е сцедить больно, хотя уплотнений нет. Пришлось Катюшку будить и давать титю, она вроде все съела, но она до сих пор болит.. грудь мягкая.. даже незнаю, что это может быть :this: болит внизус правой стороны.

А теперь для поднятия настроения:

 

Василий вчера совершает ритуальные прощания-лобызания с бабушкой и дедушкой:

(бабушке) - Пока, бабулечка Танечка, давай я тебя поцелую и обниму!

(дедушке) - И тебе пока, старая борода!

 

Наша доча (в 1г. 7 мес) увидела на тарелке сосиски и котлеты и говорит: "Сосисочки и Кристина накакала"

 

Вася включает с папой вечером компьютер поиграть, появляется надпись "Добро пожаловать".

Вася читает, спрашивает: зачем это?

Серега: компьютер нас приветствует, мол, спасибо, что зашли в гости. Когда гости приходят, мы им тоже можем сказать - "Добро пожаловать", это значит что мы им рады, так всегда говорят.

Вася: понятно, а когда гости уходят, им надо говорить "Завершение работы"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozzza, да,даем комфорт,эта смесь от запоров и колик,мы ее едим 2,5 месяца уже точно,довольны.

3 дня не акать-это на гв нормально,а для ив и св нет.

Tusja, :grin: :grin: :grin:

Dashuchok, всем прогулы!

привет :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, klole, што-што-што! Как это? Какие прогулы?! Я честно в кустах болталась все день - все прочитала! :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, не видели,ничего не знаем :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, та латна - я пометила кусты! :) И еще трясла ими активно - может кто еще из новых ноябряток появится. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ponnochka, привет! если со слизью и желтизной - то это уже не срыгивание, а рвота, причины могут разные быть, чаще всего повышенное ВЧД

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, скоро уж 2010 появится,а ты все старьем трясешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...