Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Доброе утро, болтушки :Hello:

Как ночки прошли?

 

Анюй Я тут уже хвасталась, но еще раз напишу. Моя доча начала головку подтягтвать, когда ее поднимю за ручки. Видимо упражнения все же работают :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

klole, и смари опять в кусты ускакала! Можт там есть чо? Или Аржель из эксгиби в вуаеро заделалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, молодцы, Анют! Иван тоже, кстати, уже не так сильно ее провисает, потихоньку подтягивает, но что самое удивительное, он на ножки стал очень хорошо опираться, за ручки подтягиваю его и он сразу на ножки встает сам. Сегодня нам церебролизин делала наша участковая медсестра, я ей показала, так она очень удивилась, говорит, что месяцам к 5 должны так на ноги вставать, а раньше он на коленки падал, вообще ножки не держал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, молодцы, Анют! Иван тоже, кстати, уже не так сильно ее провисает, потихоньку подтягивает, но что самое удивительное, он на ножки стал очень хорошо опираться, за ручки подтягиваю его и он сразу на ножки встает сам. Сегодня нам церебролизин делала наша участковая медсестра, я ей показала, так она очень удивилась, говорит, что месяцам к 5 должны так на ноги вставать, а раньше он на коленки падал, вообще ножки не держал

Ух какой молодец :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в кустах думу думаю - комбинезоном озадачена на зиму-весну. :confused:

 

Чекуда, класс! Поздравляю! :)

Почему ты молчишь про Форесту? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles Я в раздумьях :scratch: но очень хочется. Мы вчера с мужем и дочей ездили в "яхонты" на разведку. Там так клево :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, не отмазалась.

я тоже думаю...комбез,стульчик,манеж,автокресло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро!

chekuda, расскажи какие упражнения делаете, чтобы голова не провисала, а то у нас тоже сзади болтается когда за ручки поднимаешь.

Мы теперь тоже в клубе плавцов с кругами на шее. Денисыч вчера наплавался наелся и вырубился на всю ночь. Фотки по позже выложу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки св и ив,когда прикорм начнем вводить?с чего начнем?

и какие марки пюрешек лучше?

Cat, молодцы,совсем взрослые,с кругом плаваете :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave: Вот и я выложила фотки прошу в гости :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :)

klole, как зубы твои?

Прикорм с 4 мес, пока не озадачивалась с чего-педиатр расскажет. Но вроде с овощей рекомендуют. Я пока к "Гербер" склоняюсь, спрошу у врача

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, вчера на ночь напилась таблеток,сег сцедилась...еле уснула.

сег вроде нормально,пока...

тоже нравится гербер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крупьешка, классные фоточки. :good: на тебя похож,да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klole привет.:) спасибо.:) все говорят что он на папу похож.:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крупьешка, Тимурчик-лапулька :)

Олеся , не болей!

Матрена, ты спрашивала ;) : и маникюр и педикюр сделала. На след неделе в выходные хочу в салон на стрижку записаться, если не разболеюсь дальше и мои родители смогут с Ярославом побыть. А то недавно ходила в салон рядом с домом, попросила подстричь челку, т к я сама ровнее бы сделала :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nаtаshа1 спасибо.:) Девочки у меня начали волосы выпадать,скоро наверное облысею:-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, спасибо и ты не болей.

 

а какое обезболивающее мона при гв?

 

крупьешка, ты не одинока в этой проблеме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крупьешка Мне то же кажется, что сынок на тебя похож. Красавчик :thumbsup:

 

chekuda, расскажи какие упражнения делаете, чтобы голова не провисала, а то у нас тоже сзади болтается когда за ручки поднимаешь.

Cat Короче нужно положить малыша на край кровати (дивана, комода или др поверхности) так, что бы голова свисала

Ссылки скрыты.

а затем привлекать внимание игрухой, показывая ее, а потом отводя вверх

удобнее делать вдвоем. Один держит, второй игрушкой машет. У нас на игрушку не сильно реагировала, за то ей оочень нравица мультик на мобильном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, спасибо. Будем тренироваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, спасибо. Будем тренироваться

Главно не долго ребенка так держать, а то он очень сильно напрягается. Лучше почутьчуть , но 5-7 раз в день :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda спасибо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесяя не знаю, какое обезболивание можно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, та латна - я пометила кусты! :) И еще трясла ими активно - может кто еще из новых ноябряток появится. :)

Мы кустовые обитатели, наверное тут ужо и останемся )) ! Вы уж извиняйте, но ничем нас нe выкуришь - не вытрясишь: подсели )))) ! Но СПАСИБО ЗА ЦЕННЫЕ СОВЕТЫ - пользуемся! Всех благ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крупьешка, Сынок прелесть!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Девочки,хэлп ещё раз! Что можно малому дать,что б от меня вирус не подцепил? Я темп никак сбить не могу-39 и всё тут. Сопли ручьём. Мне кажется,что у малого глазки красные и нервничает он. Неужели цепанул и это от меня? :banghead: :banghead: :banghead:

У меня свечи Виферон есть-привезли. Их можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, Наташа, привет - про виферон не знаю, сама заболела. Своему для профилактики дала оциллококцинум по капсуле 2 дня подряд, нос постоянно оксолинкой ему мажу+капаю в нос деринат (или гриппферон), еще носик водой морской промываю. Как там Маркусик, какие врачи дают прогнозы о выписке? Тебе скорейшего выздоровления, а сыночку-от тебя не подцепить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...