Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

natasha1, О,оцилокоцинум у нас продаётся,а всё остальное нет. :banghead:

Нас скорее всего в понедельник выпишут. Меня выгоняют,что заражу всех.А я сына одного оставить здесь не могу.Я связалась со своим педиатром,она тут нас будет дальше лечить. Благо я знаю чем и как. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Привет, девчонки!

 

что-то не могу вас никак перечитать... :wacko:

 

Брюнетка, даже не знаю что тебе посоветовать, наверное лучше сказать врачу о недомогании, врачи хоть знают что делать. Лечитесь! Крепитесь! скоро будете с малышом дома! держим за вас кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

деуки,мы по написанным страницам уже сентябрят обогнали.

Brjunetka, лечитись давайте,и больше никогда не болейте.

в качестве профилактики согласна с Наташей.

abba, выползай из кустов,хватит там тусить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, хорошо строчим :read:

Блин, сцедила две сиськи, а там=10мл. Чую, скоро конец моим каплям молока :bad: Сделала 150 мл смеси :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! А еси малой заболеет,чем таких малышат вообще лечить то можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, мы 150 на ночь нямкаем,я после вчерашних талбеток и ночи 50 нацедила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, лечить все таки самой не стоит, ведь у малышей болезнь очень быстро развивается. Вон у Лениного Бусика как быстро в бронхит перешло. Ты скажи лучше врачам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, Буду надеяться,что он не заболеет. Врачи то знают,что я болею.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, я давала 90 смеси+30 в моих сиськах было. Но сейчас мы на Фрисовом перешли, там на банке написано, что для детей 5-6 кг норма на каждое кормление 150мл, увидела только вчера, когда деть голодные истерики затеял :Crazy: Вот мать, блин :this: Просто на комфорте по другому написано, там 150мл с 3 месяцев. А вчера я заподозрила, что и в сиськах почти ничего, он сразу фактически кочевряжиться начинает на груди :bad: Я и после ночи больше не могу нацедить :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, хоть это и нескромно звучит, но мама Лизы от Ярославчика в восторге! такой умный мальчик! такой красивый! :give_heart: и так плавает хорошо!

 

Гела, очень рада, что Робик на поправку идет! больше не болейте! берегите себя! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, т.е.ты всегда цедишь?он не сосет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, Олесь, я посмотрю на набор веса в 4 месяца, мы едим 160-170 мл теперь каждый раз, 6 раз в день каждые 4 часа, как только больше начнет есть - начну прикорм, но раньше 5 мес не планировала, начну с овощей, гербер и бабушкино лукошко очень хвалят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки, привет, пока ничего не читала, вот хочу вам показать, я "заразилась" програмкой где можно делать фотоальбомы виртуальные...ссылка на пример того, что получается в профиле...всё пошла в кусты :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крупьешка, фотки такие трогательные! :give_heart:

брюнетка, Наташ, может не будешь рисковать, физдуй домой, а в больничке пусть тебя муж подменит, и ты дома выздровешь, и рисковать Маркусом не будешь, а то не дай Бог, заразишь его, и вместо скорой выписки ,ещё там на неделю зависните :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magdalina, Дело в том,что у них мужчины запрещены в блоке. Только мама и ребёнок. Я уже разговаривала с ними-не в какую. :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magdalina, че то не могу разобраться как там чего делать...

Анюй, ты случайно не знаешь какое обезбол.можно при гв?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, даже не знаю как тебе помочь... :pardon: извиняй :pardon:

Brjunetka, жалко, а с мамой ты не помирилась, может она сменит тебя...

я промелировалась, зацените

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magdalina, Мы находимся за 300 км от нашего города. Мама не поедет в такую метель сюда. У нас трассы просто не видно,дороги не чистят. :banghead: :banghead: :banghead:

Остаётся тока надеяться,что нас пронесёт! :beg: :beg: :beg:

Мне ооооочень нрацца как тя промелировали!.Красотулька!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, да..ну тогда колись врачам, не рискуй Маркусиком

спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magdalina, Дело в том,что врачи уже знают,заметили,что я соплями истекаю и увидели у меня таблетки противовирусные. Боюсь,что б малой уже не цепанул от меня. Интересно,а скока инкубационный период длится? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magdalina, красотка ты!

Олеся он хорошо берет грудь, просто стал нервничать на ней почти сразу, вот я и заподозрила пустые сиськи-поэтому и сцедила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magdalina, тебе оч.идет :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mаgdаlinа, Вrjunetkа спасибо.:) Брюнетка давайте там уже выздоравливайте,мы за вас тоже держим@@@@@@@@@@@@@@@@@ Маgdаlinа мне тоже очень нравится новая прическа :D :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, 7 дней примерно

а сколько вас в боксе лежит чел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, Млин,капец.Теперь буду трясьтись всю неделю. Я с ума сойду,еси малой заболеет.

Я в палате одна с Маркусом. А во всём отделении оч много народу. И детишки от 5 дней отроду до 4 мес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...