Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

1Irina, красавчег.а че врачи по поводу головы говорят?клади чаще на живот,привыкнет.

Анюта_24, матери алкоголички выпустили книгу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

1Irina,привет :wave: какой у тебя сынуля красавчик :give_heart: а улыбка какая, закачаешься, Ксю аж слюни пустила :grin: мы тоже не особо любим на животе валяться, правда голову доча хорошо держит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алкашки... А я как порядошная молоко с печенками сижу пью...

Аня, тогда это ене книга, а эциклопедия будет... :D

1Irina, гарный хлопец у тебя!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, я думаю Аржелька к нам алкашкам присоединится :grin:

Скрипка, так это же хорошо, в ентой энциклопедии стока нужных советов по вынашиванию, мы уже больше врачей все знаем :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки! klole, мы были у невролога в 2м-ца,тогда ничего не сказали,в 3м-ца будем у него,посмотрим,что скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, мою на молоко пучит :pardon:

Анюта_24, ну да,ждем Аржельку.

1Irina, а в вертикальном положении голову держит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, ну не очень хорошо,но старается держать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я не могу пить молоко,у сына болит живот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, отмазалась. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, :grin: я опять все про смесь... на вашей написано, что она диетическая? И ты ее сама выбрала или вам врач посоветовал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozzza, ПРО диетическое не написано,у нас сильно болел живот и были колики,мы до этого ели фрисолак,врач порекомендовала нутрилон комфорт,жить стало легче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Доброй ночи!

Brjunetka свечи виферон можно ребенку ставить два раза в день, как раз спасет от вирусов, мы все переболели у моей дочурки темпа поднялась до 37,6 и легкое покраснение горла было, сказали чтоб не запустить ставить эти свечи, я проставила и ттт все обошлось.

Выздоравливайте уж наконец :wave: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила к августятам пошуршала кустами... Им щас по полгодика.Оказывается дальше таааааак интересно всё :grin:

Спокойной ночи, девушки и малыши!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malinka79,Спасибо! У меня только одна упаковка этих свечей. Хватит мне?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, хватит одной,только следуй инструкции,там по моему кажд толи12 толи 24 часов надо ставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, хватит одной,только следуй инструкции,там по моему кажд толи12 толи 24 часов надо ставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

млин,а у меня с собой инструкции нет. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, ясно. Нам на этой недели к врачу, буду требовать консультации чем кормить. Мож что путного скажут...хотя особо не надеюсь, им тут все равно чем кормишь...

Сейчас дала Комфорт, а доча через час устроила концерт, что голодная.

Девочки, кто на ИВ, вы воду малышам даете? Много? Моя доча пьет водичку и постоянно хочет пить, боюсь переборщить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, кто на ГВ, у вас дети начали с титькой заигрывать? У нас третий день такой прикол: пососет, отлепится, поулыбается маме, потом снова присасывается, но не для того, чтобы есть, а просто посасывает слегка и по сторонам зыркает.

Гела у меня тоже заигрывает.:) улыбается сисе,и разговаривает с ней.:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну-с, начнем ;)

Всем Доброго утра!!!

Девочки поздравляю всех с масленицей... Хто будет делать блины?? :drinks: Нас пригласите!

А теперь для поднятия настроения:

Плаваем в бассейне. Папа и дочка(3 года), она плывет за ним в нарукавничках - очень старается.

Папа: "Доча, давай отдохнем. Остановись не плыви."

Дочка остановилась на мгновение и давай скорее дальше плыть. Говорит: "Папа поплыли, у меня еще бензин не кончился"

***

Поплавали заходим в сауну. Она первый раз в сауне.

Осмотрелась, принюхалась и говорит: "что-то тут не русским духом пахнет!"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Tusja, ууу, блины это роскошь, на них столько времени нужно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, Привет, зато какие они вкусныыые ммм :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! :wave:

Brjunetkaодной хватит, на 5 дней утром и вечером ставь. Если нет инструкции, вот почитай :)

Показания

– в составе комплексной терапии инфекционно-воспалительных заболеваний у новорожденных (в т.ч. недоношенных) детей: ОРВИ, пневмония (бактериальная, вирусная, хламидийная), менингит, сепсис, специфическая внутриутробная инфекция (хламидиоз, герпетические инфекции, цитомегаловирусная инфекция, энтеровирусные инфекции, висцеральный кандидоз, микоплазмоз);

– в составе комплексной терапии хронических вирусных гепатитов B, C, D у детей, а также в терапии хронических вирусных гепатитов выраженной степени активности и цирроза печени с применением плазмафереза и гемосорбции;

– у беременных женщин с урогенитальной инфекцией (хламидиоз, генитальный герпес, цитомегаловирусная инфекция, уреаплазмоз, трихомониаз, гарднереллез, папилломавирусная инфекция, бактериальный вагиноз, рецидивирующий вагинальный кандидоз, микоплазмоз) в качестве интерферонкорригирующего средства;

– лечение герпетических поражений кожи и слизистых оболочек (для мази). только смотри если стул нормальный,при поносе не желательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа, посмотрела сыночка abba, вот это чудо волосатенькое, супер, лапулька такой :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, мамочки и детишки!!! Мы заснули только в полвторого, из-за дебильных соседей-алкашей, которые не только днем но и ночью с 24-00 мучали своей долбаной музыкой, и притом одна и та же, "краски", старый альбом, с моей юности еще, оххх... :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: Снчала, я к ним стучала в стену, а потом пошла к двери, открыли.... фу, ужас :bad: алкаши есть алкаши :bad:

Простите, но так засело, я даже из-за нервов заревела вчера, так меня все достало.

А что такое масленица?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...